avatar
ко мне на «ты»)
да, я многократное обесцвечивание срезала, но все это время у меня было каре, и не известно, как будет сохраняться в качестве более внушительна длина…
avatar
Шикарные волосы heart Одновременно и объёмные, и гладкие, без торчунов thumbsup Люблю маски комплексного действия, когда есть и увлажнение, и питание и кератин grin
avatar
Я думаю, что длина лишь дело времени relaxed Вы ведь многократно обесцвеченную часть длины уже почти всю срезали? Если да, то дело должно пойти на лад. Искренне считаю, что обесцвеченные волосы могут быть отменного качества, так что желаемая длина не за горами heart
avatar
Какое сияющее полотно после шампуня и кондиционера! heart_eyes Получается, даже для блонда это больше салонный уход для случаев «на выход»?

Вы же пуховик или шубу на голое тело не надеваете, так и здесь
Объяснение — огонь! joy Зато сразу понятно, почему не стоит наносить этот уплотняющий бальзам без хорошей подложки thumbsup
avatar
спасибо большое kissing_heart kissing_heart kissing_heart
очень надеюсь, что блонд перевалит за карешку намного ниже) не надеюсь отрастить до талии, но кто знает..)
avatar
спасибо))) мне и самой нравится создавать такие фото))
вот да) натуральным волосам точно не нужен такой уход, но спасибо, что все равно заходишь) я в свое время, будучи хбб-шкой, тоже нет-нет, а поглядывала посты не по своему профилю)))
avatar
Даша, у Вас просто обалденный цветной блонд heart_eyes Обожаю Ваши посты heart Средства действительно «забористые». Цена, конечно, кусается, но в данном случае она оправдана результатом. Фотографии просто огонь fire
avatar
Интересные средства, красивый дизайн, но абсолютно не для моих натуральных волос. И меня это даже радует, исходя из стоимости joy
Несмываемый гель вообще странный предмет, столько танцев с бубном((
В очередной раз пишу о нереально красивом цвете и визуале твоих волос, я просто получаю эстетическое удовольствие от просмотра фото blush
avatar
Спасибо за отзыв:) А Вы наносите маску до мытья шампунем или после?
avatar
heart благодарю)
avatar
Мне кажется, что это все-таки разовые средства или средства для временного использования даже для убитых волос. Волосы после курса применений становятся не такими убитыми, и можно будет отменять.
Про цены уже сказала в посте.
Последняя фотка оч клевая
спасибо))
avatar
Какие классное фото heart_eyes
avatar
Спасибо, Ленаkiss
Ну, может, и к лучшему, что нет утюжка, а то мнения разделились о его пользе/вреде.
Мне с Гидрой тоже ооочень нравится, но у меня Гидры нет сейчас.
Кондиционер дешев и совсем не сердит)) попробуй при случае
А с Джелли не попроловала ампулы? Они отлично дополняют друг друга и без утюжка two_hearts
avatar
О да, я тоже думала, что таких людей не бывает. Даже дни мытья головы у нас с Вами совпалиgrinning

Это ужасно, в будущем таких издевательств над своими детьми совершать нельзя, попрекать гигиеной — это что вообще, зачем?

Из-за этого заметила, что у меня теперь идёт гиперкомпенсация: в душе по 2 часа, баночек — миллион. Все себе, себе, себе. Надеюсь, у Вас не так sleepy

Давайте учиться вместе, я очень даже за новые знакомства heart
avatar
Понятно.
А тетхнолога за шкирку на обучение, чтобы глупости на всю страну не вещала.
вот хады rage а люди верят

А лайтовый нагрев я пробовала — мне не усиливает эффект, к сожалению. Потому и решилась на крайние меры
avatar
теперь поняла, о чем ты))
avatar
Интересно, насколько убитым должен быть волос, чтобы использовать эту серию постоянно.
Запах заманчивый. Цена атас scream
Последняя фотка оч клевая purple_heart
avatar
А я наоборот, крашу ресницы, а вот до бровей пока не добралась))) С бровями боюсь, что цвет будет или слишком темный или рыжийgrin
avatar
Сейчас я выпрямлять влажные волосы не рискну, хватит одного печального опыта)
Перилла мне точно такая же как гидра
Значит, из списка хотелок вычёркиваем?
avatar
Виесомания на сайте
Ага) Я после серии Виесо-постов на сайте тоже поддалась этой мании, заказала их масляную несмывашку с аргановым маслом, жду посылку из России потираю ручки в нетерпеливом ожидании

Мне показалась, что маска чутка утяжелила, напитала волос.
Утяжелила — да, а вот питания от неё очень мало. Обычно после питательных масок у меня нет ни фриза, ни объёма ни кудрей. А после этой маски стооолько фриза, пышности и объёма, что даже слишком grin