Даша, какой ослепительный скандинавский блонд Вот это составы ? Для меня словосочетание «стволовые клетки» равносильно с чем-то вроде «пыльца фей» Сразу кажется, что средство ого-го ? И ведь правда, эффект просто огонь
Ооо про умывание с распущенными волосами — это да. Когда смотрю такие ролики, всегда задаюсь вопросом, неужели не мешают? У меня в таких случаях было бы все мокрое и в маске)))
Спасибо большое
А какие ты пробовала? У меня Фарма Цитрус тоже очень ее люблю, эффект действительно схож на проф, а силиконов 0. Теперь присматриваюсь к их другим маскам)))
На период карантина по сами понимаете каким причинам и финансовой, и доступности, а до карантина хотела провести эксперимент, на сумму от пары масок kaaral закупила побольше бюджетной продукции, чтобы методом проб и ошибок вычленить что-то стоящее, но это было до осветления, а после осветления бабахнул карантин, поэтому тут сам бог велел довести эксперимент до конца. Так как во время покупки бюджетных банок ещё добивались остатки kaaral и matrix.
Посмотрим, как это повлияет на состояние, потом обязательно напишу пост с разбором, потому что самой интересно, но пока полет нормальный. В использовании kapous, kerasys, Tresemmé, Белита, organic shop, kallos и несколько продуктов от Garnier, господи прости.
Как я тебя понимаю, не перепитать несмывашками тонкие волосы это надо суметь! По отзыву отличные средства, и по фото просто прекрасно, но цена, ээ, ту мач. Тут мне ближе Concept, на моих тонких эффект схож, но гораздо доступнее
Нет ну а что вполне себе неплохой вариант) у меня вот тоже начинают заканчиваться запасы, я хотела взять Пантин или Дав, а тут вспомнила, что Tresemme тоже давненько у меня на слуху, но еще не пробовала волосы красивые, видно что продукты подошли))
Я обычно дома волосы убираю вообще) не могу с ними с распущенными ходить, а так некоторые еще и умываться и делать маски для лица с распущенными волосами умудряются ну не знаю))
А волосы конечно выше всех похвал) красота
Шампуни Гринфарма я пробовала, мне их продукты понравились, а особенно кстати маски) эффект, Как от профа)
здравствуйте! а у меня вопрос по поводу диффузора black orchid. сейчас планирую покупку фена и хочу так, чтобы именно этот диффузор подходил. на что смотреть, подскажите пожалуйста?)
Как здорово! Приятных спа процедур) Расскажите, что будете делать?)
Спасибо большое
А какие ты пробовала? У меня Фарма Цитрус тоже очень ее люблю, эффект действительно схож на проф, а силиконов 0. Теперь присматриваюсь к их другим маскам)))
Ого, как интересно! Как по разному реагирует кожа головы разных людей на смену обстановки оказывается)
Обязательно прислушаюсь к советам
Буду стараться к ним вернуться, но как только состригу осветеленные и более щадящим способом
Посмотрим, как это повлияет на состояние, потом обязательно напишу пост с разбором, потому что самой интересно, но пока полет нормальный. В использовании kapous, kerasys, Tresemmé, Белита, organic shop, kallos и несколько продуктов от Garnier, господи прости.
А волосы конечно выше всех похвал) красота
Шампуни Гринфарма я пробовала, мне их продукты понравились, а особенно кстати маски) эффект, Как от профа)
Да, мусс украл мое сердечко)
я бы наверное выбрала мусс, текстура прикольная, не пробовала ее подобные средства