avatar
Нереальные кудри, такие блестящие и упругие!!! Очень красивыеheart_eyes_cat
У меня есть несмывашка чи, только та, что с кератином, тоже очень нравится!
А вот про ультру даже не думала, а тут последнее время постоянно на глаза попадается, может знак?see_no_evil
avatar
Таня, спасибо, от Вас особенно приятно получить такой комплимент heart_eyes Есть огрехи, их хорошо видно на фото, я не на CGM, к тому же боюсь стайлинга, но стараюсь sweat_smile
Да, я восторге от этих средств именно за тактильное ощущение почти здоровых волос, это дорогого стоит.
avatar
Танюша, ну так и есть! Когда я первый раз её открыла, была в шоке) К аромату Гидры я привыкла, он меня нисколько не раздражает, а вот «аромат» этой кератиновой малышки… Нет, если б она работала идеально, такой нюанс ей можно было простить. Но, увы…
зато масел сколько
Но они все идут после отдушки, а значит, их концентрация минимальна pensive
мне в последнее время хочется именно всего и сразу
Тогда приглядись к сашеткам Hask thumbsup там и кератины, и протеины, и масла, и эффект комплексный wink
avatar
Да, но проблема моих кудрей в том, что макушка прямая и кончики (самая поврежденная часть) очень быстро теряют завиток, так как стайлинг я не очень люблю. Хочу заказать себе посылочку Рэдкен, возможно возьму что-то из укладочных средств, может что-то изменится. Некоторые пряди вообще могут быть почти прямыми, а некоторые наоборот — прямо спиральками вьются, так что кудри — это непросто stuck_out_tongue_winking_eye
Я тогда про свою «убитую» часть вообще промолчу, раз ты свои считаешь поврежденными sweat_smile Синяя маска вообще тащит всё, что ещё можно тащить, за это люблю её heart
avatar
Привет!
Ох, узнаю себя год назад, когда тоже только попала сюда. Твои волосы похожи на низкопористые и выглядят вполне здоровыми, просто продолжай ухаживать за ними и не забывай про бережное отношениеheart
Успехов!
avatar
Мария, кудри шикарные! heart_eyesheart Эх, мне бы эти средства, да в мой 2012-й, когда волосы после двух смывок с разницей с месяц в мокром состоянии напоминали жвачку.
avatar
Кудри просто вау heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Обожаю густую масляную консистенцию у несмывашек, а это повод задуматься над Chi! Спасибо?
avatar
От твоего поста прямо веет ароматом пионов я их обожаюbouquet Если бы эти шампуни-кондиционеры пахли ими — я бы побежала покупать, не читая дальше. laughing жаль, это не так.
Интересно было прочитать об этих продуктах, я и не слышала о такой линейке. Ароматы у Тиджи всегда крышесносные, этого точно не отнять) Запах этой линейки, по твоему описанию, похож на аромат моей любимой Дисциплин Керастаз. heart_eyes
Ты обрезала волосы? scream Почему?
avatar
Да, все мы очень разные, рада, что у Вас получилось найти оптимальные пропорции для такого красивого холодного коричневого. По поводу сложности с фотографированием согласна на все 100 %, на себе проверено: в жизни желтизны нет, на фото со вспышкой-я одуван sweat_smile
avatar
Люблю линейку ECRU Acatia Protein. Правда, маску уже испортили, но кондей — отличный )
avatar
Кудри на этих фото свои, родны
dizzy_face dizzy_face dizzy_face да ладно! Такие крупные, никогда бы не подумала, что такие можно сделать без плоек/бигуди. Суперские, я о таких кудре-волнах всегда мечтала heart_eyes но мне они недоступны, пришлось полюбить прямые
но я со своим обесцвеченным многострадальным полотном что называется «на воду дую»
понимаю, сама такая. но перебор тоже плохо, как и недобор. Постоянный поиск баланса.
Синяя всё-таки более забористая, она для реально убитых волос самое то
а вот теперь стало грустно, еще прочитала коммент ниже о синей маске. И осознала степень убитости моих волос disappointed но состригать все равно не буду, буду ходить с убитыми и постоянно латать маньяк я или как? laughing laughing
avatar
Конечно на «ты»)
Спасибо за комплименты, мне очень приятно это слышать two_hearts я усиленно ухаживаю за волосами чуть меньше года, на мой взгляд, я достигла результатов довольно быстро.
Так что, и у тебя волосы мечты не за горами. wink Тем более, у тебя исходное состояние(то, что волосы натуральные) — очень хорошее.
