avatar
Читала статью запоем, очень хорошо написано heart_eyes
На словах про внутренний «раздрай» в блонде и давящую пустоту — словно в мою голову залезли!
О, да! Это так! Все те же ощущения были и у меня. Это видимо что-то на энергетическом уровне. Может даже и освежать и красиво смотреться, но 1. никак не привыкнуть, что-то внутри не на месте и все тут и 2. Уговариваешь себя, что все же хорошо, это просто цвет, а со своими ощущениями ничего сделать не можешь.

Мой вердикт — видимо происходит несовпадение вашей энергии, характера и цвета ИМХО
И это уже выше просто внешности и цвета.
Так что быть нам роковыми, яркими и немного меланхолично холодными и грустными wink
Блин, может диссертацию на эту тему написать? joy
avatar
Волосы загляденье!

И баночки оформлены так красиво, что сразу хочется их к себе на полочку.
avatar
Блииин, у меня слюни до пола повисли, очень хочу шампунь теперь, у меня как раз свято место пусто.
avatar
Волосы шикарны, а превращение из прямых в кудрявые и обратно достойно зависти как минимум моей sweat_smile

Теперь я тоже хочу такую уплотняющую прелесть heart_eyesheart и дизайн баночек сыграл в этот немалую роль smile

Про абиссинское масло слышала, и даже видела в составе одной из израильских масок (к сожалению, силиконсодержащей, поэтому на себе её действие проверять не могу), очень хорошей по отзывам thumbsup
avatar
Волосы просто магия вне! Восхитилась прямыми, а потом бонусом кудрявыми)fire

Крем-шампунь интетересный персонаж весьма))
Консистенция и описание очень «вкусные»
avatar
Благодарю)
Да, это я так нашла чем заняться на карантинеsweat_smile
avatar
Спасибо, мне очень приятноblush
avatar
Спасибо smile твоя подставочка теперь везде, еще не раз её увидишьjoy
avatar
Спасибо) А сейчас ты чем волосы промакиваешь?
avatar
Спасибо) Да и сама частенько нарушаю правило с шелковой наволочкой, надо это исправлять sweat_smile
avatar
Даша, ничего себеscream 12 полок это круто, настоящее женское царство?
avatar
Прямые волосы тоже хороши
Не так хороши, как прямые от природы, но с таким набором средств этого эффекта и не добиться smile

Да, цвет у масочки очень красивый, «девочковый» и по оттенку совпал с моими цветами cherry_blossom
avatar
Ну штош, раз пошла такая пьянкаsmile
У меня 12(!!!) забитых полностью полочек в ванной, у мужа 1(!!!sweat_smile) шампунь)) Это весь его уход) Шампунь он использует и как гель для душа, пеной для бритья не пользуется.
А вот парфюм он любит, у нас примерно одинаковое количество флаконовsunglasses
avatar
joy joy в принципе логично, написано крем — все остальное уже не важно
avatar
Ох, Танюш, спасибо за комплименты! Дико приятно!!!
Да, уход дает о себе знать и это вовсе не действие какой-то одной маски! Это просто наличие хорошего ухода и бережного отношения. Я по фото скорее могу отследить чисто визуальные отличия от средств, но больше ориентируюсь на тактильные ощущения.
Да, отдушки меня удивили, особенно шампунь хорош. Я бы с удовольствием тебе отливашку сделала, но пока с передачей есть трудности)))
avatar
Да, я пока так и не нашла!
Для тех, кто на кудрявом методе или просто избегает эти компоненты, то средства, увы, мимо unamused
avatar
Да, для меня гидра тоже уникальна и ничего пока на замену нет, хотя может и не надо))
Возможно у производителя тоже не было цели создавать аналог.
avatar
Я согласна, средства как минимум интересные))
avatar
Какой классный пост! Согласна с каждым словом — я когда стала придерживаться этих правил, волосы тоже сказали спасибо.

Иллюстрациям отдельный респект, они милейшие. Ты сама рисовала?
avatar
Фото с полочками очень повеселило, прям посмеялась :))
Так и есть — у всех друзей и родственников мужского пола по 3-4 банки, и все. А у меня 100500 и «все нужное»)))
Недавно у друга в гостях увидела у него крем от морщин Гарньер 50+. Долго удивлялась)))) оказалось это ему нужен был крем после бритья, ну и он взял с полочки первую попавшуюся баночку — это же крем))))