avatar
Что удивительно- сечения продольного у меня практически нет?‍♀️
avatar
А мне он пыльным кокосом пахнетsmile
avatar
Марина, я теперь хочу «взбитые сливки» heart_eyes Во-первых, из-за самого формата средства, которое обычно применяется на кухне, а во-вторых
это идеальный запах ванили. Причем не такой как в ванильном кофе, который принято пить на подоконнике и в толстовке NY. А настоящей: чуть горьковатой, без приторной сладости, такой запах хочется носить шлейфом.
Я фанат ванили, даже скорее ванильный маньяк heart_eyes heart )))
В-третьих, невесомая консистенция — волосы тонкие, и утяжелить его несмывашкой не хочу.
В-четвёртых, если в составе есть солнцезащитные фильтры, то я готова простить средству наличие силиконов, потому что солнцезащитных средств для волос без силиконов в составе я не знаю если таковые есть, поправьте меня

А как насчёт усиления завитка? Никак не влияет?
avatar
Прочитала с большим удовольствием, очень круто написано heart_eyes Фотографии просто нереальные heart Мне больше понравился эффект на волосах после мусса heart_eyes Очень интересные средства, отзывов на этот бренд действительно немного, но негативных среди них не встречала relieved
avatar
Результат впечатляет! thumbsup Такой блеск и шелковистость, ммм… Действительно салонный уход!
несмотря на обещания и состав, он запросто промывает мне волосы до скрипа. На такое способен далеко ни каждый Гош.
В принципе это логично — шампунь для такого интенсивного ухода и правда должен иметь сильные очищающие свойства, чтобы избежать последующего наслоения продукта на остатки предыдущего. Зато его можно использовать вместо ГОШ при обычном уходе)
avatar
Я вот тоже люблю запах кокоса, но кокос от Тресемме — это слишком grinning
avatar
Марина! ? твой пост произвел на меня неизгладимое впечатление — я хочу все теперь. heart так вкусно и смачно описала, добавляю в хотелки.
Только не поняла, что лучше для моих волос подойдет. В первом меня привлекает низкий ph и защита окрашенных волос, а во втором необычный лесной аромат и более удобная, как мне кажется, упаковка.

Кажется, все лучшие бренды для волос созданы в Италии
и Испании smiley
avatar
Мне очень понравился результат heart_eyesheart Очень нежно смотрятся лёгкие волны blush и объёмненько wink
avatar
Спасибо большое за пожелания и поддержку heart_eyes heart kissing_heart Белые точки — это прямо какая-то напасть (этого добра у меня тоже хватает ?) Я также желаю нам победы над дурацкой ломкостью и, конечно, над выпадением (в этом году оно достало многих) heart rose bouquet
avatar
Ох, кокосы не все любятЗапах слишком сладкий для тебя?
Самое обидное, что кокосы и запах я очень люблю (кокосовое масло например ван лав), а вот в трессем я слышу только приторную конфетную сладость (
но за эффект и увлажнение готова мириться с его недостатками ))
avatar
у меня пунктик на однородность по дине, люблю, когда перепад несущественный )) Постоянно кажется, что концы жидкие, если у корней обхват больше. Успокаиваю себя тем, что обхват у корней прибавился, а не у концов уменьшился, пока помогает)))
avatar
Какой у тебя цвет волос heart_eyesheart_eyesheart_eyes я когда красилась в блонд, такого не могла достичь, желтизна моментально лезла, мне говорили, что в волосе много желтого пигмента. По теме: я пробовала кондиционер тресемме с кокосом, мне зашёл, я даже с ним ковошила, но повторить пока нет желания sweat_smile
avatar
Спасибо огромное за поддержку, для меня это очень-очень важноheart_eyestulipcherry_blossomsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
меня просто удручает отсутствие густоты в нижних 2/3 длины
Воооот!!! Точно такая же беда☹
но я гоню эти мысли, растить потом очень и очень долго.
Да, это просто откат назад, как минимум, на год.
Думаю, что сейчас стрижка сейчас точно не нужна, кончики абсолютно нормальные.
У меня очень много белых точек на кончиках, сильная ломкость. Но это ожидаемо, четыре осветления подряд не могли пройти бесследно))
Выпадение просто доконало
Пусть поскорее закончится и новые волосы вырастут в пять раз гуще прежних?
avatar
Дааа, шапка крутая joysunglasses я применяла все 4 лосьона от тайм ту гроу, вот толку вообще не было. А от трав за месяц заметный результат. Спасибки kissing_heart
avatar
Я думаю, что новые волосики (подшерсток) доросли до уровня, при котором уже существенно влияют на обхват у основания хвоста blush очень жду того момента, когда мой подшерсток отрастет ?sweat_smile
avatar
Спасибо relaxed Я пока в процессе борьбы с выпадением, надеюсь скоро результаты будут ещё лучше relaxed А средства действительно замечательные heart
avatar
Спасибо большоеheart Очень приятно blush сегодня собралась повторно заказать маску «Совершенство волос», а ее раскупили везде sob
avatar
Я прям смущаюсь)) Очень хочу добраться и до 8, а вообще, странно получается, теперь у корней густота больше, чем у концов, а ведь было почти одинаково smile
avatar
Ничего удивительного, даже со стороны очень заметно winkheart
avatar
Спасибо, с густотой, я вообще удивилась — у меня прибавление в полтора см о_О