насчет пересушивания. Я, когда волосы перешагнули длину по лопатки, перед мытьем всегда на концы см на 20-30 наношу органический кондиционер без силикона. Почему органический не знаю, не спрашивай, просто то, что лежит и не жалко. Он не сразу смывается и концы более-менее защищены.
Спасибо, Даш да, запаслась я вовремя, на скидках да по старому курсу — лепота.
Я тоже стараюсь исключить высокие температуры, но тут как-то очень воодушевилась хотя, было страшновато. Технолог в мастер-классе блондинке делал, я очень переживала за ее волосы после утюжка но все было шикарнооо
Может, у тебя когда-нибудь появится желание поэкспериментировать и ты знаешь, где искать явки-пароли
шампунь, который приходится дважды намыливать (отливашки Нук приехала)
Ира, у меня тоже есть шампунь Нук я его боюсь пробовала один раз, так мне трижды намыливать пришлось может, то особенность марки)))
Ну так я решила, что это просто плохой шампунь
я, честно, не могу сказать, всю ли жизнь я намыливала дважды или когда-то было по-другому. Сколько помню себя в сознательном возрасте — намыливаю на два раза. Исключение — после скраба или если мою голову каждый день но я давно так не делаю уже Тогда и одного раза мне много.
За комплимент комментам спасибо, мне так приятно стало, ну так тебе что-то писать одно удовольствие!
все смайлы твои куда-то делись, в оповещении на почту я их видела, а тут нет
Я просто люблю пристально вблизи рассматривать, поэтому и нахожу кучу недостатков. С нормального человеческого расстояния все, действительно, хорошо
В идеале не стричь до нового года, а в реале, наверное, к осени сорвусь.
а сейчас уже сколько? Мне до длины мечты (70 см от линии роста в выпрямленном виде) осталось ещё 8 см, больше вряд ли отращу)
в начале апреля было 65см (от линии роста 75). Если не стричь до нг, то реально 80 отрастить
а почему думаешь, что больше не сможешь отрастить? в кудрях большую длину сложно держать?
Зачем мыть голову дважды? Вот никогда не понимала эти два намыливания — в чем прикол?!
Можно вклинюсь? Я тоже всегда промываю голову шампунем дважды, на второй раз шампунь даже пенится совсем по-другому)) Исключение — ковоши и протеиновый шампунь от Shampoo bar, там мне хватает одного намыливания.
На фото спереди оттенок несколько бледнее и припыленные чем в реальности, но цвет и не чёрный вовсе, скорее темно-коричневый холодный.
Волосы окрашивала в разные цвета и убедилась, что чёрный вообще не мой, сильно диссонирует с цветом кожи и старит меня.
А какой оттенок на ваш взгляд стоил бы попробовать??
Недавно у меня появился шампунь, который приходится дважды намыливать (отливашки Нук приехала). И вот он с первого раза тоже не пенится. Ну так я решила, что это просто плохой шампунь ????.. Хотя моет он вполне неплохо. Когда производители пишут на этикетке «намыльте два раза» — я им не верю, думаю, это маркетинговый ход, чтобы мы побольше выливали и быстрее тратили!
За комплимент комментам спасибо, мне так приятно стало, ну так тебе что-то писать одно удовольствие!
Раз вот говоришь, что плойкой почти по сухим проходишься, и волосы защищены маской — тогда ладно, убедила, разрешаю! ??
Добро пожаловать на сайт
Как же мне приятно читать, что мои посты полезны и помогают Спасибо тебе большое за обратную связь
У тебя очень красивое окрашивание, ОЧЕНЬ!) Словно блики выгоревших на солнце волос
Желаю удачи в отращивании, будем растить вместе?
Танюша, офигенный пост
Вот это у тебя запасы ампул, клаааас
Было очень интересно почитать про процедуру, я давно слышала о ней, но не знала технологию. Я с любыми термическими воздействиями на волосы завязала. А у тебя результат просто потрясающий???
Очень здорово, что ты нашла к ним подход, они того стоили
Почему органический не знаю, не спрашивай, просто то, что лежит и не жалко.Он не сразу смывается и концы более-менее защищены.Кстати, как тебе сам шампунь?
У меня большинство шампуней, что когда-либо пробовала, пенятся норм и с первого раза.
И не страшно пересушить?!
Я тоже стараюсь исключить высокие температуры, но тут как-то очень воодушевилась
хотя, было страшновато. Технолог в мастер-классе блондинке делал, я очень переживала за ее волосы после утюжкаМожет, у тебя когда-нибудь появится желание поэкспериментировать и ты знаешь, где искать явки-пароли
я его боюсьпробовала один раз, так мне трижды намыливать пришлосья, честно, не могу сказать, всю ли жизнь я намыливала дважды или когда-то было по-другому. Сколько помню себя в сознательном возрасте — намыливаю на два раза. Исключение — после скраба или если мою голову каждый день
но я давно так не делаю ужеТогда и одного раза мне много.все смайлы твои куда-то делись, в оповещении на почту я их видела, а тут нета ты из каких соображений два раза намыливаешь? Тоже любишь очучения шапочки из пены во второе намыливание?
В идеале не стричь до нового года, а в реале, наверное, к осени сорвусь.
в начале апреля было 65см (от линии роста 75). Если не стричь до нг, то реально 80 отрастить
а почему думаешь, что больше не сможешь отрастить? в кудрях большую длину сложно держать?
Гладкость волос невозможно не заметить! Красотища
Из ухода у меня есть:
Пока не могу выбрать питание, совсем. Теряюсь в этом разнообразии.
Волосы окрашивала в разные цвета и убедилась, что чёрный вообще не мой, сильно диссонирует с цветом кожи и старит меня.
А какой оттенок на ваш взгляд стоил бы попробовать??
За комплимент комментам спасибо, мне так приятно стало, ну так тебе что-то писать одно удовольствие!
Раз вот говоришь, что плойкой почти по сухим проходишься, и волосы защищены маской — тогда ладно, убедила, разрешаю! ??
Как же мне приятно читать, что мои посты полезны и помогают
У тебя очень красивое окрашивание, ОЧЕНЬ!) Словно блики выгоревших на солнце волос
Желаю удачи в отращивании, будем растить вместе?
Вот это у тебя запасы ампул, клаааас
Было очень интересно почитать про процедуру, я давно слышала о ней, но не знала технологию. Я с любыми термическими воздействиями на волосы завязала. А у тебя результат просто потрясающий?
Очень здорово, что ты нашла к ним подход, они того стоили