avatar
Какая красота heart_eyes Такие гладкие и блестящие heart И густота отличная ok_hand
avatar
Марианна, какой полезный и интересный пост heart_eyes Не перестаю восхищаться длиной Ваших волос heart Причёски действительно отличный вариант, особенно для таких длинных волос relieved И да, я тоже стараюсь убирать волосы от лица sweat_smile У меня по поводу жирности волос всё наоборот- когда сижу дома волосы остаются чистыми дней 5, в обычном ритме жизни мою также как и Вы — 2 раза в неделю.
avatar
Даша, как всегда красивый пост и прекрасный холодный блонд heart_eyes Волосы очень заметно прибавили в длине heart Я всё-таки влезу опять со своим мнением sweat_smile Думаю, что сейчас стрижка сейчас точно не нужна, кончики абсолютно нормальные. У меня тоже по 100 раз на день возникает желание обрубить всё по подбородок одним срезом, меня просто удручает отсутствие густоты в нижних 2/3 длины, но я гоню эти мысли, растить потом очень и очень долго. Пытаюсь продержаться хотя бы минимум до июня и срезать потом см 2-3. P.S. Выпадение просто доконало, в этом месяце надеюсь попасть к эндокринологу (всё остальное уже проверено и причин для такого выпадения просто нет, либо это гормоны либо постоянный приём лекарств)
avatar
Привет)да уж, везунчики мы)))давай)
avatar
Я очень рада, спасибо)))
Мои волосы как раз низкопористые — ничего не ломается от хны у меня)) вообще не видела пока свои волосы круче, чем с хной)))
Надеюсь хна понравится)))) главное не забывать хорошо увлажнять волосы))
avatar
Как здорово, что он тебе так подошелheart_eyes
Иметь идеальное для твоих волос средство в шаговой доступности- мечта!innocent
avatar
После кератинового вообще отпад
Спасибо relaxedkissing_heartsparkling_heart
Увлажняющему многие поют оды, а у него вон какие братья есть!
А ты его ещё не пробовала?
avatar
Согласна, он дает комплексное мягкое действие, а не испорченным волосам большего и не надо?
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Я заметила, что твои волосики стали заметно длиннее! Красота
Спасибо большое relaxedkissing_heart Твой опыт меня вдохновляет sparkling_heart
Составчик и действие кокосового меня заинтересовали.
Да, это такая редкость: масс-маркет подобного профиля без силиконовsmiley
avatar
Ко мне на тыtulip
Кондиционеры я смываю полностью.
avatar
После «объемного» чуть ли не пленку на волосах ощущаю, но распутываем он идеально
Вот у меня такие ощущения после кондиционера для окрашенных.
Кокосовый обожаю за эффект, но запах терпеть не могу
Ох, кокосы не все любятsweat_smileЗапах слишком сладкий для тебя?
avatar
Увлажняющему многие поют оды, а у него вон какие братья есть!
После кератинового вообще отпад heart_eyesheart_eyesyellow_heart
avatar
Какая гладкость и блеск!heart_eyes
avatar
Спасибо большое!kissing_heartyellow_heart
Может его чуть сменили, а может с обесцвеченными разница просто ?
avatar
Большое спасибо! heart_eyes_catkissing_heart
Обязательно попробуй, тебе должно понравиться это сочетание. Еще и маслице потом добавить для финального штриха, как мы любим!?
avatar
Спасибо!yellow_heart
Только для окрашенных еще, но та совсем не подошла, увы.
avatar
Ого, спасибо большое!pray Приятно так blue_heart
avatar
Спасибочки!kissing_heartpurple_heart
Даа, я помню! Было бы круто, если и Cocochoco подошёл innocent
avatar
Ааа, как мило!blue_heart Спасибочки!