Спасибо Ну это с этой линейкой. Но её одной для сохранения хорошего качества волос маловато. Со многими средствами из моего ухода дела с объемом обстоят сложнее
Спасибочки Длину подрезала еще перед началом марафона, собиралась еще убрать, но переключилась и уже не кажется что все настолько плохо
Спрей хорош, у меня есть ещё один для объема, но он склеивает, если нанести и не сразу распределить равномерно и не высушить, а этот более простой в применении.
Все шикарно, лайфхаки на заметку возьму, поскольку с блондом возникли проблемы при использовании этих ампул. Но вот резко не соглашусь с использованием обычного утюжка в описанной тобой процедуре. Инфра-красный уутюжок — пожалуйста, он как раз работает на влажных волосах, не греет и расщепляет компоненты нанесенных составов. А утюг обыкновенный на влажных волосах даже при описанных тобой температурах может натворить делов, сама понимаешь каких . Даже кератин\ботокс не делают на влажные волосы, а ты про масочки-ампулки-термозащиты… В общем, стоит понимать разницу между этими приборами и их принцип работы, и не подменивать одно другим.
Очень хорошая история волос, редко тут встретишь более вдумчивые подходы у новичков) Ваш натуральный и ваш блонд прекрасен) А на длинных он будет смотреться еще шикарнее
Волосы очень хорошо отросли))) а от фото волос, где ты держишь их рукой я в восхищении — сразу вспомнила свой 2017год на сайте, когда у самой такие были
на вооружение возьму пенку, уж очень мне полюбилась из той же линейки, но для окрашенных волос.
какая разница, какой цвет волос у пользователя, если девушке он нравится? Даже если он не подходит, сторонние советы относительно внешности явно не к месту
охххх, убить готова за использование утюга без несмывашек
но кудряшки понравились, как и сам пост)
очень хочу как-нибудь попробовать эту маску, но пока уменя тонны масок, направленные на совсем другие нужды)
Таня, как всегда пост очень интересный, слог шикарный))) Ничего себе, какой у тебя запас ампул. Я пользовалась этими ампулами строго по инструкции, эффект нравился. Мне ампулы хватало на 3 раза. Сейчас не вижу пока смысла их использовать, хватает увлажнения и от масок.
Настя, всегда восхищаюсь твоими волосами, вдохновляюсь твоим срезом, очень нравится густота))) С этой линейкой тебе действительно удалось поймать баланс объема и гладкости.
Если честно, никогда ничего не комментировала в интернете. Так что могу писать не туда и невпопад. Меня очень зацепил ваш пост, Маргарита, потому что он прямо про мою жизнь. Впервые встречаю человека, росшего с такими же родителями. Моя мама тоже стояла под дверью в ванную, и орала уже через две минуты, чтобы я выходила, или просто шла выключать газколонку. До сих пор умею полностью искупаться и помыть голову с шампунем и бальзамом за три минуты тонкой струйкой)). И да, мыть мои жирнейшие подростковые волосы позволялось по средам и воскресеньям. Как-нибудь допишу историю — первый пост, не умею еще оформлять…
У вас отличный генетический потенциал. Мне до него далеко. И интернет под рукой, и этот сайт. Не говоря уж про горячую воду и полки магазинов. Так что все будет отлично! Уход и некоторое время, ну и подсматривать у других девочек хитрости-полезности! А то ведь моя мать кроме косы и распущенных волос причесок не знает, бальзамами никогда не пользовалась, не красилась, не делала стрижек — я обо всем этом от других людей узнала. И многое продолжаю узнавать. Будем учиться вместе!
Волосы шикарные. Мне года 2-2,5 тому назад делали в парикмахерской что-то подобное (упрощенный аналог процедуры «Vita termale»). Наносили маску после шампуня, заворачивали пряди в фольгу и потом проходили по каждой пряди, закутанной в фольгу, утюжком. Потом сушка феном. Эффект был шикарен. Волосы были гладкими около 2-х недель, При том что у меня волны и пух.
Гидра по-другому раскрылась после того, как я стала добавлять басму. Прошлым летом визуал от неё был такой же, какой сейчас — от Vieso. А вот в плане увлажнения они очень близки И запах у Vieso такой тонкий, невесомый, дорогой
Таак непривычно видеть тебя с прямыми волосами, такие длинные сразу
Я сама была в шоке, хотя бы прирост стал заметен, а то все топчусь на одной длине)) На радостях устроила фотосессию, но очень быстро вся эта красота начала пушиться)
а как часто ты сейчас выпрямляешь?
Предпоследний раз был 4 апреля прошлого года, последний — 25 января. Но надо было выпрямить волосы на старте и в конце марафона, чтобы отследить рост. Ибо из-за кудряшек сложно будет сказать, сколько точно отросло
Какой красивый пост
Настя, срез просто шикарный ?
Волосы стали чуть короче или мне кажется ?
Меня заинтересовал спрей, у меня был похожий от Матрикс, очень нравился
Спрей хорош, у меня есть ещё один для объема, но он склеивает, если нанести и не сразу распределить равномерно и не высушить, а этот более простой в применении.
Шесть, шесть, я даже перед тем как написать тот коммент ещё раз перемерила, думала может что-то изменилась, но нет...
на вооружение возьму пенку, уж очень мне полюбилась из той же линейки, но для окрашенных волос.
но кудряшки понравились, как и сам пост)
очень хочу как-нибудь попробовать эту маску, но пока уменя тонны масок, направленные на совсем другие нужды)
У вас отличный генетический потенциал. Мне до него далеко. И интернет под рукой, и этот сайт. Не говоря уж про горячую воду и полки магазинов. Так что все будет отлично! Уход и некоторое время, ну и подсматривать у других девочек хитрости-полезности! А то ведь моя мать кроме косы и распущенных волос причесок не знает, бальзамами никогда не пользовалась, не красилась, не делала стрижек — я обо всем этом от других людей узнала. И многое продолжаю узнавать. Будем учиться вместе!
Найти баланс между объемом и гладкостью действительно сложно (у меня это пока выходит из рук вон плохо
Water, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Acacia Senegal Gum Extract, Wheat Amino Acid, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Polyquaternium-11, Glycereth-26, Polyquaternium-10, Citric Acid, Isohexadecane, Hydroxyethylcellulose, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Amodimethicone, Trideceth-12, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Fragrance, CI 15510, CI 42053
Я сама себя в зеркале не узнавала, было очень непривычно))
Только если заказывать не одну позицию, а несколько) Мне в любом случае доставка дорого выходит, из-за двойной пересылки
Я сама была в шоке, хотя бы прирост стал заметен, а то все топчусь на одной длине)) На радостях устроила фотосессию, но очень быстро вся эта красота начала пушиться)
Предпоследний раз был 4 апреля прошлого года, последний — 25 января. Но надо было выпрямить волосы на старте и в конце марафона, чтобы отследить рост. Ибо из-за кудряшек сложно будет сказать, сколько точно отросло
Спасибо большое за комплимент
Я из Милбон пробовала увлажняющую эссенцию: как же она хороша
Обязательно повторю потом ее
Настя, срез просто шикарный
Волосы стали чуть короче или мне кажется ?
Меня заинтересовал спрей, у меня был похожий от Матрикс, очень нравился