Танюша, очень интересный пост, спасибо. Мне кератин придает блотность и блеск, но вот завиток, кажется всё же распрямляет. У тебя нет такого эффекта?
Твои завитушки выглядят просто отлично!
Крашу этой же фирмой можно обойтись и без дополнительного человека, если наносить щёточкой для ресниц (либо вымытая щёточка от туши, либо продаются отдельно)
Правда сложнее получается… но приноровиться можно
У меня совсем другой тип волос, поэтому рекомендую почитать посты Марины miss.karina-music , у неё шикарные натуральные волосы, никогда бы не подумала, что они тонкие, если бы она сама об этом не написала
Привет! У тебя очень красивый свой цвет! Уже представляю длинное блестящее полотно
Все обязательно получится ?
Почему решила заменить тэнгл? Я очень люблю их расчёску и не считаю травматичной?
И по поводу мытья вниз головой тоже много споров, мне кажется разницы нет
Очень круто, что приобрела шелковые наволочки, я тоже очень хочу, напиши потом свои впечатления!!!
Привет и добро пожаловать! Как же тебе идёт натуральный цвет, природа и правда не ошибается) тоже сейчас затонировала блонд под свой натуральный русый, тоже отращиваю
Успехов!
Ханна, добро пожаловать на сайт У тебя очень красивое имя Тонкие волосы могут при должном уходе выглядеть просто шикарно С таким настроем всё обязательно получится
По составу и действию очень похоже на серию с аргановым маслом концепт, которой я сейчас активно пользуюсь. Мне очень понравился визуал после средств, есть и объем и блеск и лоск
Твои завитушки выглядят просто отлично!
Ресницы я как-то сама побаиваюсь))
Правда сложнее получается… но приноровиться можно
С кожи состав хорошо смывается или приходится прикладывать усилия?
Все обязательно получится
Почему решила заменить тэнгл? Я очень люблю их расчёску и не считаю травматичной?
И по поводу мытья вниз головой тоже много споров, мне кажется разницы нет
Очень круто, что приобрела шелковые наволочки, я тоже очень хочу, напиши потом свои впечатления!!!
Успехов!