avatar
Юля, волосы такие длинные heart_eyes По поводу кончиков согласна с предыдущими комментариями, не нужна им стрижка, срез отличный, вот прямо не редкий heart Сама пребываю в печали от последствий выпадения, поэтому часто ношу кудри relieved Но волосы смотрятся в два раза короче cry
avatar
Самое главное, что волосам подходит такой уход prayheart Про травы согласна, хна и басма творили с моими волосами чудеса fire Но сейчас травы — не моя тема, очень боюсь затемнения ?
avatar
Я думаю, что где 70 см, там и 80 см не за горами sweat_smile
avatar
Какая красота! Как раз хотела заказать какую-нибудь маску из Insight. А Вы другие не пробовали?
avatar
Спасибо ? два года сил было потрачено явно не зря )
На самом деле огромная заслуга трав, в том, что волосы сносно выглядят даже после одного шампуня. Они стали намного прочнее после регулярных масок. Сами волосы у меня очень тонкие и легкие
avatar
Спасибо большое, очень приятно kissing_heartheart Я уже закинула в корзину хну, семена и маску, цены приемлимые и продукты классные, надо пополнить запасы winksweat_smile
avatar
Спасибо большое heart Я очень на это надеюсь ?
avatar
Спасибо heart_eyes heart_eyes хорошее настроение с утра — нужная штука!
И волосы тааааакие длинные
даааа sparkling_heart *и тут я подумала, что 70ти см мне мало и я хочу 80* laughing laughing
avatar
Спасибо relaxed heart_eyes
если будет возможность — очень советовала бы попробовать шампунь, он действительно другой. Я много чего пробовала, но сильнее пока ни один не впечатлял.
avatar
Локоны просто огонь fire heart_eyes Кто там говорил про «неидеальные» кудри? Я протестую sweat_smile
avatar
Волосы выглядят шикарно heartheart_eyes Тот случай, когда читаешь пост и спрашиваешь себя: «Ну почему мои волосы так не могут?!» sweat_smile Мои и натуральные отвалились бы моментально, а сейчас после обесцвечивания и подавно cry А так иногда хочется минимизировать уход…
avatar
Даша, какой классный пост heart_eyes Фотографии потрясающие, очень атмосферно получилось heart По поводу перхоти могу посоветовать шампунь Циновит, это российская аптечная марка, пользуясь их средствами для лица и тела, очень нравятся, покупала по совету дерматолога и не пожалела. Шампунь от перхоти однозначно должен зайти blush
avatar
Спасибо blush
Зеленый кондиционер тоже понравился)
avatar
Я и не обратила внимание smile
avatar
Серьезно? Оо один взрослый человек говорит другому взрослому человеку в какой цвет красить волосы?
avatar
Какие красивые и блестящие волосы у вас two_hearts
Я от Cocochoco тоже уход пробовала, но в зеленых баночках -понравилось!
avatar
От длины волос зависит, мне хватило на два раза, но по-хорошему, я бы вымазала все )
avatar
Пакетики на один раз? Большой расход средства?
avatar
Спасибо, если бы волосы не капризничали «до», думаю, было бы прям «вау» )))
avatar
Спасибо, шампунь неоднозначный, но интересный, масляный уход очень понравился, мне вообще кератин подходит.