avatar
Спасибо большое! Прям засмущалиrelaxed да, я подозреваю, что быстрый результат следствие моего немного пофигистичного отношения к волосам. Ко мне едут дополнения к моему набору средств, надеюсь к концу карантина наладить уход за ними и укладку, хотя бы базовый уровень
avatar
Спасибо! очень интересный пост, не хотелось, чтоб он заканчивался))
avatar
Красивые кудряхи вышли! Не бросайте это дело однозначно
avatar
Какие красивые волосы у вас! И цвеееееет! И вы их явно ничем не пытали, такой славный стартовый «набор» у вас

Очень быстро у вас получился классный результат, все как по маслу пошло. Учитывая скромность средств — лишнее доказательство того, что для порядочного ухода иногда хватит и приемлемого минимума.

Всё получится, да уже получилось)
avatar
Спасибочки heart Да, средства очень достойные blush
avatar
joysweat_smile вот это комплименты! Спасибо огромное heartrose мне очень приятно blush
avatar
Спасибо большое rose очень приятно heartblush средства thumbsup
avatar
Спасибочки heart У меня тоже густоты нет совсем, волосы в принципе никогда особо густыми не были, а ещё и после глобальной линьки вообще печалька pensive
avatar
Спасибо большое heart Ещё и содержание у баночек thumbsup надо брать sweat_smile
avatar
Спасибочки heartrose маска крутышка, ещё и цена такая привлекательная relaxed Я с удовольствием ее повторю. А меня раньше всегда раздражало, что волосы и не абсолютно прямые, и не кудрявые) теперь же считаю это качество моих волос неоспоримым плюсом relaxed
avatar
Пусть производители пишут на этикетке честно, что гидролизата кератина содержится 0,5мг/100г продукта(или в %%-ном соотношении), и так по каждому основному компоненту продукта. Чтобы сравнивать между производителями и между самими компонентами. Если каждый из нас будет знать, что в одном продукте масла Амлы содержится 0,01%, а в другом продукте этого же масла содержится 1%, то лишних вопросов никто задавать не будет.
Боюсь, что такое указание внесет смуту в людское сознание, т.к. подавляющее большинство понятия не имеют, что с этой информацией делать нужно, а больший процент ввода — не всегда хорошо.
При большом желании информацию запросить у производителя можно, но они не обязаны вам отвечать, чтобы раскрывать вам коммерческую тайну (вдруг вы шпион)). Кстати это не только про наших производителей)
avatar
Спасибо за интересный пост!
avatar
Тань, а чем ты расстроена? Речь же шла про шампуни. Шампунь должен мыть, а не питать/восстанавливать и тд. Зачем в нем много пережиривателей? Проведи эксперимент: добавь в порцию шампуня столовую ложку масла, думаю, тебе не понравился результат grinning
avatar
Спасибо большое heart И очищающий крем и маска очень достойные, сама планирую повторить и всем с радостью советую blush
avatar
Про натур экстракты я догадывалась) а вот про кокосовое масло прям очень вовремя информация, только вчера с девочкой рассуждал о его полезности и тут прям в точкуthumbsup
Спасибо за полезный пост heart
avatar
Интересная статья, таких мало, хотелось бы больше.Интересно, когда наши российские женщины созреют до объединения в некоммерческие организации для исполнения своих прав хотя-бы в области косметологии? В частности, добиться от наших производителей косметологической и парфюмерной продукции правды от количества заявленных на этикетках ингредиентах? Почему мы с вами должны платить за воздух? Пусть производители пишут на этикетке честно, что гидролизата кератина содержится 0,5мг/100г продукта(или в %%-ном соотношении), и так по каждому основному компоненту продукта. Чтобы сравнивать между производителями и между самими компонентами. Если каждый из нас будет знать, что в одном продукте масла Амлы содержится 0,01%, а в другом продукте этого же масла содержится 1%, то лишних вопросов никто задавать не будет. А в нынешней ситуации мы с вами совершаем покупки- приобретая косметическую продукцию, как «кота в мешке». Мы с вами можем верить только друг другу (и то под вопросом) и самим себе методом проб и ошибок. Для начала мы с вами уже объединились на этом сайте, нас уже много, и мы в силах что-то сделать для нас же самих.
avatar
Пользовалась шампунем с Кератином из этой торговой марки. Покупала 3 раза. Очень понравился и всем рекомендовала этот шампунь. Был ещё с коллагеном. К сожалению других продуктов в масс-маркете не нашла. Очень информативная статья. Благодарю за полезную и интересную информацию
avatar
Познавательный пост, хотелось бы больше таких тем thumbsup
Так почему же народная молва утверждает, что касторовое масло отлично подходит для роста волос?
Мне касторовое масло тоже не зашло. Ни для ресниц (вообще никакого эффекта), ни для волос — трудно вымывается, ускорения роста нет, как и мягкости/блеска/плотности/гладкости.

Информация про натуральные ингредиенты удивила, как и их негласное название «Компоненты претензий» smile С другой стороны, вчера узнала, что любые масла нельзя вводить в большой концентрации, дабы не зажирнить волосы, и не получить эффект «сосулек». Поэтому процент ввода натуральных масел получается мизерным, и как они влияют (и влияют ли вообще), непонятно я расстроенаsob
avatar
Так любопытно, особенно последний вопрос
avatar
Регина, давно тебя не было слышно)
Скажи, а какая у тебя густота?