avatar
Спасибо! Мне тоже результат нравится в жизни, но на фото показалось, что разница не так уж велика.
avatar
Я боюсь, но делаюgringrin
avatar
Вот я давно хочу так попробовать, как раз валяется старая тушь. Но я боюсь, что именно у корней не смогу хорошо прокрасить. В следующий раз попробуюmuscle?
avatar
Танюша, очень интересный пост, спасибо. Мне кератин придает блотность и блеск, но вот завиток, кажется всё же распрямляет. У тебя нет такого эффекта?
Твои завитушки выглядят просто отлично!
avatar
Я вот такой хной брови красила, мне нравился результат)
Ресницы я как-то сама побаиваюсь))
avatar
Крашу этой же фирмой можно обойтись и без дополнительного человека, если наносить щёточкой для ресниц (либо вымытая щёточка от туши, либо продаются отдельно)
Правда сложнее получается… но приноровиться можно
avatar
Привет! Натуральный цвет тебе очень идет, но с блондом тоже было хорошо))) Очень интересно узнать про твою расчёску.
avatar
Настя, очень крутой результат)))
avatar
Сейчас больше всего нравится salerm сбалансированный.
avatar
Лиза, спасибо за комплимент))) Да, волосы действительно очень похожи, даже цвет)))
avatar
Смывается без проблем и не окрашивает ее. А вот с ногтями надо быть аккуратнее, если попадёт, то окраситgrin
avatar
Привет! Классный результат, разница ощутима heart_eyes
С кожи состав хорошо смывается или приходится прикладывать усилия?
avatar
У меня совсем другой тип волос, поэтому рекомендую почитать посты Марины miss.karina-music , у неё шикарные натуральные волосы, никогда бы не подумала, что они тонкие, если бы она сама об этом не написала wink
avatar
Привет! У тебя очень красивый свой цвет! Уже представляю длинное блестящее полотноblush
Все обязательно получится muscle?
Почему решила заменить тэнгл? Я очень люблю их расчёску и не считаю травматичной?
И по поводу мытья вниз головой тоже много споров, мне кажется разницы нетgringrin
Очень круто, что приобрела шелковые наволочки, я тоже очень хочу, напиши потом свои впечатления!!!
avatar
Спасибо! Рада стараться. Все получится!
avatar
Привет и добро пожаловать! Как же тебе идёт натуральный цвет, природа и правда не ошибается) тоже сейчас затонировала блонд под свой натуральный русый, тоже отращиваюsunny
Успехов!
avatar
Спасибо, буду благодарна за советы и правильные рекомендации
avatar
Ханна, добро пожаловать на сайт blush У тебя очень красивое имя heart_eyes Тонкие волосы могут при должном уходе выглядеть просто шикарно wink С таким настроем всё обязательно получится heart
avatar
По составу и действию очень похоже на серию с аргановым маслом концепт, которой я сейчас активно пользуюсь. Мне очень понравился визуал после средств, есть и объем и блеск и лоск heart_eyes
avatar
Sea Clean Shampoo и Acatia Protein Conditioner