Спасибо, точно куплю мужу. Он у меня кучеряшка и кожа сухая, плюс перхоть и волосы длинные. Мои шампуни делают из него льва. Ну и путается в банках частенько, может и маской волосы помыть .А тут все в одном, однозначно наш вариант.
Спасибо! Тоже верю, что всё получится:)
Тоже заметила, что мои волосы очень быстро перепитываются. Наверно, многослойный несмываемый уход — это не моё.
Сейчас пытаюсь выстроить подходящую для меня систему ухода, пока не очень понятно. То ли шампунь — бальзам — маска — несмывашка, то ли нужно чередовать, то бальзам, то маска.
Столько вопросов еще, но это так интересно)
По-моему у волос отличный потенциал и у вас все обязательно получится =)
По своему опыту могу сказать, что тонкие волосы, особенно если они ничем не повреждены, очень легко перегрузить и перепитать особо тяжелыми масками и несмывашками) Так что будьте с этим осторожнее )
Спасибо ? Так приятно Радуюсь как ребёнок когда не только мой любимый lebel меня удивляет Честно сейчас тоже переживаю период выпадения ( у меня всегда он-весна, осень) пью витамины, ещё семя льна-отличный источник омега 3 Но результаты вижу только спустя пару месяцев. Вообщем надо набраться терпения и меньше стресовать
Да тиджи ароматоми всегда славился Но если те пахнут жевачкой, сладостями, то тут элегантный что ли аромат Ох описала блин Конечно пионами там не пахнет, но голову вскружит ( в хорошем смысле) Кстати запах керастаз дисциплин мне тоже по душе, как и сама линейка Но мне кажется что дисциплин чуть по спокойнее пахнет)
Ты обрезала волосы? Почему?
Знаешь, наверное очередной бзик Сначало сделала, потом подумала Всё теперь больше не стану, буду в руках себя держать
Наташа, какие классные волосы И какой густой ровный срез Я о таком могу теперь только мечтать (выпадение меня не щадило) Очень крутые средства, эксперимент прошёл на «ура»
По этой же причине я отказалась от вспышки, снимаю только при естественном освещении (благо, погода позволяет). В противном случае все малыши-коротыши вылезают на свет, и я как одуванчик))
у меня столько новых масок, масел, несмывашек — буду пробовать)
И стараюсь брать легкие несмывашки )
Все придёт с опытом
Тоже заметила, что мои волосы очень быстро перепитываются. Наверно, многослойный несмываемый уход — это не моё.
Сейчас пытаюсь выстроить подходящую для меня систему ухода, пока не очень понятно. То ли шампунь — бальзам — маска — несмывашка, то ли нужно чередовать, то бальзам, то маска.
Столько вопросов еще, но это так интересно)
Да, кажется, это мое первое средство с таким ph
По своему опыту могу сказать, что тонкие волосы, особенно если они ничем не повреждены, очень легко перегрузить и перепитать особо тяжелыми масками и несмывашками) Так что будьте с этим осторожнее )
Надеюсь у меня получится к нему привыкнуть
Стайлинг не так страшен, как кажется поначалу, но к нему надо присноровиться.
За это можно многое отдать
Спасибо, буду стараться!
Главное ещё подобрать и выстроить правильный уход:) пока это все непросто для меня.
И тебе успехов!