avatar
ахаха, о том же подумала) пост про уход, а тут цвет волос, оказывается, не тот))))
avatar
Привет, большое спасибо) а посты и правда очень помогли, даже элементарнр понять как отличить чего хотят волосы)
avatar
Извините, но Ваш совет из серии: меня не спрашивали, но я сказала.
avatar
Я просто не могу поверить, что обхват всего 6 см flushed Волосы смотрятся прямо густыми, такой плотный срез heart_eyes Объём после этих средств действительно прекрасный, при этом смотрится, что называется «волосок к волоску» heart И такие весенние фотографии подняли настроение rose P.S. У нас уже второй день подряд идёт снег snowflake grimacing
avatar
Таня, шикарный пост и шикарные волосы heart_eyes Как же непривычно видеть на тебе прямые волосы, они такие длинные уже fire Кудри всем хороши, кроме того, что буквально крадут длину, на прямых сразу виден прост и он бомбический heart Меня один вид баночек Виесо так и манит, но блин, не знаю, где его купить, чтобы доставка не была дороже самой баночки sweat_smile
avatar
А мне после Гидры (фото же с ней в комментариях?) волосы все-таки больше нравятся blush Поэтому меня не убедила в том, что эта альтернатива yum
Кончики с Гидрой более оформлены и фриза меньше, ага. Я люблю, когда и визуал красивый.
Но текстура у Виесо очень вкуно выглядит, мне нравится наличие капсул с маслами в средствах сразу вспомнила школу и суфле для тела Эйвон — я его обожала laughing и пахнет Виесо, с твоих слов, божественноrose
Таак непривычно видеть тебя с прямыми волосами, такие длинные сразу astonished а как часто ты сейчас выпрямляешь?
avatar
у меня как раз сегодня очередное окрашивание
У меня теперь на выбор — Гидра, Vieso или ампулки каараловские wink все три нравятся, кто больше — не знаю)
Таня, была бы мужиком — позвала бы замуж!
joy Боюсь, мне одного раза на всю жизнь хватит ?
avatar
у меня как раз сегодня очередное окрашивание. Думала, какую бы масочку нанести сразу же после смывания смеси. Гидру что ли… :)

(Таня, была бы мужиком — позвала бы замуж! )))))
avatar
ладно. Тогда я спокойна за вашу длину. Уговорили! :))
avatar
Юля, благоДарю! pray
У нас в Украине пока Виесо не продают, но очень хочется попробовать.
Здесь, в Израиле, Vieso тоже не продают как и 90% моего ухода pensive Меня очень выручает живущая в России свекровь, через которую я всё заказываю. Да, с учётом всех пересылок ждать дольше (месяц минимум, а в условиях нынешней ситуации вообще непонятно, сколько времени займёт доставка), но другого выхода у меня нет…
avatar
Таня, классный пост! Масочка такая красивая, ее хочется прямо съесть, как клубничный йогурт)). У нас в Украине пока Виесо не продают, но очень хочется попробовать.
avatar
На прямых волосах эффект меня тоже поразил или меня восхитил эффект прямых волос, кто знает joy
Банки с масками Виево так и манят своим оформлением, прям девочковое счастье!
Они безумно фотогеничные heart_eyes Настолько, что хочется купить их все! Если не подойдут, то хоть ванную украшать будут smile
Эту бы рискнула попробовать, но с натяжкой — мне та же Гидра дала большую рыхлость и мягкость волос
А я бы начала знакомство с серий с периллой или аргановой, у них, как мне кажется, более комплексный уход. А эта масочка направлена именно на увлажнение thumbsup

В защиту Гидры скажу: сейчас, после травяных окрашиваний и особенно — после добавления басмы, мне очень нравится её эффект, фриз стал не таким выраженным, а кудряшки — не такими вялыми:

avatar
И не страшно пересушить?!
Страшно пересушить было только с протеиновым шампубаром, так как уже после первого раза волосы скрипели, второй раз было боязно намыливать smile

В принципе, как Таня выше писала, после пилингов можно обойтись одним намыливанием. Я даже как-то раз мыла голову скрабом от облепихи сиберика — настолько хороши его очищающе-промывающие способности, что порой после него и шампунь не требуется.
avatar
Люблю твои завитушки, любуюсь всегда!
Но и на прямых волосах эффект очень даже впечатлил.

Банки с масками Виево так и манят своим оформлением, прям девочковое счастье!
Этубы рискнула попробовать, но с натяжкой — мне таже Гидра дала большую рыхлость и мягкость волос, то есть тут надо бы приноровиться (что у тебя с успехом и получилось).

Но больше всего радует состав! Все такое полезное и натуральное, прям как у любимого Лаш!
avatar
Тоже любишь очучения шапочки из пены во второе намыливание?
Ага, шапочка из пены более упругая и плотная получается со второго намыливания wink Плюс с первого раза мне сложно хорошо промыть затылочную часть, нет ощущения промытых корней. Но я, как и ты, сколько себя помню, промываю волосы дважды, для меня это норма.
avatar
поэтому и нахожу кучу недостатков
такая же проблема, поэтому ножницы у меня всегда наготове joy
а почему думаешь, что больше не сможешь отрастить?
Если длиннее, то потом с распущенными особо не походишь, будут мешаться, придётся постоянно ходить с убранными(( И когда красоту свою показывать? Плюс временнЫе затраты на рутину будут больше, а с кудрявым уходом они и так немаленькие disappointed
avatar
какой кошмар. Таня, сочувствую!!! жесть жестяная.

П.С. Забираю твой рецепт наносить что-либо перед мытьем.
avatar
Ну так понятно более-менее :)

Хотя по-прежнему не понятно, почему бы просто не помыть один раз и ничего перед мытьем не наносить :))))

(я не докапываюсь!!! у меня просто логика железного человека ))))))
avatar
Таня волосы ослепительно красивы heart_eyesthumbsupСтолько полезной информации и как раз вовремя ? Я месяца два назад приобрела эти ампулки себе, хотя впервые их попробовала много лет назад когда упаковка их была в стекле) Ещё тогда они покорили моё сердце heart Но в этот раз я не правильно всё сделала и забросила ихdisappointed Моя ошибка была в том, что я нанесла ампулу, выдержала 10 минут и смыла, а после нанесла маску каарал с маточным молочком… и что-то эффект меня огорчил… хотя маска с маточным соло мне очень понравиласьok_hand Теперь точно повторю твой опытwink Хотя для нас для каждой нужно искать свой подход, но глядя на твоё полотно волос не возможно ни повторить твой ритуалheart
avatar
Кстати, как тебе сам шампунь?
у меня новый шампунь из серии Wonderfull и он вымывает из моих волос все, что на них было и не было, оставляя тонюсенькие поврежденные секушки. sob Хуже волос я еще не видела. Я боюсь его пробовать второй раз. Работает как ГОШ, хотя без слс даже.