avatar
Не имею ни малейшего понятия, зачем, но мне теперь срочно необходима такая же расчёсочка от Braun! Таня, что ты со мной делаешь smile
avatar
Даша, сколько же у тебя волосовкусняшек! yum Для себя определила трёх фаворитов: с мёдом, с кипарисом, и с арганой heart
avatar
спасибо большое) вам тоже удачи heart_eyes
avatar
спасибо большое) почти всегда укладываю феном после мытья, тогда наверно не хватает мастерства укладывать затылок) буду стараться
avatar
Большое спасибо за пост, большая работа и хороший разбор! Замечательно описаны все шампуни.
Хотела заказать розу, но теперь явно кипарис возьму))
avatar
спасибо за обзор, уж очень было интересно про новую серию Каарал почитать kissing_heart прекрасные волосы! heart_eyes
avatar
Волосы на последних фото после салона просто fire Добро пожаловать и удачи в погоне за гладкими волосами heart
avatar
велкам ту хэлл в наше сообщество, как говорится)
попробуйте укладывать волосы феном после каждого мытья, особенно проблемную зону. Про термозащиту говорить, думаю, не стоит, знаете)
А так волосы у вас хороши)
avatar
Здоровоthumbsup Мне он тоже нравится в паре либо со спреем, либо с маслицем использовать)Если использовать соло, то чего то не хватает
avatar
Большое спасибо за такое насыщеное изложение темы про расчески. Я пока вообще не понимаю как мне выбрать новую расческу) моя уже наладом дышит
avatar
А кипарис для волнистых волос посоветуете? Все что дает гладкость мои волны выпрямляет, например крем с медом от vieso
avatar
Ждала этот пост!
Таня, я как увидела у тебя Браун, положила её в «лист желаний» relaxed Как же ты соблазнительно о ней рассказываешь!!!
У меня две основные расчёски — Тенгл Тизер компакт и аналог Макадамии. И что удивительно, вторую люблю больше sweat_smile
avatar
Таня, какой классный пост heart_eyes Очень ждала твой отзыв на Браун relaxed После прочтения совсем не удивлена, что именно она твоя любимица heart Как только густота позволит мне носить волосы прямыми, обязательно её приобрету pray (а может быть и раньше sweat_smile) Блеск волос ослепляет fire
avatar
на мой взгляд, твои волосы с уходом Редкен выглядят намного лучше, чем с другими брендами
Таня, спасибо большое! Да, действительно визуал с Редкен хороший, но и солнышко украшает. Дома вообще сложно нормально сфотать sweat_smile
на мой взгляд, кондиционер+маска в данном случае — перебор, усиливает расход
Ха, согласна! Разница не велика, в принципе.

Гуляем пока до магазина и до почты. Но чем дальше, тем реже grin
avatar
Спасибо!!! На фото как раз волосы после кондея relaxed
avatar
Если больше питание, то тогда мне не подойдёт. Не любят мои волосы питание. unamused
avatar
Мне тоже очень нравился мусс, как раз использовала его в паре с маслом как несмывашку)
avatar
Спасибо heart при взгляде на цветовую гамму средств почему-то сразу представился лунный свет) а тут и календарь на март с Луной в тему)
avatar
Спасибо большое ? Как раз именно несмываймый уход мне пришёлся по душе больше всегоpurple_heart За свою ценовую категорию сработали на отличноthumbsupwink
avatar
Меня интересовал кипарис и твой пост еще больше подогрел интерес yum
Визуал что на корнях, что по длине от него тоже самый крутой. relaxed
А мед у меня еще осталась отливашка, приятный, но для меня не вау.