Вот это составы прям составище!!!
Мне кажется шампунь для действительно убитых, очень пористых или обесцвеченных волос.
На последнем фото, где дополнительно использована ампула волосы выглядят супер круто, хочется прям потрогать
Интересные баночки, но цена увы расстраивает
Моя масочка от этого бренда тоже именно что подчеркивает завиток. И немножко увлажняет.
Я помню твои восторги от неё, даже сама загорелась идеей купить такую же) А вот от моей кератиновой маски H&B увлажнения ждать не стоит.
Признавайся, ты часто слышишь комплименты в адрес волос?
Честно? Только от хайрманьяков
и скажи, что за фоточка
Практически все фотографии в спойлерах в конце моих постов — это мой нынешний город, Хайфа. Тот самый, в котором знаменитые Бахайские сады А по центру этой фотографии — Хайфский порт и Средиземное море
Таня, спасибо за подробнейший разбор!
Мне однозначно больше нравится и эффект, и визуал от НВ.
Моя масочка от этого бренда тоже именно что подчеркивает завиток. И немножко увлажняет.
Твои волосы на втором видео — просто чумовые, заглядение! Признавайся, ты часто слышишь комплименты в адрес волос? ;)
(и скажи, что за фоточка, вторая из подписи «с уважением»? там где город и вид на море? выглядит как пейзаж моей мечты, где это?)
БлагоДарю! Я тоже обожаю кератин, но только если он в сочетании с протеинами и/или коллагеном
использую сейчас их маску с гранатом — очень понравилась, заглядываюсь на остальные)
Не стоит)) Я писала в спойлере про марку H&B, что все маски этой серии абсолютно идентичны по составу, разница лишь в отдушке и цвете баночки даже могу в личку скинуть составы всех
Какие у вас красивые кучеряшки
Масочка H&B очень заинтересовала. Кератинчик мои волосы любят и я как раз использую сейчас их маску с гранатом — очень понравилась, заглядываюсь на остальные)
Я покупала её в аптеке) Но стоит ли её приобретать — действительно спорный вопрос, слишком много «Но» в её результатах Возможно, потому я практически не видела на неё отзывов.
Так давно хочу попробовать маску Kora, никак не могу её на WB поймать. А теперь прочитала твой пост и думаю — а надо ли? Противный запах я могу простить только Гидре. Большое спасибо за пост!
Мне кажется шампунь для действительно убитых, очень пористых или обесцвеченных волос.
На последнем фото, где дополнительно использована ампула волосы выглядят супер круто, хочется прям потрогать
Интересные баночки, но цена увы расстраивает
Я помню твои восторги от неё, даже сама загорелась идеей купить такую же) А вот от моей кератиновой маски H&B увлажнения ждать не стоит.
Честно? Только от хайрманьяков
Практически все фотографии в спойлерах в конце моих постов — это мой нынешний город, Хайфа. Тот самый, в котором знаменитые Бахайские сады
Мне однозначно больше нравится и эффект, и визуал от НВ.
Моя масочка от этого бренда тоже именно что подчеркивает завиток. И немножко увлажняет.
Твои волосы на втором видео — просто чумовые, заглядение! Признавайся, ты часто слышишь комплименты в адрес волос? ;)
(и скажи, что за фоточка, вторая из подписи «с уважением»? там где город и вид на море? выглядит как пейзаж моей мечты, где это?)
хотя и возни с приготовлением больше)Я даже не знаю, стоит ли. С другой стороны, если не подойдёт длине, её можно использовать для лечения и успокоения раздражённой кожи головы
Не стоит)) Я писала в спойлере про марку H&B, что все маски этой серии абсолютно идентичны по составу, разница лишь в отдушке и цвете баночки
даже могу в личку скинуть составы всехЯ вот тоже ловила Кору, а теперь думаю а надо ли
Масочка H&B очень заинтересовала. Кератинчик мои волосы любят и я как раз использую сейчас их маску с гранатом — очень понравилась, заглядываюсь на остальные)
Очень крутой рецепт! Надо будет обязательно попробовать
Все обязательно получится! Срезать осталось всего ничего
Фантастика)
На сколько применений тебе хватило шампуня и бальзама?