Читала статью запоем, очень хорошо написано
На словах про внутренний «раздрай» в блонде и давящую пустоту — словно в мою голову залезли!
О, да! Это так! Все те же ощущения были и у меня. Это видимо что-то на энергетическом уровне. Может даже и освежать и красиво смотреться, но 1. никак не привыкнуть, что-то внутри не на месте и все тут и 2. Уговариваешь себя, что все же хорошо, это просто цвет, а со своими ощущениями ничего сделать не можешь.
Мой вердикт — видимо происходит несовпадение вашей энергии, характера и цвета ИМХО
И это уже выше просто внешности и цвета.
Так что быть нам роковыми, яркими и немного меланхолично холодными и грустными
Блин, может диссертацию на эту тему написать?
Волосы шикарны, а превращение из прямых в кудрявые и обратно достойно зависти как минимум моей
Теперь я тоже хочу такую уплотняющую прелесть и дизайн баночек сыграл в этот немалую роль
Про абиссинское масло слышала, и даже видела в составе одной из израильских масок (к сожалению, силиконсодержащей, поэтому на себе её действие проверять не могу), очень хорошей по отзывам
Ну штош, раз пошла такая пьянка
У меня 12(!!!) забитых полностью полочек в ванной, у мужа 1(!!!) шампунь)) Это весь его уход) Шампунь он использует и как гель для душа, пеной для бритья не пользуется.
А вот парфюм он любит, у нас примерно одинаковое количество флаконов
Ох, Танюш, спасибо за комплименты! Дико приятно!!!
Да, уход дает о себе знать и это вовсе не действие какой-то одной маски! Это просто наличие хорошего ухода и бережного отношения. Я по фото скорее могу отследить чисто визуальные отличия от средств, но больше ориентируюсь на тактильные ощущения.
Да, отдушки меня удивили, особенно шампунь хорош. Я бы с удовольствием тебе отливашку сделала, но пока с передачей есть трудности)))
Фото с полочками очень повеселило, прям посмеялась :))
Так и есть — у всех друзей и родственников мужского пола по 3-4 банки, и все. А у меня 100500 и «все нужное»)))
Недавно у друга в гостях увидела у него крем от морщин Гарньер 50+. Долго удивлялась)))) оказалось это ему нужен был крем после бритья, ну и он взял с полочки первую попавшуюся баночку — это же крем))))
На словах про внутренний «раздрай» в блонде и давящую пустоту — словно в мою голову залезли!
О, да! Это так! Все те же ощущения были и у меня. Это видимо что-то на энергетическом уровне. Может даже и освежать и красиво смотреться, но 1. никак не привыкнуть, что-то внутри не на месте и все тут и 2. Уговариваешь себя, что все же хорошо, это просто цвет, а со своими ощущениями ничего сделать не можешь.
Мой вердикт — видимо происходит несовпадение вашей энергии, характера и цвета ИМХО
И это уже выше просто внешности и цвета.
Так что быть нам роковыми, яркими и немного меланхолично холодными и грустными
Блин, может диссертацию на эту тему написать?
И баночки оформлены так красиво, что сразу хочется их к себе на полочку.
как минимум моей
Теперь я тоже хочу такую уплотняющую прелесть
и дизайн баночек сыграл в этот немалую роль
Про абиссинское масло слышала, и даже видела в составе одной из израильских масок (к сожалению, силиконсодержащей, поэтому на себе её действие проверять не могу), очень хорошей по отзывам
Крем-шампунь интетересный персонаж весьма))
Консистенция и описание очень «вкусные»
Да, это я так нашла чем заняться на карантине
Да, цвет у масочки очень красивый, «девочковый»
и по оттенку совпал с моими цветами
У меня 12(!!!) забитых полностью полочек в ванной, у мужа 1(!!!
А вот парфюм он любит, у нас примерно одинаковое количество флаконов
Да, уход дает о себе знать и это вовсе не действие какой-то одной маски! Это просто наличие хорошего ухода и бережного отношения. Я по фото скорее могу отследить чисто визуальные отличия от средств, но больше ориентируюсь на тактильные ощущения.
Да, отдушки меня удивили, особенно шампунь хорош. Я бы с удовольствием тебе отливашку сделала, но пока с передачей есть трудности)))
Для тех, кто на кудрявом методе или просто избегает эти компоненты, то средства, увы, мимо
Возможно у производителя тоже не было цели создавать аналог.
Иллюстрациям отдельный респект, они милейшие. Ты сама рисовала?
Так и есть — у всех друзей и родственников мужского пола по 3-4 банки, и все. А у меня 100500 и «все нужное»)))
Недавно у друга в гостях увидела у него крем от морщин Гарньер 50+. Долго удивлялась)))) оказалось это ему нужен был крем после бритья, ну и он взял с полочки первую попавшуюся баночку — это же крем))))