Юля, волосы такие длинные По поводу кончиков согласна с предыдущими комментариями, не нужна им стрижка, срез отличный, вот прямо не редкий Сама пребываю в печали от последствий выпадения, поэтому часто ношу кудри Но волосы смотрятся в два раза короче
Самое главное, что волосам подходит такой уход Про травы согласна, хна и басма творили с моими волосами чудеса Но сейчас травы — не моя тема, очень боюсь затемнения ?
Спасибо ? два года сил было потрачено явно не зря )
На самом деле огромная заслуга трав, в том, что волосы сносно выглядят даже после одного шампуня. Они стали намного прочнее после регулярных масок. Сами волосы у меня очень тонкие и легкие
Спасибо
если будет возможность — очень советовала бы попробовать шампунь, он действительно другой. Я много чего пробовала, но сильнее пока ни один не впечатлял.
Волосы выглядят шикарно Тот случай, когда читаешь пост и спрашиваешь себя: «Ну почему мои волосы так не могут?!» Мои и натуральные отвалились бы моментально, а сейчас после обесцвечивания и подавно А так иногда хочется минимизировать уход…
Даша, какой классный пост Фотографии потрясающие, очень атмосферно получилось По поводу перхоти могу посоветовать шампунь Циновит, это российская аптечная марка, пользуясь их средствами для лица и тела, очень нравятся, покупала по совету дерматолога и не пожалела. Шампунь от перхоти однозначно должен зайти
На самом деле огромная заслуга трав, в том, что волосы сносно выглядят даже после одного шампуня. Они стали намного прочнее после регулярных масок. Сами волосы у меня очень тонкие и легкие
даааа
если будет возможность — очень советовала бы попробовать шампунь, он действительно другой. Я много чего пробовала, но сильнее пока ни один не впечатлял.
Зеленый кондиционер тоже понравился)
Я от Cocochoco тоже уход пробовала, но в зеленых баночках -понравилось!