мое мнение ты знаешь а пост хороший, волосы красивые (кончики как будто немного печальные — хотя у кого сейчас иначе)))
Обратила внимание на цветочки-это кто у вас уже зацвел?
Да, диметикон и меня огорчил. Заменили бы на другой кондиционер-цены бы ему не было?
Мне сейчас силиконы в кондиционере нужны, т.к. весь остальной уход чаще всего бессиликоновый. Но Диметикон я не очень люблю.
Ох, ну все, на увлажняющий кондей я соблазнилась спасибо за отзыв, я сама на него бы и не посмотрела.
Волосы конечно у тебя выигрышнее смотрятся с кондеем для окрашенных, состав хороший, но диметикон немножко расстраивает, но из-за цены можно закрыть на него глаза
Вот это история.
А почему Вы решили отказаться от профа?
Я могу сказать со 100% уверенностью, что на масс-мсркете повреждённые волосы долго не протянут. Массом можно разбавить налаженный качественный уход, но никак не заменить.
Шампуни на Олефине промывают жестковато и ощутимо смывают накопленный уход) Ими хорошо перепиты лечить))
Конкретно это-абрикосы) А так уже всё цветет: смородина, тюльпаны, нарциссы))
Да, я тоже была удивлена необходимости шампуня после средства?
Обязательно куплю мужу этот шампунь
Обратила внимание на цветочки-это кто у вас уже зацвел?
Мне сейчас силиконы в кондиционере нужны, т.к. весь остальной уход чаще всего бессиликоновый. Но Диметикон я не очень люблю.
Волосы конечно у тебя выигрышнее смотрятся с кондеем для окрашенных, состав хороший, но диметикон немножко расстраивает, но из-за цены можно закрыть на него глаза
Такой крутой результат по выпадению!!! У меня сейчас тоже волосы начали выпадать и я в раздумьях, чем себе помочь.
Волосы великолепны
средства стоят внимания, я сама заинтересовалась
я такой эффект просто обожаю
Но вот мне крем Cocochoco перепитывал
Захотелось всё попробовать))
А почему Вы решили отказаться от профа?
Я могу сказать со 100% уверенностью, что на масс-мсркете повреждённые волосы долго не протянут. Массом можно разбавить налаженный качественный уход, но никак не заменить.
У меня есть оба этих средства, надо будет попробовать их использовать вместе) Плотность я очень люблю
Волны такие нежные, очень красиво