avatar
Татьяна, большое спасибо за советы!
Ваши (или можно на «ты»?) волосы — один из моих идеалов, я уже неделю наблюдаю за вашей страничкой:)
Вообще в восторге от этого сайта! Столько всего интересного и полезного.
Ох, не наполнять корзину очень сложно, ведь столько всего интересного нашла здесь. И кажется, что все надо. Но решила для начала попробовать все недавно купленные средства и уже потом опять устроить «хэиршоппинг»)
avatar
Какие чудесные кудряшки *____*
А насчёт ультры — подпишусь под каждым словом) она одна из немногих подошедших мне восстанавливающих масок sweat_smile
avatar
Я тоже обожаю их синюю линейку heart Мне вообще сложно не хотеть их средства sweat_smile
avatar
Таня, какой подробный и обстоятельный пост relieved КОРА для меня всегда ассоциировалась с аптечной косметикой, когда-то нравились из продукты для лица blush Не могу ничего сказать по поводу этих средств, не пробовала их, но волосы на втором видео — просто ВАУ heart_eyes Какой насыщенный холодный (просто ледяной) цвет heart Ни намёка на рыжину, зная как трудно такого добиться (да ещё и травами, а не химической краской) аплодирую стоя clap Волосы просто шикарно смотрятся fire
avatar
Очень красивые кудряшки у тебя! two_hearts на бигуди или плойку сделаны?
Я тоже любитель фуксии и меня манят баночки таких цветов. Шампунь заинтересовал.
Я так поняла, маска довольно сильная, а зачем ты ее еще кондиционером закрываешь? Я редко силиконовые маски еще кондиционером полирую — не вижу в этом необходимости.
И вопрос на засыпку. Какая серия больше нравится — эта или голубая? relaxed
avatar
15 tulip
avatar
Привет и добро пожаловать! relaxed
нашла этот прекрасный сайт и уже пару недель активно все изучаю.
ооо, у тебя сейчас самое интересное время, по-доброму завидую. Помню, как меня изучение постов захватило месяца на два — ежедневно в свободное время я их проглатывала просто и хотелось еще, еще, увеличение дозы smile чудесное время, я люблю изучать новое для меня с нуля.
То хочу только органикой пользоваться, то кладу в корзину Estel, L’Oreal
позволю себе дать тебе совет. Пока ты не поняла еще до конца потребности своих волос — лучше не мешай это уже более продвинутый маньячный уровень. Волосы у тебя сейчас хорошо выглядят и особо тяжелой артиллерии не требуется я про проф, но и на органике нужен комплексный уход, подходящий под потребности. Так что, лучше пока корзину не наполняй, а подробнее все изучи, тогда меньше вероятности, что допустишь много ошибок а они по-любому будут
И вперед, к своей мечте! sparkles Все получится!
avatar
Я, как любитель Тиджи тоже хочу эту линейку! Особенно бустеры. Но пока не найду по нормальной цене.
avatar
Отличный опыт, будут клевые волны. Больше увлажнения и пробуйте разные гели smile
avatar
Я в восторге от серии Экстрим! И эту тоже очень хочуууу!!!
avatar
avatar
Посмотрела на фото и погуляла, кажется протянешь руку и попадешь в парк heart_eyes
Меня заинтересовали сливки, все очень вкусно и есть еще один плюс, закрывать ими волосы после окрашенания, pH: 3.0 самое то.
avatar
heart
avatar
14 tulip
avatar
Привет и добро пожаловать!
Я тоже всё хочу попробовать CGM. Люблю крупные волны. Спасибо за опыт, вдохновляет?
avatar
спасибо Большое! поизучаю эти фирмы! хочу попробовать подольше посидеть на натурашках
avatar
Спасибо))) Не крашу, тоже свой цвет, но он еще не выгорел на солнышке
avatar
Интересные средства) правда почему то американцы не хотят дружить сомнойsweat_smile Волосы отлично блестятwinkthumbsupboom
avatar
Волосы сейчас очень красивые и ухоженные) relaxed. А красите чем-то? Выглядят более темными, чем натуральный цвет на первых фотках.
avatar
Я бы тоже не сказала бы, что у вас прямые волосы blush На первом фото это видно по структуре. Так что волна может еще сильнее раскрыться — с диффузором, с другими гелями, с гелем алоэ в качестве несмывашки)