Спасибочки!?
Такой информации даже не было, ибо делаю всё на уровне тактильных ощущений и просто чередования)) Стараюсь всё охватить.
А объем хвоста не отслеживаю)
Вы — моя находка!) у меня очень жидкие, тонкие, непористые волосы, никогда в жизни не красила. Уже больше чем полгода увлеклась проф уходом за волосами, волосы стали заметно лучше)) Как узнала, что ХБ окрашиванием можно уплотнить волосы, начала много читать. Уже очень долгое время грежу начать, даже хну с басмой прикупила, но всё боюсь — вдруг, что не так Ещё и наткнулась на пост о том, что непористым волосам хна может навредить, и сухости боюсь очень. И вообще после прочтения того поста засомневалась в подобранном ранее уходе В общем, сомнения все время меня уделывали до того, как нашла вас… Видимо, всё-таки рискну!!) спасибо вам) Побежала читать остальные ваши публикации, уверена, что найду там много полезного
Я заметила, что твои волосики стали заметно длиннее! Красота
Составчик и действие кокосового меня заинтересовали. Очень радует, что у них есть и бессиликоновые варианты)
Пробовала для объема и кокосовый конечно же )
После «объемного» чуть ли не пленку на волосах ощущаю, но распутываем он идеально
Кокосовый обожаю за эффект, но запах терпеть не могу
Спасибо!
Такой информации даже не было, ибо делаю всё на уровне тактильных ощущений и просто чередования)) Стараюсь всё охватить.
А объем хвоста не отслеживаю)
Да, необычный товарищ))
Составчик и действие кокосового меня заинтересовали. Очень радует, что у них есть и бессиликоновые варианты)
Да, киви — это не обычная добавка к желатинчику)
После «объемного» чуть ли не пленку на волосах ощущаю, но распутываем он идеально
Кокосовый обожаю за эффект, но запах терпеть не могу