Добрый день, девушки)
В вашем мире я новенькая. После окрашивания меня затянуло в эту «паутину») На этом чудесном ресурсе узнала первый раз об отливашках, очень хочу, но ума не приложу где их взять.
Хочу попросить у вас совета где вы их приобретаете? Может есть какие-то проверенные источники?
Я скучала по твоим волосам)) выглядят потрясающе
У индиберд пробовала только порошок Амлы и масло брингарадж на кокосе. И то и другое очень понравилось. Хочу ещё
Таня, какой лёгкий и позитивный пост Читается на одном дыхании То, что нужно перед началом рабочего дня ? Блеск умопомрачительный И волосы тааааакие длинные
Лана, результат просто шикарный Больше всего понравился эффект именно от использования маски и крема вместе на предпоследних фото Давно Вас читаю, обожаю Ваши посты и различные варианты цвета волос ? Срез просто мечта
Рита, твои волосы изрядно натерпелись ? Убило больше всего мягко говоря странное отношение к мытью волос в семье ? Ты очень молодая, волосы при хорошем уходе должны быстро отрасти, но нужны средства из разряда «тяжёлая артиллерия» и соблюдение баланса «увлажнение-восстановление-питание». Почитай посты наших блондинок DaRi , HellerOst , у них есть замечательные посты про уход для новичков Там всё разложено по полочкам Желаю тебе удачи, полюби себя и перестань руководствоваться желаниями других, даже самых близких людей, прислушайся к себе, чего именно хочешь ты сама, решать какого цвета и длины будут твои волосы именно тебе, а не твоему МЧ Желаю густых, длинных и красивых волос
На Ваш опытный взгляд, когда лучше приступить к кгм?
Имхо — когда будет срезана вся сильно повреждённая часть волос. С надлежащим уходом окрашенные волосы можно кгм-ить, но не когда они настолько повреждены. Сейчас кудрявый метод вашим волосам только навредит((
В 2012-м, после двух смывок с разницей в месяц, я тоже узнала, что такое «волосы как жвачка». Но на тот момент я не задумывалась над уходом, не знала про наш сайт, и не была знакома с профом… Поэтому решить эту проблему удалось только одним способом — отращивая и постепенно срезая всё убитое, и занял сей процесс несколько лет. У вас же все козыри в руках, поэтому и времени на восстановление уйдёт в разы меньше
Маргарита, Матрикс я не пробовала. А вот за Каарал могу ручаться.
Скажите, а вы точно знаете, какого эффекта ждёте от масок? Например, Роял Джелли не даёт красивого полотна — она скорее упоотняет и даже лечит. Её не мажут для красоты, я сама к ней применения с пятого привыкла — а в результате именно она подняла мои волосы из пережженного полотна в здоровое. Гидра может дико пушить, и да, тогда будет выглядеть хуже, чем отстойный Гарньер. Гидру надо уметь применять. К тому же, на пострадавших волосах увлажнение долго не задерживается, если не закрыть его сразу каким-нибудь пленкообразователем или маслом. Кутикула банально не удержит влагу. После Гидры сначала попушились, а на следующий день посохли, да?
Вам нужен бы в идеале уход комплексный и продуманный, с учётом потребностей волос. Например, Роял Джелли питает, а какой-нибудь классный кондер увлажняет. А потом какая-нибудь восстанавливаются маска типа Ультры. Я сама не крашусь, вам тут лучше девочки с окрашиванием подскажут.
Всё получится, просто нужно не ждать чудес с первого применения и заняться здоровьем волос, а визуал и сам подтянется
Спасибо огромное
К розовому нет желания возвращаться, потому что мч сказал, что пока я его не вымою, то не буду есть и спать и сказал, что оторвёт руки моей подруге, которая это сотворила))))
Здравствуйте!)
Спасибо огромное, очень приятно читать такие слова в свой адрес
По поводу профа нахожусь в метаниях, была гидра и royal jelly, но в итоге не подошло, эффект был сравним с белорусскими средствами, ей богу) матрикс тоже абсолютно мимо, как и капус, капус вообще редким ужасом оказался
Ооо, интересно, поделись потом впечатлениями Этот бренд представлен на Wildberries, я там покупала. Буду надеяться, что травы помогут тебе в борьбе с выпадением?
В вашем мире я новенькая. После окрашивания меня затянуло в эту «паутину») На этом чудесном ресурсе узнала первый раз об отливашках, очень хочу, но ума не приложу где их взять.
Хочу попросить у вас совета где вы их приобретаете? Может есть какие-то проверенные источники?
Буду благодарна если вы откликнитесь)
У индиберд пробовала только порошок Амлы и масло брингарадж на кокосе. И то и другое очень понравилось. Хочу ещё
В 2012-м, после двух смывок с разницей в месяц, я тоже узнала, что такое «волосы как жвачка». Но на тот момент я не задумывалась над уходом, не знала про наш сайт, и не была знакома с профом… Поэтому решить эту проблему удалось только одним способом — отращивая и постепенно срезая всё убитое, и занял сей процесс несколько лет. У вас же все козыри в руках, поэтому и времени на восстановление уйдёт в разы меньше
Скажите, а вы точно знаете, какого эффекта ждёте от масок? Например, Роял Джелли не даёт красивого полотна — она скорее упоотняет и даже лечит. Её не мажут для красоты, я сама к ней применения с пятого привыкла — а в результате именно она подняла мои волосы из пережженного полотна в здоровое. Гидра может дико пушить, и да, тогда будет выглядеть хуже, чем отстойный Гарньер. Гидру надо уметь применять. К тому же, на пострадавших волосах увлажнение долго не задерживается, если не закрыть его сразу каким-нибудь пленкообразователем или маслом. Кутикула банально не удержит влагу. После Гидры сначала попушились, а на следующий день посохли, да?
Вам нужен бы в идеале уход комплексный и продуманный, с учётом потребностей волос. Например, Роял Джелли питает, а какой-нибудь классный кондер увлажняет. А потом какая-нибудь восстанавливаются маска типа Ультры. Я сама не крашусь, вам тут лучше девочки с окрашиванием подскажут.
Всё получится, просто нужно не ждать чудес с первого применения и заняться здоровьем волос, а визуал и сам подтянется
Полностью разделяю твой восторг касательно Инсайт, а вот Кокочоко взяла на заметку)
К розовому нет желания возвращаться, потому что мч сказал, что пока я его не вымою, то не буду есть и спать
Спасибо огромное, очень приятно читать такие слова в свой адрес
По поводу профа нахожусь в метаниях, была гидра и royal jelly, но в итоге не подошло, эффект был сравним с белорусскими средствами, ей богу) матрикс тоже абсолютно мимо, как и капус, капус вообще редким ужасом оказался
На Ваш опытный взгляд, когда лучше приступить к кгм? Потому что даже базовый набор средств для этого имеется, руки так и чешутся)