велкам ту хэлл в наше сообщество, как говорится)
попробуйте укладывать волосы феном после каждого мытья, особенно проблемную зону. Про термозащиту говорить, думаю, не стоит, знаете)
А так волосы у вас хороши)
Ждала этот пост!
Таня, я как увидела у тебя Браун, положила её в «лист желаний» Как же ты соблазнительно о ней рассказываешь!!!
У меня две основные расчёски — Тенгл Тизер компакт и аналог Макадамии. И что удивительно, вторую люблю больше
Таня, какой классный пост Очень ждала твой отзыв на Браун После прочтения совсем не удивлена, что именно она твоя любимица Как только густота позволит мне носить волосы прямыми, обязательно её приобрету (а может быть и раньше ) Блеск волос ослепляет
Меня интересовал кипарис и твой пост еще больше подогрел интерес
Визуал что на корнях, что по длине от него тоже самый крутой.
А мед у меня еще осталась отливашка, приятный, но для меня не вау.
Хотела заказать розу, но теперь явно кипарис возьму))
ту хэллв наше сообщество, как говорится)попробуйте укладывать волосы феном после каждого мытья, особенно проблемную зону. Про термозащиту говорить, думаю, не стоит, знаете)
А так волосы у вас хороши)
Таня, я как увидела у тебя Браун, положила её в «лист желаний»
У меня две основные расчёски — Тенгл Тизер компакт и аналог Макадамии. И что удивительно, вторую люблю больше
Ха, согласна! Разница не велика, в принципе.
Гуляем пока до магазина и до почты. Но чем дальше, тем реже
Визуал что на корнях, что по длине от него тоже самый крутой.
А мед у меня еще осталась отливашка, приятный, но для меня не вау.