ко мне на «ты»)
да, я многократное обесцвечивание срезала, но все это время у меня было каре, и не известно, как будет сохраняться в качестве более внушительна длина…
Я думаю, что длина лишь дело времени Вы ведь многократно обесцвеченную часть длины уже почти всю срезали? Если да, то дело должно пойти на лад. Искренне считаю, что обесцвеченные волосы могут быть отменного качества, так что желаемая длина не за горами
спасибо))) мне и самой нравится создавать такие фото))
вот да) натуральным волосам точно не нужен такой уход, но спасибо, что все равно заходишь) я в свое время, будучи хбб-шкой, тоже нет-нет, а поглядывала посты не по своему профилю)))
Даша, у Вас просто обалденный цветной блонд Обожаю Ваши посты Средства действительно «забористые». Цена, конечно, кусается, но в данном случае она оправдана результатом. Фотографии просто огонь
Интересные средства, красивый дизайн, но абсолютно не для моих натуральных волос. И меня это даже радует, исходя из стоимости
Несмываемый гель вообще странный предмет, столько танцев с бубном((
В очередной раз пишу о нереально красивом цвете и визуале твоих волос, я просто получаю эстетическое удовольствие от просмотра фото
Мне кажется, что это все-таки разовые средства или средства для временного использования даже для убитых волос. Волосы после курса применений становятся не такими убитыми, и можно будет отменять.
Про цены уже сказала в посте.
Спасибо, Лена
Ну, может, и к лучшему, что нет утюжка, а то мнения разделились о его пользе/вреде.
Мне с Гидрой тоже ооочень нравится, но у меня Гидры нет сейчас.
Кондиционер дешев и совсем не сердит)) попробуй при случае
А с Джелли не попроловала ампулы? Они отлично дополняют друг друга и без утюжка
Ага) Я после серии Виесо-постов на сайте тоже поддалась этой мании, заказала их масляную несмывашку с аргановым маслом, жду посылку из России потираю ручки в нетерпеливом ожидании
Мне показалась, что маска чутка утяжелила, напитала волос.
Утяжелила — да, а вот питания от неё очень мало. Обычно после питательных масок у меня нет ни фриза, ни объёма ни кудрей. А после этой маски стооолько фриза, пышности и объёма, что даже слишком
да, я многократное обесцвечивание срезала, но все это время у меня было каре, и не известно, как будет сохраняться в качестве более внушительна длина…
и кератин
Объяснение — огонь!
очень надеюсь, что блонд перевалит за карешку намного ниже) не надеюсь отрастить до талии, но кто знает..)
вот да) натуральным волосам точно не нужен такой уход, но спасибо, что все равно заходишь) я в свое время, будучи хбб-шкой, тоже нет-нет, а поглядывала посты не по своему профилю)))
Несмываемый гель вообще странный предмет, столько танцев с бубном((
В очередной раз пишу о нереально красивом цвете и визуале твоих волос, я просто получаю эстетическое удовольствие от просмотра фото
Про цены уже сказала в посте.
спасибо))
Ну, может, и к лучшему, что нет утюжка, а то мнения разделились о его пользе/вреде.
Мне с Гидрой тоже ооочень нравится, но у меня Гидры нет сейчас.
Кондиционер дешев и совсем не сердит)) попробуй при случае
А с Джелли не попроловала ампулы? Они отлично дополняют друг друга и без утюжка
Это ужасно, в будущем таких издевательств над своими детьми совершать нельзя, попрекать гигиеной — это что вообще, зачем?
Из-за этого заметила, что у меня теперь идёт гиперкомпенсация: в душе по 2 часа, баночек — миллион. Все себе, себе, себе. Надеюсь, у Вас не так
Давайте учиться вместе, я очень даже за новые знакомства
вот хады
А лайтовый нагрев я пробовала — мне не усиливает эффект, к сожалению. Потому и решилась на крайние меры
Запах заманчивый. Цена атас
Последняя фотка оч клевая
Значит, из списка хотелок вычёркиваем?
потираю ручки в нетерпеливом ожиданииУтяжелила — да, а вот питания от неё очень мало. Обычно после питательных масок у меня нет ни фриза, ни объёма
ни кудрей. А после этой маски стооолько фриза, пышности и объёма, что даже слишком