Классный пост, спасибо! Я преступница по всем параметрам кроме первого)). Волосы сохнут долго даже после обычного полотенца, которое я в процессе 1 раз меняю с мокрой стороны на сухую. Ношу его минут 15. Потом еще часа 2-3 сижу с мокрыми волосами, особенно длиной. Если что-то будет впитывать еще меньше влаги, то даже не представляю…
А насчет шелковой наволочки — эх, все собираюсь . Тоже есть ощущение, что волосы трутся ночью, даже если убирать их полностью наверх.
Нет, не зря же производители создают антивозрастные мужские крема для лица отличающиеся от женских лишь упаковкой и отдушкой, но многим это принципиально, мужскую краску для волос или серумы для бороды которые по своему составу ничем не отличаются от привычных нам масляных несмывашек. Я считаю это нормальным, но в комментарии выше имела в виду тех мужчин, которых уже сложно назвать даже метросексуалами)
Мой муж освоил очень успешно гигиеническую помаду, крем с SPF, гель алоэ и масло для кутикулы. И спрей для волос.
Я уже писала, как на свою голову научила мужа пользоваться неподошедшим мне гелем для волос и научила разбивать каст Крем для тела с SPF и крем для рук муж ворует мой из-за вкусного запаха тоже успешно применяется
Многих мужчин приучают к уходу как раз их женщины)
У моего очень плохая кожа и акне, организм наверно думает, что ему все еще 18))
Так я регулярно в него втираю свои средства с кислотами, витамином С и прочее, на море тоже защиту наношу, но если я не буду этого делать сам он ни к чему не притронется
У меня всегда были достаточно пористые и не особо густые волосы, но да, за блондом сложный уход, ведь волосы кашмарятся) А если в этом цвете плохо, то нет смысла.
Плохо разве за собой ухаживать?)
Чем интересно мужской матирующий крем отличается от обычного?
Мой муж освоил очень успешно гигиеническую помаду, крем с SPF, гель алоэ и масло для кутикулы. И спрей для волос. Но он послушный и без спроса ничего не берет:)
Хотя по прежнему в шутку говорит что собраться в полярную экспедицию можно быстрее чем то время, что я провожу в ванной.
Да, да, просто было очень плохо внутренне. Да ещё и качество волос ещё больше загоняло в депрессию. При том что мои, раньше всегда отличались хорошим качеством
Здесь я очень часто встречаю мужчин, которые озабочены своей внешностью даже больше меня, интересуются «безаммиачной краской для бороды» или «мужским кремом для лица, который матирует кожу» Это пугает)
но я не смогла в нем жить — о, да, это тоже про меня!
Тут даже не как ты выглядишь в зеркале, а просто чисто по ощущениям что-то не то.
Желаю вам здоровых красивых волос и внутреннего баланса
Спасибо огромное! Это сейчас я понимаю и вообще не знаю каким образом у меня на голове волосы остались) Видимо средства проф ухода и проф косметика не дала «черным делишкам» с волосами оставить меня лысой)
Спасибо огромное за комплимент, а футболку я брала в H&M
Именно у меня так было, так сильно мне резко захотелось блонд, 3 обесцвечивания, но я не смогла в нем жить, чувствовала себя ужжасно. И была счастлива, когда опять в тёмный перекрасилась. Сей час отращиваю здоровые волосы, и состригаю сожженные, и уже близка к цели!!!
Настя, у Вас очень крутые волосы Мои бы покинули меня уже после второго подряд осветления пудрой ? И вряд ли бы обошлось только чёлкой Мне таааак понравилась футболка с Мэрилин Вам очень хорошо с блондом и с красным, главное сейчас — это уход, желаю удачи в достижении поставленных целей
У него 3 (шампунь, гель для душа, гель для укладки волос), у меня — всё оставшееся место в ванной Но если бы у мужа было баночек столько же, сколько у меня, я бы сильно призадумалась ?
А насчет шелковой наволочки — эх, все собираюсь
отличающиеся от женских лишь упаковкой и отдушкой, но многим это принципиально, мужскую краску для волос или серумы для бородыкоторые по своему составу ничем не отличаются от привычных нам масляных несмывашек. Я считаю это нормальным, но в комментарии выше имела в виду тех мужчин, которых уже сложно назвать даже метросексуалами)Я уже писала, как на свою голову научила мужа пользоваться неподошедшим мне гелем для волос и научила разбивать каст
муж ворует мой из-за вкусного запахатоже успешно применяетсяТаня, волосы просто хватай и беги!
Маска мне все же нужна
На фотке похожи на Гвен Стефани.
У моего очень плохая кожа и акне, организм наверно думает, что ему все еще 18))
Так я регулярно в него втираю свои средства с кислотами, витамином С и прочее, на море тоже защиту наношу, но если я не буду этого делать сам он ни к чему не притронется
Я ни разу на таких не натыкалась, что ж, мужчины разные бывают
Чем интересно мужской матирующий крем отличается от обычного?
Мой муж освоил очень успешно гигиеническую помаду, крем с SPF, гель алоэ и масло для кутикулы. И спрей для волос. Но он послушный и без спроса ничего не берет:)
Хотя по прежнему в шутку говорит что собраться в полярную экспедицию можно быстрее чем то время, что я провожу в ванной.
Тут даже не как ты выглядишь в зеркале, а просто чисто по ощущениям что-то не то.
Желаю вам здоровых красивых волос и внутреннего баланса
Спасибо огромное за комплимент, а футболку я брала в H&M