Тань, а я не удивлена насчет ромашки, ну это правда как сравнить веер и промышленный вентилятор, где веер — ромашка, а какой-то катионный пав — вентилятор) Думаю, в нас где-то глубоко сидят любители очень натурального, а значит эффективного. Но это не так. И если бы наши прапрапрабабушки имели в своем арсенале шампуни, вряд ли бы они мыли голову золой…
Для меня главное результат от косметики, а если я буду отваром мыть и полоскать волосы, вряд ли что-то хорошее получу.
Вы не поверите, но более русского человека в плане национальности найти сложно они у него очень мягкие, особенно после бананового суперфуда. про стрижку согласна, я уже уговорила его, что после карантина оба идем в кудрявую парикмахерскую
Кудри великолепные для новичка на методе. И какой порядок у корней у лица шикарный. Одна из причин, по которой я отошла с метода (не навсегда), это то, что передние пряди более короткие и ни как не хотят виться, и беспорядок у корней на макушке. У вас же все аккуратно и визуально эстетично.
Спасибо! Надеюсь им до максимума еще далеко, может у меня получится мужа по степени кудрявости догнать.
Фриз у него мне удалось побороть процентов на 70. Это уже победа
Спасибо большое за комплимент!!!
Как кондей не пробовала, я даже кондеи держу минут по 20, психологически мне так спокойнее)))
Я думаю за минуту-две она вполне может сработать
Для меня главное результат от косметики, а если я буду отваром мыть и полоскать волосы, вряд ли что-то хорошее получу.
Ему конечно надо блеска и мягкости кудрям и правильную стрижку!
Ну и цвет волос конечно тоже шикарный ?
Фриз у него мне удалось побороть процентов на 70. Это уже победа
Да, я помню, что у тебя армия увлажняющих средств, на которую невозможно не облизываться
Если не любят, то есть риск, что не понравится
Шампунь хороший для базового ухода, ну и аромат радует))
Как кондей не пробовала, я даже кондеи держу минут по 20, психологически мне так спокойнее)))
Я думаю за минуту-две она вполне может сработать