Моему понравился этот шампунь))
Блин, я когда буду писать пост про него, тоже хочу влепить фото сравнения количества моего косметоса и его идея классная)) даже самой интересно… и страшно
Ангелина, любуюсь твоими волосами с замиранием сердца
Спасибо большое за пост! Давно уже смотрю на эту марку) Плотность трав без трав-очень привлекательно Надо будет обязательно попробовать маску)
Благодарю! Кудри — это спасение Добавляют объема, но крадут длину, ты права! Я успела уже немного чикнуть волосы Но совсем чуть чуть, освежила кончики к весне, так сказать. Больше трогать пока не буду, усиленно растим!
йееее! Ее одна Ариэлька в строю) Вэлкам ту наша пати
Вот красно-рыжий это лучшее решение в данной ситуации) я все ждала строчки — «потом этот блонд я затонировала»- и дождалась(правда, не совсем тем, чем я думала )
Короче, с почином и пишите дальше, интересны приключения цветных волос)
не могу себя заставить использовать микрофибру/хлопок. просто отвратное чувство для меня, ходить в тюрбане полчаса, снять его и с волос течет. тут я после долгих экспериментов вернулась к обычному махровому полотенцу. Да простят меня мои волосы)
Насчет мытья согласна, всегда так мыла, кажется.
наволочка или тюрбан… лежат в отложенных на али, но никак рука не поднимается заказать. незнаю, почему)
ну, продукты однозначно интересные. Сочетание цена/объем вообще прекрасны. А как кондей маску не пробовала? По идее, должна и так сработать. Шампунь по составу оч даже неплох, всего один слс и потом и смягчители и прочие полезности. Пожалуй, в закладочки себе оставлю, когда-нибудь и до них доберусь)
пс: волосы нереально красивые! очень
Итс э кайнд оф мэджик какой-то! ну нельзя же так издеваться над простыми смертными! Волосы просто сказка, мечта, восторг и что там еще бывает, я аж слова забыла короче, огнище, во!
Спасибо Даш) дочь в платье Рапунцель))) вот и у меня потребности в спрее нет, как таковой, иногда хочется так «шлифануть», а вот дочкиным волосам без спреев вообще никак, поэтому все ей))))
Блин, я когда буду писать пост про него, тоже хочу влепить фото сравнения количества моего косметоса и его
Новинки заинтересовали, но теперь думаю, что маска мне не подойдёт. Не любят мои волосы питание.
Да, захотелось цвета!
И да, буду эту темы досконально изучать и делиться своими экспериментами и открытиями
Спасибо большое за пост! Давно уже смотрю на эту марку) Плотность трав без трав-очень привлекательно
Шампунь взяла на заметку, понравился состав и конечно же кокооооос
Соблюдаю все правила, кроме шелковой наволочки- никак не дойдут руки))
У баночек и цена приятная, и составы не подкачали.
Волосы просто блеск!
Вот красно-рыжий это лучшее решение в данной ситуации) я все ждала строчки — «потом этот блонд я затонировала»- и дождалась(правда, не совсем тем, чем я думала
Короче, с почином и пишите дальше, интересны приключения цветных волос)
Насчет мытья согласна, всегда так мыла, кажется.
наволочка или тюрбан… лежат в отложенных на али, но никак рука не поднимается заказать. незнаю, почему)
пс: волосы нереально красивые! очень
Итс э кайнд оф мэджик какой-то! ну нельзя же так издеваться над простыми смертными! Волосы просто сказка, мечта, восторг и что там еще бывает, я аж слова забыла
Хоть у меня и три волосинки, утащила в избранное)) будут в хотелках