Это же просто отлично Вот я не могу похвастаться тем же У меня комбо смерти в плане сечения, причём именно на самых кончиках 2-3 см, именно их планирую летом убрать и принимаю все возможные меры, чтобы не допускать сечению подняться выше ?
Тогда тебе точно зайдет) Я вот не встречала ни одно средство, где был бы такой «настоящий» ванильный аромат )
А как насчёт усиления завитка? Никак не влияет?
Мне очень сложно отследить, что влияет на завиток ( После хорошо очищающего шампуня сливки подкручивают. После мягких такого эффекта не замечаю (может быть влияют накопившиеся силиконы, у они в некоторых масках есть)
Но! Зато любая пенка или гель, которые обычно сушат, на сливки ложится идеально, волосы остаются мягкими, живыми, подвижными и никаких хрустящих концов!
У меня дурацкая привычка выкать) прости)))
Поняла! А то я вдруг озадачилась (самоизоляция видимо влияет ?)
Я тоже всегда концей вымываю старательно. И подумала… а какой смысл тогда наносить его))) впервые за всю жизнь вдруг так подумала. Ужас)
Да уж, установка «жидкие волосы» очень крепко вбита в Ваше сознание с самого детства, но ничего-ничего, через некоторое время (если не бросите этот сайт) мы это исправим На фото до блонда волосы выглядят просто шикарно Не слушайте негатив в свой адрес, тем более не делайте его своей установкой, у Вас прекрасный арсенал и хорошие природные данные, всё получится, главное не опускать руки
Марин, фото я даже комментировать не буду, ты и так все знаешь
Очень уж я хотела эти сливки, прям горела идеей, пока не посмотрела состав. Но думаю, что это классное средство, находка для тех, кто не на 100% кгм
Очень информативный и интересный пост! Начинаешь понимать что именно нужно твоему волосу. Если интересно про другие марки ПЛЕКС-ФЛЕКС: Вспоминаю 15-тилетней давности применение препаратов для укладки WELLAFLEX, которые на постоянном супер-блонде и ежедневной плойке не только не отвалились, но и с каждой укладкой становились всё толще и толще. Укладка даже на несвежие волосы смотрелась шикарно и сама укладка занимала меньше времени. Понравились пышность-шикарный объем волос, плотность волос, блеск, отсутствие побочных эффектов. Надо попробовать снова
Спасибо большое ?
Да, мне повезло: волосы светлые и легко осветляются Но желтизны тоже много, особенно если много масел в уходе. Так было с Shea Moisture, а теперь и с Виесо. Но шампунь спасает
я пробовала кондиционер тресемме с кокосом, мне зашёл, я даже с ним ковошила, но повторить пока нет желания
Мне кажется, блеск это заслуга трав
У меня еще стоит их шампунь, ждет лета))
Да, в составах что мусса что сливок есть силиконы )
Мне очень сложно отследить, что влияет на завиток ( После хорошо очищающего шампуня сливки подкручивают. После мягких такого эффекта не замечаю (может быть влияют накопившиеся силиконы, у они в некоторых масках есть)
Но! Зато любая пенка или гель, которые обычно сушат, на сливки ложится идеально, волосы остаются мягкими, живыми, подвижными и никаких хрустящих концов!
Поняла! А то я вдруг озадачилась (самоизоляция видимо влияет ?
Я тоже всегда концей вымываю старательно. И подумала… а какой смысл тогда наносить его))) впервые за всю жизнь вдруг так подумала. Ужас)
Волосы блестят просто чарующе.
Очень уж я хотела эти сливки, прям горела идеей, пока не посмотрела состав. Но думаю, что это классное средство, находка для тех, кто не на 100% кгм
Да, мне повезло: волосы светлые и легко осветляются
У тебя очень много средств поинтереснее