avatar
Девочки такие девочки ) для меня аромат тоже часто является решающим аргументом
Отрастают потихоньку relaxed
avatar
Какой у тебя замечательный прикорневой объём от этих средств heart_eyes Волосы выглядят очень густыми heart А этот мусс оказался стоящей вещью, так хорошо торчуны пригладил fire
avatar
Да, силиконы — это вещь sweat_smile Самое главное, что твоим кудрям они не страшны fire
avatar
Спасибо, Машуль heart Я думаю маска тебе бы зашла wink
avatar
То чувство, когда после твоего поста захотелось опять купить Hask sweat_smile
У меня была маска от Koры для роста — более ужасного я в жизни не видела, вот поэтому и не ожидала про кератиновую маску хороших отзывов. Но она не настолько плоха, как я ожидала)
Блин, как тебе идёт этот цвет, да ещё и длина уже такая большая heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Какие крутые кудри, да ещё и цвет heart_eyes
В последнее время очень часто слышу про редкен, но так ещё и ничего не попробовала, думаю для моих кончиков эта серия будет в самый раз
avatar
Спасибо) А какой тебе больше нравится?
avatar
Спасибо) Да, не перестаю из стимулировать
avatar
Спасибо two_hearts
Да, я просто их не расчесываю и все sweat_smile
Но без геля на следующий день остаётся просто волна
avatar
Спасибо, Маш)
Стрижка немного каскадом, вот и вьются сильнее верхние пряди, а я мечтаю о ровном срезе sweat_smile
Спасибо силиконам, они замазывают все проблемы joy
avatar
Спасибо kissing_heart
Я вообще очень много хороших отзывов про chi слышала
А ультра же новинка прошлого года, да ещё и от Kaaral- очень крутая
avatar
Спасибо)
Эта несмывашка ещё и очень экономичная wink
avatar
Спасибо, Тань heart_eyes
Ахах, запах у неё шикарный, если найду похожие духи — обязательно куплю!
avatar
Спасибо heart
Я обожаю её эффект
avatar
Очень интересный пост. Последний раз у меня были волосы ниже плеч более 40 лет назад, и все эти 40 лет я равняла всё выше и выше, а волосы всё обламывались и обламывались, особенно на затылке. Начитавшись девочек с сайта отращиваю свои волосики третий год, но у меня снова проблема, с левой стороны волосы более здоровые, а с правой- тонкие пушащиеся и отваливаются концы. Получается и длина такая слева длиннее, справа-короче аж на 5-7см. Сначала тоже хотела сравнять, но жалко состригать, опять будет короткая стрижка по плечи. Прочитав вашу статью, надеюсь и у меня отрастут хотя бы до талии (пока моя мечта). А всё из-за того страдаю, что осенью «исполнила» свою предыдущую мечту- завивку на БЛОНД. Долго ещё придётся мне исправлять ошибки
avatar
Оля, какие прекрасные волосы у тебя!
Очень интересно наблюдать за твоим уходом и результатами, мне кажется у нас похожий тип волос)
Желаю успешного марафона cherry_blossom
avatar
Привет!
Засмущала heart Спасибо, уже все хорошо!
Сайт замечательный, я уже неделю читаю и это ещё только начало) буду стараться)
avatar
Как приятно! Большое спасибо за пожелания и приятные слова heart_eyes
Буду стараться!
avatar
Спасибо! Буду чередовать и протоколировать фотографировать результат)
avatar
Да, повезло так повезло joy