avatar
Ира, шикарный результат! Очень красивые итоговые фото, а волосы выглядят объёмно!
avatar
Это точно)
avatar
Волосы красивые и средства заинтересовали)
avatar
Добрый день, девушки)
В вашем мире я новенькая. После окрашивания меня затянуло в эту «паутину») На этом чудесном ресурсе узнала первый раз об отливашках, очень хочу, но ума не приложу где их взять.

Хочу попросить у вас совета где вы их приобретаете? Может есть какие-то проверенные источники?

Буду благодарна если вы откликнитесь)
avatar
Я скучала по твоим волосам)) выглядят потрясающе
У индиберд пробовала только порошок Амлы и масло брингарадж на кокосе. И то и другое очень понравилось. Хочу ещё joy_cat
avatar
Таня, какой лёгкий и позитивный пост heart_eyes Читается на одном дыхании heart То, что нужно перед началом рабочего дня ? Блеск умопомрачительный heart_eyes И волосы тааааакие длинные wink
avatar
Лана, результат просто шикарный heart_eyes Больше всего понравился эффект именно от использования маски и крема вместе на предпоследних фото heart Давно Вас читаю, обожаю Ваши посты и различные варианты цвета волос ? Срез просто мечта heart
avatar
Рита, твои волосы изрядно натерпелись ? Убило больше всего мягко говоря странное отношение к мытью волос в семье ? Ты очень молодая, волосы при хорошем уходе должны быстро отрасти, но нужны средства из разряда «тяжёлая артиллерия» и соблюдение баланса «увлажнение-восстановление-питание». Почитай посты наших блондинок DaRi , HellerOst , у них есть замечательные посты про уход для новичков ok_hand Там всё разложено по полочкам wink Желаю тебе удачи, полюби себя и перестань руководствоваться желаниями других, даже самых близких людей, прислушайся к себе, чего именно хочешь ты сама, решать какого цвета и длины будут твои волосы именно тебе, а не твоему МЧ wink Желаю густых, длинных и красивых волос heart
avatar
Ахахах) мой наоборот спрашивает, когда я уже снова покрашусь в какой нибудь необычный цвет smiley
avatar
Просто шикарный результат heart_eyes Выпадение действительно уменьшилось и волосы выглядят отлично ? С таким комплексным подходом у выпадения просто нет шансов winkpray
avatar
Как запал мне шампунь в душу после поста! (как и эти прекрасные волосы)
avatar
На Ваш опытный взгляд, когда лучше приступить к кгм?
Имхо — когда будет срезана вся сильно повреждённая часть волос. С надлежащим уходом окрашенные волосы можно кгм-ить, но не когда они настолько повреждены. Сейчас кудрявый метод вашим волосам только навредит((

В 2012-м, после двух смывок с разницей в месяц, я тоже узнала, что такое «волосы как жвачка». Но на тот момент я не задумывалась над уходом, не знала про наш сайт, и не была знакома с профом… Поэтому решить эту проблему удалось только одним способом — отращивая и постепенно срезая всё убитое, и занял сей процесс несколько лет. У вас же все козыри в руках, поэтому и времени на восстановление уйдёт в разы меньше pray
avatar
Маргарита, Матрикс я не пробовала. А вот за Каарал могу ручаться.

Скажите, а вы точно знаете, какого эффекта ждёте от масок? Например, Роял Джелли не даёт красивого полотна — она скорее упоотняет и даже лечит. Её не мажут для красоты, я сама к ней применения с пятого привыкла — а в результате именно она подняла мои волосы из пережженного полотна в здоровое. Гидра может дико пушить, и да, тогда будет выглядеть хуже, чем отстойный Гарньер. Гидру надо уметь применять. К тому же, на пострадавших волосах увлажнение долго не задерживается, если не закрыть его сразу каким-нибудь пленкообразователем или маслом. Кутикула банально не удержит влагу. После Гидры сначала попушились, а на следующий день посохли, да? sweat_smilewink

Вам нужен бы в идеале уход комплексный и продуманный, с учётом потребностей волос. Например, Роял Джелли питает, а какой-нибудь классный кондер увлажняет. А потом какая-нибудь восстанавливаются маска типа Ультры. Я сама не крашусь, вам тут лучше девочки с окрашиванием подскажут.

Всё получится, просто нужно не ждать чудес с первого применения и заняться здоровьем волос, а визуал и сам подтянется winkhibiscus
avatar
Цвет волос сейчас просто heart_eyes
Полностью разделяю твой восторг касательно Инсайт, а вот Кокочоко взяла на заметку)
avatar
Ты специально подбирала уход в одной цветовой гамме?)
avatar
Спасибо огромное heart
К розовому нет желания возвращаться, потому что мч сказал, что пока я его не вымою, то не буду есть и спать joy и сказал, что оторвёт руки моей подруге, которая это сотворила))))
avatar
Здравствуйте!)
Спасибо огромное, очень приятно читать такие слова в свой адресheartheartheartheartheart

По поводу профа нахожусь в метаниях, была гидра и royal jelly, но в итоге не подошло, эффект был сравним с белорусскими средствами, ей богу) матрикс тоже абсолютно мимо, как и капус, капус вообще редким ужасом оказалсяscream
avatar
Насчёт переучить я и сама так думала, правда ещё в школьные годы)

На Ваш опытный взгляд, когда лучше приступить к кгм? Потому что даже базовый набор средств для этого имеется, руки так и чешутся)
avatar
Как здорово heart_eyes
avatar
Ооо, интересно, поделись потом впечатлениями relaxed Этот бренд представлен на Wildberries, я там покупала. Буду надеяться, что травы помогут тебе в борьбе с выпадением?