avatar
Это же просто отлично blush Вот я не могу похвастаться тем же sweat_smile У меня комбо смерти в плане сечения, причём именно на самых кончиках 2-3 см, именно их планирую летом убрать и принимаю все возможные меры, чтобы не допускать сечению подняться выше ?pray
avatar
что я просто теперь хочу не могу ?
Ох, надо было идти в рекламщики joy joy joy

Мне кажется, блеск это заслуга трав
avatar
Спасибо blush
У меня еще стоит их шампунь, ждет лета))
avatar
Марин, фото я даже комментировать не буду, ты и так все знаешь
Это все текстуры коры и дождь) Я только нажимаю на кнопочку)
Да, в составах что мусса что сливок есть силиконы )
avatar
Я фанат ванили, даже скорее ванильный маньяк )))
Тогда тебе точно зайдет) Я вот не встречала ни одно средство, где был бы такой «настоящий» ванильный аромат )

А как насчёт усиления завитка? Никак не влияет?
Мне очень сложно отследить, что влияет на завиток ( После хорошо очищающего шампуня сливки подкручивают. После мягких такого эффекта не замечаю (может быть влияют накопившиеся силиконы, у они в некоторых масках есть)
Но! Зато любая пенка или гель, которые обычно сушат, на сливки ложится идеально, волосы остаются мягкими, живыми, подвижными и никаких хрустящих концов!
avatar
Есть еще кокосовый шампунь. Отличный состав у него и мягко промывает. В паре с родным кондеем работает шикарно. На осветленных в том числе
avatar
У меня дурацкая привычка выкать) прости)))
Поняла! А то я вдруг озадачилась (самоизоляция видимо влияет ?stuck_out_tongue_closed_eyes)
Я тоже всегда концей вымываю старательно. И подумала… а какой смысл тогда наносить его))) впервые за всю жизнь вдруг так подумала. Ужас)
avatar
Фотографии просто нереальные
Спасибо relaxed На природе получаются самые красивые фотографии)
avatar
Вот я тоже не смогла выбрать, пришлось брать обе банки smiling_imp
avatar
Спасибочки
avatar
Слууушай, мне вот ни первый, ни второй продукт не подходят, но ты так смачно их описала, что я просто теперь хочу не могу ?

Волосы блестят просто чарующе.
avatar
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, они такие тёплые и уютные у вас.
avatar
Вот это богатство heart_eyes И длина, и густота убили меня наповал heartsweat_smile
avatar
Какие шикарные фото heart_eyes у этой марки вообще ничего не пробовала sweat_smile оформление у баночек классное
avatar
Да уж, установка «жидкие волосы» очень крепко вбита в Ваше сознание с самого детства, но ничего-ничего, через некоторое время (если не бросите этот сайт) мы это исправим wink На фото до блонда волосы выглядят просто шикарно heart_eyes Не слушайте негатив в свой адрес, тем более не делайте его своей установкой, у Вас прекрасный арсенал и хорошие природные данные, всё получится, главное не опускать руки heart
avatar
Марин, фото я даже комментировать не буду, ты и так все знаешь sweat_smile two_hearts
Очень уж я хотела эти сливки, прям горела идеей, пока не посмотрела состав. Но думаю, что это классное средство, находка для тех, кто не на 100% кгм
avatar
Тань, там в составе силиконы есть, я тоже хотела его осенью взять ( лучше возьми кондиционер для восстановления волос))
avatar
Очень информативный и интересный пост! Начинаешь понимать что именно нужно твоему волосу. Если интересно про другие марки ПЛЕКС-ФЛЕКС: Вспоминаю 15-тилетней давности применение препаратов для укладки WELLAFLEX, которые на постоянном супер-блонде и ежедневной плойке не только не отвалились, но и с каждой укладкой становились всё толще и толще. Укладка даже на несвежие волосы смотрелась шикарно и сама укладка занимала меньше времени. Понравились пышность-шикарный объем волос, плотность волос, блеск, отсутствие побочных эффектов. Надо попробовать снова
avatar
Спасибо, у меня план шампунь перед стрижкой использовать — «всем выйти из тени» называется smile
avatar
Спасибо большое ?kissing_heart
Да, мне повезло: волосы светлые и легко осветляются innocent Но желтизны тоже много, особенно если много масел в уходе. Так было с Shea Moisture, а теперь и с Виесо. Но шампунь спасаетinnocent

я пробовала кондиционер тресемме с кокосом, мне зашёл, я даже с ним ковошила, но повторить пока нет желания
У тебя очень много средств поинтереснееwink