avatar
Как волосы блестят после процедуры?
Шампуни на Олефине промывают жестковато и ощутимо смывают накопленный уход) Ими хорошо перепиты лечить))
avatar
кончики как будто немного печальные — хотя у кого сейчас иначе)))
Кончики у меня очень печальныеsweat_smile Но я держусь, марафон же))

Обратила внимание на цветочки-это кто у вас уже зацвел?
Конкретно это-абрикосы) А так уже всё цветет: смородина, тюльпаны, нарциссы))
avatar
Спасибо большое kissing_heartsparkling_heart
Да, я тоже была удивлена необходимости шампуня после средства?
avatar
Спасибо большое heart_eyesgift_heart
Обязательно куплю мужу этот шампуньblush
avatar
Все может быть?
avatar
мое мнение ты знаешь laughing а пост хороший, волосы красивые (кончики как будто немного печальные — хотя у кого сейчас иначе)))
Обратила внимание на цветочки-это кто у вас уже зацвел?
avatar
Да, диметикон и меня огорчил. Заменили бы на другой кондиционер-цены бы ему не было?
Мне сейчас силиконы в кондиционере нужны, т.к. весь остальной уход чаще всего бессиликоновый. Но Диметикон я не очень люблю.
avatar
Ох, ну все, на увлажняющий кондей я соблазниласьyum спасибо за отзыв, я сама на него бы и не посмотрела.
Волосы конечно у тебя выигрышнее смотрятся с кондеем для окрашенных, состав хороший, но диметикон немножко расстраивает, но из-за цены можно закрыть на него глазаjoy
avatar
Шапка огонь smilefire
Такой крутой результат по выпадению!!! У меня сейчас тоже волосы начали выпадать и я в раздумьях, чем себе помочь.
Волосы великолепныheart_eyes
avatar
Спасибо большое! heart Ага, очень даже идеальные, когда не надо joy
avatar
Очень хорошо понимаю, ни за что не стала бы красить волосы, если бы не ранняя седина cry
avatar
Я пользуюсь только бесцветными sunglasses к почти 30 годам принятие своего натурального цвета, кажется, превратилось в любовь ?
avatar
Катюша, волосы просто шикарные heart_eyesТакие густые heart И цвет просто огонь fire Отличный набор для ухода relieved Желаю отрастить косу до пояса heart
avatar
С выпадением конечно здорово, что вышло справится! wink
средства стоят внимания, я сама заинтересовалась sunglasses
avatar
Нереально гладкие и послушные вижу волосы на фото blush
я такой эффект просто обожаю heart
Но вот мне крем Cocochoco перепитывал smiling_imp
avatar
Потрясающие волосы! Прямо как у девушек из сказок, такая естественная красота heart_eyes
Захотелось всё попробовать))
avatar
Вот это история.
А почему Вы решили отказаться от профа?
Я могу сказать со 100% уверенностью, что на масс-мсркете повреждённые волосы долго не протянут. Массом можно разбавить налаженный качественный уход, но никак не заменить.
avatar
Лана, волосы как в рекламеfirefirefire
У меня есть оба этих средства, надо будет попробовать их использовать вместе) Плотность я очень люблюinnocent
avatar
У меня тоже ждёт очереди такой наборчик от CDblush
Волны такие нежные, очень красивоheart_eyes
avatar
Рита ты очень миленькая) тебе идут яркие цвета