Привет, мытье волос, наколонив голову вниз, считается более травматичным, особенно, если волосы тонкие. Гораздо прозе делать массаж кожи головы дополнительно, если мыть волосы, отбросив назаж.
Большое спасибо за советы!
Сегодня сделала маску фито косметик (питание и увлажнение) и крем-спрей Ollin 15 в 1, пока не могу понять не перепитала ли ??♀️
Привет!)
Давай отращивать тонкие волосы вместе, у меня такая же проблема, правда на густоту не жалуюсь, но уплотнить все же хотелось бы.
Ты очень симпатичная и стрижка как сейчас тебе очень идёт
Спасибо
О да, вылилось достаточно много
Ну да, что-то обратно в бутыль, что-то на волосы , несмывашки осталось немножко, поэтому надеюсь с ней всё будет хорошо
А шампунь в маленькую пустую баночку (боюсь он затухнет, по рукам же растёкся)
Добро пожаловать
Если будете использовать и бальзам и маску, то маска то должна быть перед кондиционером))) иначе смысла нет) полезности в маске как раз бальзамом запечатывают. но если у вас тонкие волосы, оно вам может и не понадобиться, так нагружать волосы.
Желаю удачи
А какие марки ты любишь?)
Это все заслуга одного лишь шампуня
У меня был лишь однажды подобный экземпляр- Джофко для блондинок))
Ты права!) Я пробовала это сочетание, вышло отлично
Сегодня сделала маску фито косметик (питание и увлажнение) и крем-спрей Ollin 15 в 1, пока не могу понять не перепитала ли ??♀️
Давай отращивать и улучшать состояние волос вместе:)
И добро пожаловать на сайт
Давай отращивать тонкие волосы вместе, у меня такая же проблема, правда на густоту не жалуюсь, но уплотнить все же хотелось бы.
Ты очень симпатичная и стрижка как сейчас тебе очень идёт
Спасибо огромное
О да, вылилось достаточно много
Ну да, что-то обратно в бутыль, что-то на волосы
А шампунь в маленькую пустую баночку (боюсь он затухнет, по рукам же растёкся)
Результата не давала, только волосы портила? К моей маске одна из главных претензий — запах
Спасибо
Если будете использовать и бальзам и маску, то маска то должна быть перед кондиционером))) иначе смысла нет) полезности в маске как раз бальзамом запечатывают. но если у вас тонкие волосы, оно вам может и не понадобиться, так нагружать волосы.
Желаю удачи
Как можно не разрешать мыть голову, я прибываю в тихом ужасе от этого.
Успехов тебе в построении ухода)
Мне стал интересен процесс создания фото, а именно — консистенции несмывашки)) так много на руку вылилось, а потом это обратно в бутыль?))