avatar
Полезная информация, спасибо!!!
avatar
Тань, а я не удивлена насчет ромашки, ну это правда как сравнить веер и промышленный вентилятор, где веер — ромашка, а какой-то катионный пав — вентилятор) Думаю, в нас где-то глубоко сидят любители очень натурального, а значит эффективного. Но это не так. И если бы наши прапрапрабабушки имели в своем арсенале шампуни, вряд ли бы они мыли голову золой…
Для меня главное результат от косметики, а если я буду отваром мыть и полоскать волосы, вряд ли что-то хорошее получу.
avatar
Сговорчивый муж — бесценно
avatar
Шикарные кудри, а цвет просто огонь fire Густота волос и у Вас, и у Вашего мужа просто потрясает heart_eyes
avatar
Спасибо, очень познавательно blush
avatar
Спасибо большое! Уже попадается местами седина, но краситься не буду до упора)
avatar
Вы не поверите, но более русского человека в плане национальности найти сложно smiley они у него очень мягкие, особенно после бананового суперфуда. про стрижку согласна, я уже уговорила его, что после карантина оба идем в кудрявую парикмахерскую
avatar
Значит ли это что натуральные ингредиенты не приносят никакой пользы?
avatar
Кудри великолепные для новичка на методе. И какой порядок у корней у лица шикарный. Одна из причин, по которой я отошла с метода (не навсегда), это то, что передние пряди более короткие и ни как не хотят виться, и беспорядок у корней на макушке. У вас же все аккуратно и визуально эстетично.
avatar
Ого!!! Муж и вправду мегакудрявый товарищ у вас! Кто он по национальности?
Ему конечно надо блеска и мягкости кудрям и правильную стрижку!
avatar
Оля, я расстроена не информацией про шампуни, а всем последним пунктом этого поста, где про натуральные ингредиенты sob
avatar
Очень красивые кудряшки, КГМ однозначно пошел им на пользу heart_eyes
avatar
Какая вы красотка и какие замечательные кудряшки heart_eyes
Ну и цвет волос конечно тоже шикарный ?
avatar
Спасибо! Надеюсь им до максимума еще далеко, может у меня получится мужа по степени кудрявости догнать.

Фриз у него мне удалось побороть процентов на 70. Это уже победа
avatar
Обязательно сделай)) Думаю не тебе одной будет интересно stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Не бойся!!! Стоить чуть смочить их водой и краска сама начнет слезать. У меня ни разу не было с этим трудностей.
avatar
Спасибо)))
Да, я помню, что у тебя армия увлажняющих средств, на которую невозможно не облизываться yum
Если не любят, то есть риск, что не понравится worried
avatar
Очень приятно, спасиибо blush blush
Шампунь хороший для базового ухода, ну и аромат радует))
avatar
Спасибо большое за комплимент!!!
Как кондей не пробовала, я даже кондеи держу минут по 20, психологически мне так спокойнее)))
Я думаю за минуту-две она вполне может сработать smirk
avatar
Ну если пусто, то надо воспользоваться такой возможностью))