Сначала при нанесении и смывании показался слабым, будто не наносила, но когда начала сушить волосы, они так здорово распутывались и рассыпались в руках!
Да, он стабильный хорошист, если волосы не убиты
Твои волосы после кондея для окрашенных-просто пушка! И цвет и качество
Спасибо огромное
Я расстроена видом волос на данный момент, так.к. из-за прошлого выпадения большая разница в густоте волос, плюс четырёх кратное осветление даёт о себе знать. Сейчас я замечаю, что волос стало выпадать больше и это окончательно меня убивает
Если обрезать примерно по плечи, то густота выровняется, но на такой шаг я не готова
Я, когда знаю, что средство у меня в большом объеме и не сильно дорогое, нещадно лью его на волосы не знаю, что за бзик такой. Знаю же, что такого количества и не нужно, но рука сама льет.
На днях обзавелась кокосовым кондеем, уже успела дважды попробовать. Сначала при нанесении и смывании показался слабым, будто не наносила, но когда начала сушить волосы, они так здорово распутывались и рассыпались в руках!
Твои волосы после кондея для окрашенных-просто пушка! И цвет и качество
спасибо. Вон оно чо, а я думала, почему такой мягкий по составу шампунь настолько мне не подошел, а тут павы другие, к которым мои волосы не првыкли, ясно-понятно.
Удивила оценка 4- на всеобщего кокосового любимчика Но я соглашусь с тем, что на сильном повреждении он работает намного хуже.
Заинтересовал кондиционер для объема, я тоже такие текстуры именно в кондиционерах очень уважаю. А вот кератиновым я бы побоялась часто пользоваться. Хотя, визуал на твоих поврежденных от него самый крутой.
Наконец-то отзыв на эти масла-ампульный уход) волосы очень хорошо блестят и визуально выглядят гуще/плотнее. Хороший эффект!
Скажи, ты бы купила их себе для постоянного использования? Или один раз попробовала и наигралась?
Спасибо за красивый и полезный пост тресемм ботаник детокс меня очень здорово выручал, больше года им пользовалась на постоянной основе другие их кондеры попробовать даже не догадалась
Да, этого парня многие любят
Мне тоже больше всего нравятся твои волосы после кондера для окрашенных. Но моего любимчик ты знаешь, Тресемм с кокосом one love
Спасибо огромное
Я расстроена видом волос на данный момент, так.к. из-за прошлого выпадения большая разница в густоте волос, плюс четырёх кратное осветление даёт о себе знать. Сейчас я замечаю, что волос стало выпадать больше и это окончательно меня убивает
Если обрезать примерно по плечи, то густота выровняется, но на такой шаг я не готова
Попробуй, цена приятная, если не подойдёт, то сильно не расстроишься
Твои волосы после кондея для окрашенных-просто пушка! И цвет и качество
Да, у них неплохие составы, я хочу посмотреть, что есть в других сериях интересного
Заинтересовал кондиционер для объема, я тоже такие текстуры именно в кондиционерах очень уважаю. А вот кератиновым я бы побоялась часто пользоваться.
По первому впечатлению-понравились, даже очень.
Скажи, ты бы купила их себе для постоянного использования? Или один раз попробовала и наигралась?
Мне этот шампунь за одно применение испортил волосы, до сих пор не могу до конца восстановить.