И кажется, что все надо.
Ооо, это я)) мне всегда ВСЕ надо и побольше smile
avatar
Танюша, читаю твой пост а из головы не выходит фраза про свиные хрящи laughing laughing laughing ты сделала мой день! Не думала, что хуже Каарала есть аромат, но таких, видимо, достаточно. Не знаю, кто как, а я с таким ароматом точно не смогу пользоваться я и холодец люто ненавижу
А вот вторая масочка очень интересна по всем пунктам. Первое — аромат лилий обожаю. Второе — текстуру Мараэса обожаю. Третье — протеины тоже люблю. В общем, глаз положила на нее.
Если честно, то после разбора состава мои восторги поутихли. И если изначально в мои планы входило похвалить эту маску, то теперь я в этом сомневаюсь))
Какие мы разные все-таки. Я вот сильно в составы не вникаю, но, после того, как ты обратила на это внимание, решила просмотреть и мне он, наоборот, понравился. Да, кератин в конце, зато масел сколько. Круто как! green_heart А глицеринчик я люблю, сижу дома, а дома у меня всегда влажность под 70 laughing
Жаль, что маска не оказалась комплексной и дает мало увлажнения — мне в последнее время хочется именно всего и сразу.?
avatar
Мария, благоДарю ?heart

Я с маркой KORA знакома лишь по этой маске, да и то наше знакомство произошло чисто случайно)

Какой насыщенный холодный (просто ледяной) цвет heart Ни намёка на рыжину, зная как трудно такого добиться (да ещё и травами, а не химической краской) аплодирую стоя
Спасибо blush Это на самом деле сложно (плюс камера на каждом фото чуть изменяет цвет, только на видео виден реальный цвет). С марта прошлого года и до ноября я красилась Леди Хенной коричневой, и проступающая краснота меня убивала weary К тому же она мне вообще не идёт. Поэтому с ноября я стала добавлять в эту смесь басму, и краснота начала отступать pray Хотя, к примеру, Насте IrisKisKis Леди Хенна коричневая и без добавления басмы даёт шикарный холодный цвет. Волшебство, не иначе!
avatar
Шикардос! Господи, какие классные кудри, как плойкой завитые heart_eyesheart Как отросли! И по качеству — thumbsup После таких фотографий я не могу сказать, что у тебя волосы хоть малость повреждёны.
Меня уже пару раз спрашивали что у меня это за восхитительные духи, на что получали ответ — это так пахнет маска для волос.
Мне тоже надо так баночку!heart_eyes
avatar
Линейка действительно, что надоthumbsup Покупала у знакомого мастера за 2600р за набор) Ещё у них есть шикарная процедура для волос) как раз на фото те бустеры, но они в большом формате. Выбираешь любой необходимый по типу волос и потребностям+там есть маска ( она так же входит в этот комплекс) Мне делали после осветления с крайней левой сывороткой. Она словно латает все повреждения на полотне волосheartheart_eyes Жаль её нет в мини формате, только целая бадья за 5т.рsweat_smile
avatar
Спасибо, мне очень приятно heart Да, маска Экстрим правда хорошее SOS средство blush
avatar
Кудри-огоньboomthumbsupheart_eyes Давно пробывала маску из синенькой серии, соглашусь она правда для убитых волос) В качестве sos средства хорошаblue_heart
avatar
Кудрявый потенциал однозначно есть heart_eyesИз-за длины они под собственным весом могут распрямляться, но по-моему волнам быть sweat_smile Прелесть очень сильно сушит, если будете пробовать, хорошо увлажняйте relieved
avatar
Спасибо, Таня heart
Кудри на этих фото свои, родные sweat_smile Правда без стайлинга они очень быстро распрямляются, особенно концы, макушка при этом изначально прямая joy Кто пробовал CGM, тот поймёт эту боль sweat_smile На плойку или бигуди они были бы равномерно-красивые, чего природой не предусмотрено smiley
Я закрываю маску кондиционером просто потому что он есть в этой серии sweat_smile В принципе, и маска, и кондиционер — вполне самодостаточны, но я со своим обесцвеченным многострадальным полотном что называется «на воду дую».
Мне действительно очень нравятся обе линейки — и розовая, и синяя. Синяя всё-таки более забористая, она для реально убитых волос самое то, оправдывает своё название Экстрим. Из синей у меня шампунь, маска и несмываемый крем — просто восторг, там именно или маска, или кондиционер, поэтому у меня только маска (кондиционер был в пробниках, Redken на них не скупятся).