avatar
Хм, интересно)
avatar
Последние две фотки волос просто суперfire
Инфузия CHI обожаю… Помню очень давно где-то попался отзыв что она жирнит волосы и долго не покупала именно такую с красной крышечкой, думала, что мне точно не подойдёт, а сейчас пользуюсь и кажется что она вообще на подобное не способна.relaxed
avatar
Какой интересный способ ухода с помощью ампул и утюжкаfire Я думала, что уже их по всякому опробовала, но нет… Однозначно буду применять так, осталось только добыть утюжокjoy
Спасибо за информационный и полезный постthumbsupgrinning
avatar
Прямые волосы тоже хорошиthumbsupgrinning
У маски цвет такой нежный розовенькийheart_eyes
avatar
Волосы просто шикарныеthumbsupgrinning Шампунь заинтересовал, судя по описанному эффекту моим волосам должен подойтиrelaxed
avatar
Когда-то я очень любила Капус и покупала его большими флаконами)) А сейчас вообще уже нет необходимости в спрее, если только для распутывания после ветра)
Волосы у вас обеих прекрасныеheart_eyes Дочка словно принцессаsparkling_heart
avatar
Настя, от твоего поста я прям почувствовала аромат тюльпанов tulip
Волосы невероятно красивыеheart_eyes_cat И подкрученные кончики говорят о том, что они довольны уходомinnocent
Аромат линейки манит, люблю ваниль и все, что с ней связано relaxed
avatar
Волосы отлично выглядят!fire Года три назад Капус очень нравился, иногда подумываю купить его снова, но зайдёт ли сейчас уже не знаю...relaxed
avatar
Не за что ?
avatar
С красным цветом вам очень крутоthumbsupgrinning
avatar
Пост отличныйthumbsup Надо купить себе полотенце из микрофибры, чтобы мыть волосы правильноwink
avatar
Спасибо огромноеkissing_heart
avatar
Да, красноволосые мира объединяйтесь!lipstickfirekiss
avatar
Спасибоthumbsuprose
avatar
в полку красноволосых прибыло))) велкам)
avatar
Спасибо за такой прекрасный и полезный пост! clap? Не все решается банками, это правда))
Я нарушаю лишь последнее правило, ничего шелкового в наличии нет, но хочу заказать наволочку, как только наладится ситуация с посылками из китаяrelieved
avatar
О! Это твои иллюстрации? Они восхитительны!
Я люблю намыливать длину sweat_smile более того, если не буду этого делать раз в неделю, то ходить мне с непромытыми волосами Одной пеной, особенного мягкого шампуня или ковоша этим капризулям мало
avatar
Я считаю это нормальным, но в комментарии выше имела в виду тех мужчин, которых уже сложно назвать даже метросексуалами)
В Корее мужчины рекламируют косметику, в том числе декоративную. И сами ей активно пользуются. Так что в этом плане я уже ничему не удивляюсь. Главное чтобы это было эстетически красиво, без излишеств.
avatar
Отличный пост — и текст, и оформление! Спасибо, прочитала с удовольствием! blush
И все-таки с шёлковой наволочкой меня мучает вопрос: если волосы убирать наверх в пучок, то да, волосы трутся только об наволочку, а вот распущенные волосы длиной больше каре не трутся о простынь (не из шелка)??
avatar
Да, маска хороша))
Цвет на самом деле не совсем такой в жизни, все от света на улице зависит, он на самом деле более желтый.