Таня, какие красивые и ухоженные волосы у тебя Невероятный блеск и шикарная гладкость — все как я люблю
Теперь мне просто необходимо попробовать эти ампулки!
Результат супер! Разница прям ощутима. Рада, что ты нашла для себя такой лайфхаки, раз от туши такая жесть начинает твориться. Я бы тоже забила на тушь при таких раскладах. Но красить ресницы хной мне бы в голову не пришло.
Сама я ресницы крашу тушью, без проблем. Но ты сейчас здоровский лайфхаки подсказала! У меня татуаж с бровей выгорел, и без теней уже не могу ходить (а новый делать не хочу). А пойду-ка я закажу такой хны)
Таняяяяя! Ты просто фантастика.
Главное, что я поняла из твоего поста — что мне эти ампулы не нужны . Но это не важно, все равно прочитала запоем.
Осталось несколько вопросов)
Зачем мыть голову дважды? Вот никогда не понимала эти два намыливания — в чем прикол?!
И жесть жесть жесть проходиться утюжком по мокрым волосам да ты реально храбрец!!!
Для меня вот ваши, прямоволосые схемы ухода — тёмный лес, но слушай, твои результаты — это совершенство. С ума сойти!!!
Но раскрой секрет- когда ты успеваешь столько всего тестить?! Тут пока один бальзам распробуешь, у тебя уже пост про целую линейку голов! Или вот как про эти ампулы — средство одно, но вариаций тысяча. Признавайся, ты моешь голову три раза в день, чтобы все попробовать?
Тысяча комплиментов тебе, я в шоке.
(п.с. Вчера случайно нашла на районе салон красоты Флёр де лисс, тебя вспоминала)
Ну ничего себе сколько интересных открытий с этими ампулками. Молодец, что не бросила их после неудачи и распробовала.
На фото действительно водопад нереально красивых волос После процедуры просто волосы с обложки глянца
Я сама обожаю эти ампулки, всегда пользуюсь насадкой-спреем. Мне кажется, что пипетка совсем неудобный формат, но видимо не зря производитель их предусмотрел.
Ну и у кондея уже не осталось шансов, лежит в корзине, ждёт пока я его закажу
То чувство, когда сидишь такой после ампулы реструктор, читаешь новый пост… и идешь сушить волосы феном
Таня, классный пост! Волосы как всегда !
А вот интересно, а если вместо утюжка волосы под тонккю пленку и электрическую шапку, не получится что-то похожее? А то мой утюжок автоматом нагревается, не могу выставить низкую температуру ?
Отличный результат! Реснички после окрашивания стали толще и длиннее, наверное, за счет прокраски кончиков.
Я время от времени крашу ресницы порошком усьмы, но там результат накопительный, надо хотя бы пару недель ежедневно красить (а лучше месяц), а потом можно раз в неделю поддерживать. В общем, терпения у меня не хватает А так обычно тушь, да. Захотелось теперь хной попробовать)
Танюша, процедура «Vita termale» — это чистый восторг Идеальная гладкость, потрясающие блеск и упругость — а что ещё нужно для счастья?.. подскажи, пожалуйста, как ты сделала гиф?
Про эмульгирование узнала не сразу, и первые применения не понимала, почему не получаю того самого увлажнения, от которого все в восторге? Но стоило проэмульгировать состав до появления пенки — и результат поразил
Сейчас использую ампулки редко, в основном — после травяного окрашивания, когда нужно нивелировать подсушивающий эффект трав
Таня, пост шедевральный Я так рада, что ты распробовала эти ампулы Гифки просто отпад Действительно, можно ослепнуть от блеска Я обожаю использовать ампулы реструктур именно с маской мараес. Наношу 1/2 ампулы, «взбиваю», чтобы появилась пена, держу пару минут, сверху, не смывая, наношу буквально на пять-семь минут мараес, на это время надеваю обычную шапочку для душа, смываю, сушу феном и получаю идеальные волосы Настоящий баланс питание-увлажнение-восстановление
Уважение к окружающей среде, Вы молодец!
Кстати, а вы пробовали Davines? Они помешаны на био, реутилизации пластиковых упаковок и тд. Да и сами средства шикарные. Я думаю, вам бы понравилось!
Спасибо, материал огонь На все 100 % согласна со всеми ответами колориста, долгое время подбирала краситель сама, изучив кучу материалов о колористике, жаль, что раньше не нашла такого пособия, где в одном интервью разобраны самые распространённые ошибки в окрашивании
Теперь мне просто необходимо попробовать эти ампулки!
Захотелось такой папе подарить, но он у меня поклонник Dove и ничем иным пользоваться не желает.
Свой цвет вам очень идёт.
Сама я ресницы крашу тушью, без проблем. Но ты сейчас здоровский лайфхаки подсказала! У меня татуаж с бровей выгорел, и без теней уже не могу ходить (а новый делать не хочу). А пойду-ка я закажу такой хны)
Главное, что я поняла из твоего поста — что мне эти ампулы не нужны
Осталось несколько вопросов)
Зачем мыть голову дважды? Вот никогда не понимала эти два намыливания — в чем прикол?!
И жесть жесть жесть проходиться утюжком по мокрым волосам
Для меня вот ваши, прямоволосые схемы ухода — тёмный лес, но слушай, твои результаты — это совершенство. С ума сойти!!!
Но раскрой секрет- когда ты успеваешь столько всего тестить?! Тут пока один бальзам распробуешь, у тебя уже пост про целую линейку голов! Или вот как про эти ампулы — средство одно, но вариаций тысяча. Признавайся, ты моешь голову три раза в день, чтобы все попробовать?
Тысяча комплиментов тебе, я в шоке.
(п.с. Вчера случайно нашла на районе салон красоты Флёр де лисс, тебя вспоминала)
На фото действительно водопад нереально красивых волос
Я сама обожаю эти ампулки, всегда пользуюсь насадкой-спреем. Мне кажется, что пипетка совсем неудобный формат, но видимо не зря производитель их предусмотрел.
Ну и у кондея уже не осталось шансов, лежит в корзине, ждёт пока я его закажу
Таня, классный пост! Волосы как всегда
А вот интересно, а если вместо утюжка волосы под тонккю пленку и электрическую шапку, не получится что-то похожее? А то мой утюжок автоматом нагревается, не могу выставить низкую температуру ?
Я время от времени крашу ресницы порошком усьмы, но там результат накопительный, надо хотя бы пару недель ежедневно красить (а лучше месяц), а потом можно раз в неделю поддерживать. В общем, терпения у меня не хватает
подскажи, пожалуйста, как ты сделала гиф?Про эмульгирование узнала не сразу, и первые применения не понимала, почему не получаю того самого увлажнения, от которого все в восторге? Но стоило проэмульгировать состав до появления пенки — и результат поразил
Сейчас использую ампулки редко, в основном — после травяного окрашивания, когда нужно нивелировать подсушивающий эффект трав
Кстати, а вы пробовали Davines? Они помешаны на био, реутилизации пластиковых упаковок и тд. Да и сами средства шикарные. Я думаю, вам бы понравилось!
Надеюсь, что все получится