avatar
Таня, какие красивые и ухоженные волосы у тебя heart_eyes Невероятный блеск и шикарная гладкость — все как я люблю heart
Теперь мне просто необходимо попробовать эти ампулки!
avatar
Здорово, что тебе понравился этот метод! Попробуй обязательно, мне кажется отрицательного результата с такой хной быть не должно в любом случае wink
avatar
Кудри востооооорг!!! И присоединяюсь к любви к Ультре relievedhibiscus
avatar
Ай какой милый пост!!!
Захотелось такой папе подарить, но он у меня поклонник Dove и ничем иным пользоваться не желает.
avatar
У вас очень красивый свой цвет!
avatar
Вы красавица!!! Пусть все у вас получится!

Свой цвет вам очень идёт.
avatar
Результат супер! Разница прям ощутима. Рада, что ты нашла для себя такой лайфхаки, раз от туши такая жесть начинает твориться. Я бы тоже забила на тушь при таких раскладах. Но красить ресницы хной мне бы в голову не пришло.

Сама я ресницы крашу тушью, без проблем. Но ты сейчас здоровский лайфхаки подсказала! У меня татуаж с бровей выгорел, и без теней уже не могу ходить (а новый делать не хочу). А пойду-ка я закажу такой хны)
avatar
Таняяяяя! Ты просто фантастика.
Главное, что я поняла из твоего поста — что мне эти ампулы не нужны joy. Но это не важно, все равно прочитала запоем.

Осталось несколько вопросов)
Зачем мыть голову дважды? Вот никогда не понимала эти два намыливания — в чем прикол?!
И жесть жесть жесть проходиться утюжком по мокрым волосам screamscreamscream да ты реально храбрец!!!

Для меня вот ваши, прямоволосые схемы ухода — тёмный лес, но слушай, твои результаты — это совершенство. С ума сойти!!!

Но раскрой секрет- когда ты успеваешь столько всего тестить?! Тут пока один бальзам распробуешь, у тебя уже пост про целую линейку голов! Или вот как про эти ампулы — средство одно, но вариаций тысяча. Признавайся, ты моешь голову три раза в день, чтобы все попробовать?

Тысяча комплиментов тебе, я в шоке.

(п.с. Вчера случайно нашла на районе салон красоты Флёр де лисс, тебя вспоминала) heart_eyes
avatar
Ну ничего себе сколько интересных открытий с этими ампулками. Молодец, что не бросила их после неудачи и распробовала.
На фото действительно водопад нереально красивых волосheart_eyesheart_eyesheart_eyes После процедуры просто волосы с обложки глянцаfire
Я сама обожаю эти ампулки, всегда пользуюсь насадкой-спреем. Мне кажется, что пипетка совсем неудобный формат, но видимо не зря производитель их предусмотрел.
Ну и у кондея уже не осталось шансов, лежит в корзине, ждёт пока я его закажуgrin
avatar
Да, я бы тоже постоянно забывала каждый день мазатьgrin
avatar
То чувство, когда сидишь такой после ампулы реструктор, читаешь новый пост… и идешь сушить волосы феном joy
Таня, классный пост! Волосы как всегда heart_eyes!
А вот интересно, а если вместо утюжка волосы под тонккю пленку и электрическую шапку, не получится что-то похожее? А то мой утюжок автоматом нагревается, не могу выставить низкую температуру ?
avatar
Отличный результат! Реснички после окрашивания стали толще и длиннее, наверное, за счет прокраски кончиков.
Я время от времени крашу ресницы порошком усьмы, но там результат накопительный, надо хотя бы пару недель ежедневно красить (а лучше месяц), а потом можно раз в неделю поддерживать. В общем, терпения у меня не хватает joy А так обычно тушь, да. Захотелось теперь хной попробовать)
avatar
Танюша, процедура «Vita termale» — это чистый восторг heart_eyes Идеальная гладкость, потрясающие блеск и упругость — а что ещё нужно для счастья?.. подскажи, пожалуйста, как ты сделала гиф? pray

Про эмульгирование узнала не сразу, и первые применения не понимала, почему не получаю того самого увлажнения, от которого все в восторге? Но стоило проэмульгировать состав до появления пенки — и результат поразил heart

Сейчас использую ампулки редко, в основном — после травяного окрашивания, когда нужно нивелировать подсушивающий эффект трав herb
avatar
Таня, пост шедевральный heart_eyes Я так рада, что ты распробовала эти ампулы relaxed Гифки просто отпад heart Действительно, можно ослепнуть от блеска sweat_smileheart_eyes Я обожаю использовать ампулы реструктур именно с маской мараес. Наношу 1/2 ампулы, «взбиваю», чтобы появилась пена, держу пару минут, сверху, не смывая, наношу буквально на пять-семь минут мараес, на это время надеваю обычную шапочку для душа, смываю, сушу феном и получаю идеальные волосы heart Настоящий баланс питание-увлажнение-восстановление fire
avatar
Спасибо, интересно, почитаю про бренд этот
avatar
Уважение к окружающей среде, Вы молодец! heart
Кстати, а вы пробовали Davines? Они помешаны на био, реутилизации пластиковых упаковок и тд. Да и сами средства шикарные. Я думаю, вам бы понравилось!
avatar
Я думаю, что этот материал полезен не только для девочек, которые окрашивают волосы самостоятельно, но и для начинающих парикмахеров relaxed
avatar
Большое спасибо!
Надеюсь, что все получится cherry_blossom
avatar
А я подумала, что у нас на сайте традиционное окрашивание стало чем-то ламповым, что так мало комментариев relaxed
avatar
Спасибо, материал огонь fire На все 100 % согласна со всеми ответами колориста, долгое время подбирала краситель сама, изучив кучу материалов о колористике, жаль, что раньше не нашла такого пособия, где в одном интервью разобраны самые распространённые ошибки в окрашивании fire