Татьяна, большое спасибо за советы!
Ваши (или можно на «ты»?) волосы — один из моих идеалов, я уже неделю наблюдаю за вашей страничкой:)
Вообще в восторге от этого сайта! Столько всего интересного и полезного.
Ох, не наполнять корзину очень сложно, ведь столько всего интересного нашла здесь. И кажется, что все надо. Но решила для начала попробовать все недавно купленные средства и уже потом опять устроить «хэиршоппинг»)
Таня, какой подробный и обстоятельный пост КОРА для меня всегда ассоциировалась с аптечной косметикой, когда-то нравились из продукты для лица Не могу ничего сказать по поводу этих средств, не пробовала их, но волосы на втором видео — просто ВАУ Какой насыщенный холодный (просто ледяной) цвет Ни намёка на рыжину, зная как трудно такого добиться (да ещё и травами, а не химической краской) аплодирую стоя Волосы просто шикарно смотрятся
Очень красивые кудряшки у тебя! на бигуди или плойку сделаны?
Я тоже любитель фуксии и меня манят баночки таких цветов. Шампунь заинтересовал.
Я так поняла, маска довольно сильная, а зачем ты ее еще кондиционером закрываешь? Я редко силиконовые маски еще кондиционером полирую — не вижу в этом необходимости.
И вопрос на засыпку. Какая серия больше нравится — эта или голубая?
нашла этот прекрасный сайт и уже пару недель активно все изучаю.
ооо, у тебя сейчас самое интересное время, по-доброму завидую. Помню, как меня изучение постов захватило месяца на два — ежедневно в свободное время я их проглатывала просто и хотелось еще, еще, увеличение дозы чудесное время, я люблю изучать новое для меня с нуля.
То хочу только органикой пользоваться, то кладу в корзину Estel, L’Oreal
позволю себе дать тебе совет. Пока ты не поняла еще до конца потребности своих волос — лучше не мешай это уже более продвинутый маньячный уровень. Волосы у тебя сейчас хорошо выглядят и особо тяжелой артиллерии не требуется я про проф, но и на органике нужен комплексный уход, подходящий под потребности. Так что, лучше пока корзину не наполняй, а подробнее все изучи, тогда меньше вероятности, что допустишь много ошибок а они по-любому будут
И вперед, к своей мечте! Все получится!
Посмотрела на фото и погуляла, кажется протянешь руку и попадешь в парк
Меня заинтересовали сливки, все очень вкусно и есть еще один плюс, закрывать ими волосы после окрашенания, pH: 3.0 самое то.
Я бы тоже не сказала бы, что у вас прямые волосы На первом фото это видно по структуре. Так что волна может еще сильнее раскрыться — с диффузором, с другими гелями, с гелем алоэ в качестве несмывашки)
Ваши (или можно на «ты»?) волосы — один из моих идеалов, я уже неделю наблюдаю за вашей страничкой:)
Вообще в восторге от этого сайта! Столько всего интересного и полезного.
Ох, не наполнять корзину очень сложно, ведь столько всего интересного нашла здесь. И кажется, что все надо. Но решила для начала попробовать все недавно купленные средства и уже потом опять устроить «хэиршоппинг»)
А насчёт ультры — подпишусь под каждым словом) она одна из немногих подошедших мне восстанавливающих масок
Я тоже любитель фуксии и меня манят баночки таких цветов. Шампунь заинтересовал.
Я так поняла, маска довольно сильная, а зачем ты ее еще кондиционером закрываешь? Я редко силиконовые маски еще кондиционером полирую — не вижу в этом необходимости.
И вопрос на засыпку. Какая серия больше нравится — эта или голубая?
ооо, у тебя сейчас самое интересное время, по-доброму завидую. Помню, как меня изучение постов захватило месяца на два — ежедневно в свободное время я их проглатывала просто и хотелось еще, еще, увеличение дозы
позволю себе дать тебе совет. Пока ты не поняла еще до конца потребности своих волос — лучше не мешай
это уже более продвинутый маньячный уровень. Волосы у тебя сейчас хорошо выглядят и особо тяжелой артиллерии не требуетсяя про проф, но и на органике нужен комплексный уход, подходящий под потребности. Так что, лучше пока корзину не наполняй, а подробнее все изучи, тогда меньше вероятности, что допустишь много ошибока они по-любому будутИ вперед, к своей мечте!
Меня заинтересовали сливки, все очень вкусно и есть еще один плюс, закрывать ими волосы после окрашенания, pH: 3.0 самое то.
Я тоже всё хочу попробовать CGM. Люблю крупные волны. Спасибо за опыт, вдохновляет?