Естественно, тогда речи о бальзаме и маске вообще не шло. Мама свои от меня прятала и ходила со своим пакетом шильно-мыльных, а меня ожидал лишь паршивый шампунь от Бабушки Агафьи или Крымской розы, деревянный гребешок и репейное масло
Ой, как сочувствую! Неудивительно, что потом на эксперименты понесло.
Да, конечно, можно на ты :)
У меня трудности с тем, чтобы хоть как-то затонировать это чудо-юдо хотя бы больше, чем на неделю. Вообще так много вопросов и так мало ответов, даже несмотря на открытие hairmaniac для себя)
Пробовала estel newtone — как метровому припарка.
Буду благодарна за направление на путь истинный в этом вопросе
Пока не состригете свою паклю, без профа не обойтись.цвет будет вымываться и волосы будут «голые»и начнут ломаться выше, даже натуральные. Будет замкнутый круг. К сожалению и проф сразу не подберешь, только методом проб. Почитайте отзывы местных блондинок.Огромной удачи Вам.
третья фотка снизу прям я по утрам
проф и бюджетный уход может быть одним и тем же, а то, что ты(можно на ты?) теперь блондинка даже под слоем затемнения говорит о том, что на массмаркете далеко не уедешь.
Привет! Есть все, кроме шампуня. Но есть увлажняющий. На такой, для окрашенных тоже просматриваюсь. Расскажи, пожалуйста, как приручила этот кондиционер? Я пока его не совсем поняла
Да вам повезло!) У нас вообще бренд в городе не представлен
Да, в локонах сейчас волосы лучше смотрятся И самое классное, что это локоны безопасным способом
Шампунь прям волшебный вышел исходя из твоего описания Хотя, мне гели для душа не очень нравятся Марсельские (ароматы не заходят), шампунь захотелось попробовать, особенно в текущих реалиях кто знает, что день грядущий нам готовит.
отлично очищает, не пересушивает, поддерживает прикорневой объем, смывает масла, изумительно пахнет яблоком, не содержит силиконов.
Скажи, а суперфуд ты предпочла Тресемму только потому что Гарньер можно использовать как бальзам/маску/несмывашку? Или еще в чем-то он превзошел оппонента? Я вот люблю Тресемме очень, а к Суперфудам пока настороженно отношусь не пробовала из-за полярных отзывов.
Я не могу пройти мимо поста, в заголовке которого вижу слово «плотность» — сразу в голове включается: «надо, надо, надо»
На твоих волосах мне очень понравился визуальный эффект от Инсайта. ?
И когда оба средства вместе (но это занимает больше времени). На мой взгляд, уже с одним только Инсайтом результат вышел шикарный. Я упустила информацию том, как часто ты делаешь такие уплотняющие процедуры?
И скажи, пожалуйста, а какой у тебя объем хвоста?
Таня, даже с шампунь +масло волосы круто выглядят.
это был почти смертельный номер. Было ооочень страшно, но безумно интересно, и я-таки рискнула.
Я раньше тоже онли маски использовала. Это август-декабрь прошлого года где-то. После нг увидела улучшение в состоянии волос и теперь могу иногда пофилонить. Но сильно не увлекаюсь, я боюсь, что если перестать так печься о волосах, то они снова превратятся в веник.
спасибо!
без дополнительного позитива сейчас никуда.
после твоего описания аромата, захотелось хотя бы понюхать эти средства
я обычно довольно равнодушна к ароматам ухода — ведь есть же парфюм для этого дела, но тут все карты совпали. Хожу, банки открываю просто чтобы понюхать они с отдушкой в моем случае точно угадали
Интересная подача поста!
Таня, даже с шампунь +масло волосы круто выглядят. Я вообще не могу себе этого позволить. Всегда маска. Даже шампунь +кондиционер дают не очень хороший результат.
Эту серию тоже теперь хочу!
У меня трудности с тем, чтобы хоть как-то затонировать это чудо-юдо хотя бы больше, чем на неделю. Вообще так много вопросов и так мало ответов, даже несмотря на открытие hairmaniac для себя)
Пробовала estel newtone — как метровому припарка.
Буду благодарна за направление на путь истинный в этом вопросе
проф и бюджетный уход может быть одним и тем же, а то, что ты(можно на ты?) теперь блондинка даже под слоем затемнения говорит о том, что на массмаркете далеко не уедешь.
Мне все-таки кажется, что маска увлажняет чуточку лучше
Но я вообще из тех, кому суперфуды заходят
Да, в локонах сейчас волосы лучше смотрятся
кто знает, что день грядущий нам готовит.Скажи, а суперфуд ты предпочла Тресемму только потому что Гарньер можно использовать как бальзам/маску/несмывашку? Или еще в чем-то он превзошел оппонента? Я вот люблю Тресемме очень, а к Суперфудам пока настороженно отношусь
не пробовалаиз-за полярных отзывов.И волосы просто изумительные
На твоих волосах мне очень понравился визуальный эффект от Инсайта. ?
И когда оба средства вместе (но это занимает больше времени). На мой взгляд, уже с одним только Инсайтом результат вышел шикарный. Я упустила информацию том, как часто ты делаешь такие уплотняющие процедуры?
И скажи, пожалуйста, а какой у тебя объем хвоста?
это был почти смертельный номер.
Я раньше тоже онли маски использовала. Это август-декабрь прошлого года где-то. После нг увидела улучшение в состоянии волос и теперь могу иногда пофилонить. Но сильно не увлекаюсь, я боюсь, что если перестать так печься о волосах, то они снова превратятся в веник.
без дополнительного позитива сейчас никуда.
я обычно довольно равнодушна к ароматам ухода — ведь есть же парфюм для этого дела, но тут все карты совпали. Хожу, банки открываю просто чтобы понюхать
Рада, что тебе было интересно читать и ты лишний раз улыбнулась
Таня, даже с шампунь +масло волосы круто выглядят. Я вообще не могу себе этого позволить. Всегда маска. Даже шампунь +кондиционер дают не очень хороший результат.
Эту серию тоже теперь хочу!