После прочтения разных отзывов, у меня сложилось впечатление, что Капус это чуть ли не лучший спрей, а ты его так слабо оценила.? Хотя меня он все равно заинтересовал — я люблю яркие необычные зеленые запахи, одуванчики — это очень интересно.
Волосы после этих средств выглядят нереально! очень красиво! И блики такие
Гладкость и одновременный объем дорогого стоят.
Меня заинтересовала сыворотка с аргановым маслом, попробую.
Прекрасные волосы. Извините меня, но мне, кажется, у Вас перепит. Их очень хочется вымыть ШГО.просто они могут выглядеть ещё лучше, рассыпчатее, свежее.
Спасибо Искала несмываемый крем без силиконов, нашла только такой. Это крем-маска. Можно использовать как несмывашку, а можно как крем. Как маску ещё не использовала.
Знаешь, на своих волосах я ни от одного не вижу того эффекта, что мне нужен в идеале. Но так как есть дочь, с не окрашенными волосами, на ней легче всего отследить эффект спреев. Так собственно и выносился вердикт)))
Регина! Волосы тааакие длинные А ты травы на корни наносила? Мне они тоже сушат, конечно, особенно мой «Артколор» меня спасает Гидра, даже не знаю, что за гнездо у меня на голове было бы без неё
Мне всегда хочется больше увлажнения в таких спреях, я пока в поисках идеала.
Хотя может я просто слишком многого хочу))
Я всегда не могу остановиться на паре пшиков и в итоге сильно утяжеляю волосы
Волосы после спрея очень блестящие
Неправда!) Гладкость есть А плотности очень сложно добиться, надо волосы нагружать, но это смерть кудряшкам.
До маски с медом я еще не добралась, но маска с периллой мне нравится больше, чем маска с розой. От розы много пушения и не очень много питания, эта маска у меня для души))
Маска с арганой замечательная! Очень крутое питание с шелковыми волосами на выходе
мусс очень манит, уже какой отзыв читаю и понимаю, что «хорошие сапоги, надо брать»
Гладкость и одновременный объем дорогого стоят.
Меня заинтересовала сыворотка с аргановым маслом, попробую.
Хотя может я просто слишком многого хочу))
Я всегда не могу остановиться на паре пшиков и в итоге сильно утяжеляю волосы
Волосы после спрея очень блестящие
До маски с медом я еще не добралась, но маска с периллой мне нравится больше, чем маска с розой. От розы много пушения и не очень много питания, эта маска у меня для души))
Маска с арганой замечательная! Очень крутое питание с шелковыми волосами на выходе