avatar
Даа, скорее бы лето, было бы более стабильно с влажностью. У меня уже тоже есть средства, которые работают при любых условиях. И с ними действительно проще sweat_smile
avatar
Я давно хочу попробовать Мена-маск или с медом! Спасибо за наводку, может всетаки когда нибудь возьму!
avatar
Спасибо! Может когда-нибудь тоже ещё другие серии попробую
avatar
Спасибо большое! Хотя у меня не густые на самом деле disappointed Да, разглаживает он хорошо!
avatar
Спреи для меня слишком легкие, маслом боюсь высушить кончики. Крема имеют более уходовые свойства. Но это на мой взгляд joy
А мусс прикольный. Для более здоровых кончиков может и соло пойдёт
avatar
Настя, классный результат heart_eyes Я предпочитаю наращивание ресниц, брови крашу тушью для бровей Мэйбилин колор тату броу, очень довольна fire
avatar
Вот никогда бы не подумала, твой блонд всегда идеально холодный heart_eyes Вывод: для блонда и кудрей вспышка не всегда нужна joysweat_smile
avatar
Посмотри) может, он понравится больше угольного от Concept.
avatar
Беспорно на первом месте японцы-Lebel, Milbon) Нравится средства марки kaaral, кое-что из salerm и kerastase)blushНо стараюсь сильно не экспериментировать — моим волосам это не на пользу
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо. Будем стараться
avatar
Привет, спасибо.
Расческа из вулканического каучука, у меня модель 354 с очень мелкими зубьями, что идеально подходят моим тонким волосам.
Эбонитовая расческа используется профессиональными парикмахерами для стрижки. Она не скользит, полностью безопасна для волос и кожи готовы, ее можно применять совместно с феном и химией. При незначительном нагревании, как от фена, эбонит не выделяет никаких вредных веществ, чего не скажешь о пластмассе.
Эбонитовые расчески обладают антистатическими свойствами.
Одно удовольствие, оан как бы скользит по волосам, подстраиваясь под наклон, под которым расчесываешь волосы, потому что она несколько гидкая по сравнению с пластиком, но в тоже время прочная.
avatar
Ну мне удобнее мыть как показано в рекламе шампуня)
Тенг не совсем то, что нужно. У меня несколько вариантов тенг и есть еще с крыльями ангела) Но меня смущает именно материал: я стараюсь по минимуму использовать пластик, я сортирую мусор, собираб все баночки, затем покупаю средства в больших объемах и переливаю из, страюсь покупать уходовую косметику в стекле. Да и расчески из натурального качества идеально подошли моиз волосам — на расческе ни одного волоса не остается к счастью
avatar
Прочитала про вельвет, интересная процедура, я про такую не слышала. Но сейчас в принципе не до процедур вне домаgrin
avatar
Какие у тебя реснички длинныеrelaxed
Я раньше делала процедуру Velvet, она идёт с окрашиванием. Сейчас нет времени ((( Поэтому пока только тушь
avatar
Добро пожаловать на сайт tulip
Ох уж этот Casting, очень я его любила в тёмном цвете, такой блеск волосам давал)) Но затемнял почти до черногоsee_no_evil
Вам очень идет свой цвет, желаю удачи в отращивании?
avatar
Спасибо большоеblushbouquet
Пусть растут теперь в два раза быстрее
Ох, было бы прекрасно sweat_smilethumbsup По поводу tigi, я много чего у них пробывала, да эффект слабоват был… но эта линейка работает шикарно ok_handheart да и в составе куча полезностей)
avatar
Большое спасибо за пост! Про тонкости окрашивания всегда интересно почитать blush
avatar
Казалось бы да, но нет
joy я вижу, что ресницы стали темнее, что они прокрашены, но в общем итоге ничего не меняется)))) тут скорее, из-за того, что они смотрят вниз, особой разницы не видно. Так что мне в помощь только тушь)))
avatar
Спасибо за пост!)
Такие качели с состоянием волос мне знакомы)) В период КГМ мои волосы очень зависели от влажности воздуха, пока я не подобрала подходящие средства)