avatar
Вот это составыflushed прям составище!!!
Мне кажется шампунь для действительно убитых, очень пористых или обесцвеченных волос.
На последнем фото, где дополнительно использована ампула волосы выглядят супер круто, хочется прям потрогатьheart_eyes
Интересные баночки, но цена увы расстраиваетsmile
avatar
Ира, спасибо blush?
Моя масочка от этого бренда тоже именно что подчеркивает завиток. И немножко увлажняет.
Я помню твои восторги от неё, даже сама загорелась идеей купить такую же) А вот от моей кератиновой маски H&B увлажнения ждать не стоит.
Признавайся, ты часто слышишь комплименты в адрес волос?
Честно? Только от хайрманьяков smile
и скажи, что за фоточка
Практически все фотографии в спойлерах в конце моих постов — это мой нынешний город, Хайфа. Тот самый, в котором знаменитые Бахайские сады heart_eyes А по центру этой фотографии — Хайфский порт и Средиземное море ocean
avatar
Таня, спасибо за подробнейший разбор!
Мне однозначно больше нравится и эффект, и визуал от НВ.
Моя масочка от этого бренда тоже именно что подчеркивает завиток. И немножко увлажняет.

Твои волосы на втором видео — просто чумовые, заглядение! Признавайся, ты часто слышишь комплименты в адрес волос? ;)

(и скажи, что за фоточка, вторая из подписи «с уважением»? там где город и вид на море? выглядит как пейзаж моей мечты, где это?)
avatar
Шикарно, глаз не оторвать! а почему отказались от басмы?
avatar
волосы шикарные! цвет такой интересный, рискованный!
avatar
в таком случае могу порекомендовать присмотреться к маскам с маслом ши и с авокадо+алоэ — мне очень понравились их отдушки heart_eyes
avatar
Спасибо) ну на самом деле это типа «прямые» joy. Волны от косы, естественные завитки это средство распрямляет.
avatar
Попробуй, думаю, тебе должно понравиться) фиксирует лучше льняного геля, хотя и возни с приготовлением больше)
avatar
Я поэтому и заглядываюсь, что люблю «менять» отдушки)))
avatar
Марина, спасибо! tulip
Я вот тоже ловила Кору, а теперь думаю а надо ли
Я даже не знаю, стоит ли. С другой стороны, если не подойдёт длине, её можно использовать для лечения и успокоения раздражённой кожи головы thumbsup
avatar
БлагоДарю! pray Я тоже обожаю кератин, но только если он в сочетании с протеинами и/или коллагеном wink
использую сейчас их маску с гранатом — очень понравилась, заглядываюсь на остальные)
Не стоит)) Я писала в спойлере про марку H&B, что все маски этой серии абсолютно идентичны по составу, разница лишь в отдушке и цвете баночки даже могу в личку скинуть составы всех
avatar
Кудри потрясающие )
Я вот тоже ловила Кору, а теперь думаю а надо ли sweat_smile
avatar
Какие у вас красивые кучеряшки heart_eyes
Масочка H&B очень заинтересовала. Кератинчик мои волосы любят и я как раз использую сейчас их маску с гранатом — очень понравилась, заглядываюсь на остальные)
avatar
никак не могу её на WB поймать
Я покупала её в аптеке) Но стоит ли её приобретать — действительно спорный вопрос, слишком много «Но» в её результатах pensive Возможно, потому я практически не видела на неё отзывов.
avatar
Так давно хочу попробовать маску Kora, никак не могу её на WB поймать. А теперь прочитала твой пост и думаю — а надо ли? Противный запах я могу простить только Гидре. joy Большое спасибо за пост! heart
avatar
ой, как-то я пропустила такой интересный пост!
Очень крутой рецепт! Надо будет обязательно попробовать
avatar
спасибо heartbeat
avatar
да, спасибо! уже прямо не терпится ошутить мягкие волосы smile
avatar
Стресс зло (
Все обязательно получится! Срезать осталось всего ничего
avatar
Какой блеск! Какая гладкость!
Фантастика)
На сколько применений тебе хватило шампуня и бальзама?