Даа, скорее бы лето, было бы более стабильно с влажностью. У меня уже тоже есть средства, которые работают при любых условиях. И с ними действительно проще
Спреи для меня слишком легкие, маслом боюсь высушить кончики. Крема имеют более уходовые свойства. Но это на мой взгляд
А мусс прикольный. Для более здоровых кончиков может и соло пойдёт
Беспорно на первом месте японцы-Lebel, Milbon) Нравится средства марки kaaral, кое-что из salerm и kerastase)Но стараюсь сильно не экспериментировать — моим волосам это не на пользу
Привет, спасибо.
Расческа из вулканического каучука, у меня модель 354 с очень мелкими зубьями, что идеально подходят моим тонким волосам.
Эбонитовая расческа используется профессиональными парикмахерами для стрижки. Она не скользит, полностью безопасна для волос и кожи готовы, ее можно применять совместно с феном и химией. При незначительном нагревании, как от фена, эбонит не выделяет никаких вредных веществ, чего не скажешь о пластмассе.
Эбонитовые расчески обладают антистатическими свойствами.
Одно удовольствие, оан как бы скользит по волосам, подстраиваясь под наклон, под которым расчесываешь волосы, потому что она несколько гидкая по сравнению с пластиком, но в тоже время прочная.
Ну мне удобнее мыть как показано в рекламе шампуня)
Тенг не совсем то, что нужно. У меня несколько вариантов тенг и есть еще с крыльями ангела) Но меня смущает именно материал: я стараюсь по минимуму использовать пластик, я сортирую мусор, собираб все баночки, затем покупаю средства в больших объемах и переливаю из, страюсь покупать уходовую косметику в стекле. Да и расчески из натурального качества идеально подошли моиз волосам — на расческе ни одного волоса не остается к счастью
Добро пожаловать на сайт
Ох уж этот Casting, очень я его любила в тёмном цвете, такой блеск волосам давал)) Но затемнял почти до черного
Вам очень идет свой цвет, желаю удачи в отращивании?
Ох, было бы прекрасно По поводу tigi, я много чего у них пробывала, да эффект слабоват был… но эта линейка работает шикарно да и в составе куча полезностей)
Казалось бы да, но нет я вижу, что ресницы стали темнее, что они прокрашены, но в общем итоге ничего не меняется)))) тут скорее, из-за того, что они смотрят вниз, особой разницы не видно. Так что мне в помощь только тушь)))
Спасибо за пост!)
Такие качели с состоянием волос мне знакомы)) В период КГМ мои волосы очень зависели от влажности воздуха, пока я не подобрала подходящие средства)
А мусс прикольный. Для более здоровых кончиков может и соло пойдёт
Расческа из вулканического каучука, у меня модель 354 с очень мелкими зубьями, что идеально подходят моим тонким волосам.
Эбонитовая расческа используется профессиональными парикмахерами для стрижки. Она не скользит, полностью безопасна для волос и кожи готовы, ее можно применять совместно с феном и химией. При незначительном нагревании, как от фена, эбонит не выделяет никаких вредных веществ, чего не скажешь о пластмассе.
Эбонитовые расчески обладают антистатическими свойствами.
Одно удовольствие, оан как бы скользит по волосам, подстраиваясь под наклон, под которым расчесываешь волосы, потому что она несколько гидкая по сравнению с пластиком, но в тоже время прочная.
Тенг не совсем то, что нужно. У меня несколько вариантов тенг и есть еще с крыльями ангела) Но меня смущает именно материал: я стараюсь по минимуму использовать пластик, я сортирую мусор, собираб все баночки, затем покупаю средства в больших объемах и переливаю из, страюсь покупать уходовую косметику в стекле. Да и расчески из натурального качества идеально подошли моиз волосам — на расческе ни одного волоса не остается к счастью
Я раньше делала процедуру Velvet, она идёт с окрашиванием. Сейчас нет времени ((( Поэтому пока только тушь
Ох уж этот Casting, очень я его любила в тёмном цвете, такой блеск волосам давал)) Но затемнял почти до черного
Вам очень идет свой цвет, желаю удачи в отращивании?
Такие качели с состоянием волос мне знакомы)) В период КГМ мои волосы очень зависели от влажности воздуха, пока я не подобрала подходящие средства)