Как же мне нравятся твои волосы! Всё раздумываю над покупкой зеленого крема Cocochoco, такие отзывы на него неоднозначные, теперь точно возьму на пробу.
Ох. Пойти и подстричься конечно тоже бывает, но меня спасает то, что мой парикмахер за 500 км от меня и мы видимся раз в пол года) где сейчас живу с парикмахерами не сложилось. Обычно получается так:
Танюша, спасибо за такой атмосферный и позитивный пост С большим удовольствием его прочитала
Я равнодушна к Керастазу, но после твоего описания аромата, захотелось хотя бы понюхать эти средства Волосы-шик!
Мне помогает пойти и подстричься)
Серьезно. Если от банок или волос подташнивает ничто не спасает лучше чем стрижка. Причём обязательно в салоне, чтоб кофе, хороший мастер, приятная атмосфера
Наверное поэтому я до сих пор и не смогла ничего толкового отрастить ?♀️
Добро пожаловать на сайт
Вы очень красивая девушка Желаю Вам удачи в отращивании кудряшек до желаемой длины и густоты
Ну а по поводу ухода девушки выше уже все сказали
Я тоже очень люблю это маслице Чи
Я равнодушна к Керастазу, но после твоего описания аромата, захотелось хотя бы понюхать эти средства
Серьезно. Если от банок или волос подташнивает ничто не спасает лучше чем стрижка. Причём обязательно в салоне, чтоб кофе, хороший мастер, приятная атмосфера
Наверное поэтому я до сих пор и не смогла ничего толкового отрастить ?♀️
Классный наборчик получился!)
Вы очень красивая девушка
Ну а по поводу ухода девушки выше уже все сказали
Я вот Constant Delight давно хочу попробовать
но пока не добралась))
А аргановые продуты мне вообще всегда подходят