Последние две фотки волос просто супер
Инфузия CHI обожаю… Помню очень давно где-то попался отзыв что она жирнит волосы и долго не покупала именно такую с красной крышечкой, думала, что мне точно не подойдёт, а сейчас пользуюсь и кажется что она вообще на подобное не способна.
Какой интересный способ ухода с помощью ампул и утюжка Я думала, что уже их по всякому опробовала, но нет… Однозначно буду применять так, осталось только добыть утюжок
Спасибо за информационный и полезный пост
Когда-то я очень любила Капус и покупала его большими флаконами)) А сейчас вообще уже нет необходимости в спрее, если только для распутывания после ветра)
Волосы у вас обеих прекрасные Дочка словно принцесса
Настя, от твоего поста я прям почувствовала аромат тюльпанов
Волосы невероятно красивые И подкрученные кончики говорят о том, что они довольны уходом
Аромат линейки манит, люблю ваниль и все, что с ней связано
Спасибо за такой прекрасный и полезный пост! ? Не все решается банками, это правда))
Я нарушаю лишь последнее правило, ничего шелкового в наличии нет, но хочу заказать наволочку, как только наладится ситуация с посылками из китая
О! Это твои иллюстрации? Они восхитительны!
Я люблю намыливать длину более того, если не буду этого делать раз в неделю, то ходить мне с непромытыми волосами Одной пеной, особенного мягкого шампуня или ковоша этим капризулям мало
Я считаю это нормальным, но в комментарии выше имела в виду тех мужчин, которых уже сложно назвать даже метросексуалами)
В Корее мужчины рекламируют косметику, в том числе декоративную. И сами ей активно пользуются. Так что в этом плане я уже ничему не удивляюсь. Главное чтобы это было эстетически красиво, без излишеств.
Отличный пост — и текст, и оформление! Спасибо, прочитала с удовольствием!
И все-таки с шёлковой наволочкой меня мучает вопрос: если волосы убирать наверх в пучок, то да, волосы трутся только об наволочку, а вот распущенные волосы длиной больше каре не трутся о простынь (не из шелка)??
Инфузия CHI обожаю… Помню очень давно где-то попался отзыв что она жирнит волосы и долго не покупала именно такую с красной крышечкой, думала, что мне точно не подойдёт, а сейчас пользуюсь и кажется что она вообще на подобное не способна.
Спасибо за информационный и полезный пост
У маски цвет такой нежный розовенький
Волосы у вас обеих прекрасные
Волосы невероятно красивые
Аромат линейки манит, люблю ваниль и все, что с ней связано
Я нарушаю лишь последнее правило, ничего шелкового в наличии нет, но хочу заказать наволочку, как только наладится ситуация с посылками из китая
Я люблю намыливать длину
И все-таки с шёлковой наволочкой меня мучает вопрос: если волосы убирать наверх в пучок, то да, волосы трутся только об наволочку, а вот распущенные волосы длиной больше каре не трутся о простынь (не из шелка)??
Цвет на самом деле не совсем такой в жизни, все от света на улице зависит, он на самом деле более желтый.