avatar
Да, и единое желание всё отстричь переодически sweat_smile Так что поддерживаем друг друга и никаких внеплановых стрижек sunglasses
avatar
Добрый день! Желаю удачи в отращивании. К сожалению натуральный уход мне совсем не подошел хотя и была на нем почти полтора года. Вернулась к профу. От себя могу посоветовать присмотреться к брендам натуральным Jurassic spa и Nano organic. У меня до сих пор есть их ко-вошинг (абсолютный любимчик) и бальзам ламинирующий (классный визуал если прогреть), ну и средства для роста волос.
avatar
kissing_heart
avatar
13 tulip
avatar
У нас с тобой единая цель?
avatar
Марианна, спасибо за пост, он очень вовремя!)
У меня сейчас как раз есть проблема быстрой загрязняемости головы, но я пока не могу понять: гормональная это перестройка или слишком мягкое очищение?
avatar
Теперь я хочу попасть в Хайфу :))
Приезжай, здесь очень красиво heart_eyes но дорого . И очень много девушек-кудряшек с упругими завитками 3b-4c wink
Маску такую же не покупай — она не плоха, но и не настолько блестящая. Так, поиграться
Я так и подумала, когда сравнила состав моей кератиновой маски с этой — он на 90% совпадает) В защиту твоей маски — у неё гидролизат кератина на предпоследнем месте, у моей на последнем smile
avatar
Я тоже всю жизнь мечтала о кудряшках, и даже делала биозавивку (аж несколько раз)
А потом оказалось, что у меня могут быть свои кудряшки )
Мне кажется, у ваших волос есть потенциал. Кудрей сложно будет добиться из-за длины, а вот эффектных волн, мне кажется, вполне себе
Удачи в экспериментах )
avatar
У меня сейчас ото лба 67 см в выпрямленном виде. Хочу ещё хотя бы см 20 отрастить sweat_smile
avatar
Спасибо большое heart
Мне кажется, твоим волосам может понравиться кондиционер для объема)
avatar
А ты до какой длины хочешь отраститьblush?
avatar
Подтверждаю!)
Тоже брала такой шампунь, очень даже неплохinnocentok_hand
avatar
У меня дурацкая привычка выкать)
Я тоже очень часто перехожу с ты на Вы, забываюсь see_no_evil
И подумала… а какой смысл тогда наносить его)))
Смысл есть, он пленочкой покрывает волосы и защищает волосы. Не все пленочки смываются водой, они остаются на волосах до следующего мытья blush
avatar
Я также делаю sweat_smile
avatar
Спасибо, я поизучаю Каарал, я не знаю об этом бренде пока ни чего. Но по поводу натурашек хочу сказать, что они имеют только накопительный еффект. От одного, двух и даже 4 раз может не быть еффект. Он может проявиться через месяц, когда видишь, что с каждым мытьем твои волосы больше и больше сияют, блестят, и становятся гуще. С ними надо набраться терпения, но потом эффект Вау! Это проверено, предыдущим использованием grinning
avatar
Даша, не устаю восхищаться твоим холодным платиновым блондомheart_eyesheart

Шампунь всех переплюнул — такого длинного состава я ещё не встречала! smile Я люблю восстановление, но не такое мощное, поэтому предпочитаю средства, у которых состав раза в 4 короче списка ингредиентов этого шампуня joy

Очень понравились волосы после сочетания с кремом Vieso thumbsup. Это навело на мысль, что к дуэту этих двух средств (шампунь+кондиционер) должна отлично подойти ампула Kaaral Restructure.
avatar
sparkling_heart heart_eyes
avatar
Спасибо blush
avatar
Добрый вечер! Мне кажется, волосы сами по себе очень хорошие, если отрастить — тоже будет красиво! blush По моему небольшому опыту, маски и бальзамы натуральных марок работают так себе почему-то. Вот шампуни можно найти хорошие. Не хотите посмотреть в сторону профа? например, у того же Каарал есть бессиликоновые маски.
avatar
Теперь я хочу попасть в Хайфу :))

Странно вообще слышать, что комплименты только от нашего брата. Я думала, перед тобой там падают и в очередь к тебе на поклон становятся) Шикарно же!!!

(Маску такую же не покупай — она не плоха, но и не настолько блестящая. Так, поиграться