Вкусный кокосовый аромат — Каарал, ты ли это?
меня изначально только маска заинтересовала, но тут ты написала про кокосовую отдушку ииии… но объемы средств какие-то адские.
Волосы у тебя с каждым днем все краше, я уже не могу понять, какие именно средства дают такой эффект. Но то, что он отличный — без сомнений! Мне аж через монитор передается тяжесть волос.
Я не знала, что подкрученные кончики могут быть индикатором подходящего ухода Буду теперь следить за ними?
Аромат хоть и приятный, но приторный, может придушить)) Хотя нам после некоторых экземпляров уже ничего не страшно))
А мне наконец пришла посылочка с маской против желтизны и средствами для стайлинга от Рэдкен Очень надеюсь, что новые средства порадуют Особенно рассчитываю на эффективность анти жёлтой маски
Блиин, я так надеялась, что шампунь будет без слс, а маска без силикона гидре замену сложно найти, так чтобы и состав и действие были хоть немного схожи.
Спасибо, Марин Да, чем ещё заняться на карантине, как не рисовать)
У тебя такие волосы густые, что по-другому никак. У моей мамы тоже густющие волосы и тоже длину обязательно надо промывать. А у меня не такие густые, да к тому же тонкие волосы — здесь больше шансов повредить их
Спасибо большое)
Если честно, я даже не думала об этом, у меня последние пятьсот лет кареха и я даже не помню какого это — длинные волосы я раньше волосы на ночь убирала в косу или гульку, тогда, думаю не особо трутся
Спасибо может тогда и не надо менять обычное полотенце на что-то другое. У меня когда убитые волосы были, после полотенца почти сухие оказывались, вот тогда то этот пункт был особенно важен. А сейчас отросли здоровые и они уже даже полотенцем не так сильно сушатся.
Обязательно попробуй шелковую наволочку, после одного раза ты не захочешь возвращаться к обычной
Привет) Большое спасибо) Блон это как наваждение) Я сначала его хочу хочу хочу, а потом думаю, господи сколько всего придется делать чтобы волос не превратился в желтую мочалку)
Но это самый лучший ресурс, и все такие отзывчивые) С такими «коллегами» точно все будет ОК)
Волосы прекрасно выглядят!
Гидру видимо сложно переплюнуть, настолько мощное увлажнение она даёт. Я вот все время хочу попробовать что-то другое, как маска начинает подходить к концу, но в итоге все равно снова беру ее, замкнутый круг какой-то
меня изначально только маска заинтересовала, но тут ты написала про кокосовую отдушку ииии…
Волосы у тебя с каждым днем все краше, я уже не могу понять, какие именно средства дают такой эффект. Но то, что он отличный — без сомнений! Мне аж через монитор передается тяжесть волос.
Аромат хоть и приятный, но приторный, может придушить)) Хотя нам после некоторых экземпляров уже ничего не страшно))
Вам оооочень идет красный, просто супер
Желаю удачи в отращивании!)
У тебя такие волосы густые, что по-другому никак. У моей мамы тоже густющие волосы и тоже длину обязательно надо промывать. А у меня не такие густые, да к тому же тонкие волосы — здесь больше шансов повредить их
Если честно, я даже не думала об этом, у меня последние пятьсот лет кареха и я даже не помню какого это — длинные волосы
Обязательно попробуй шелковую наволочку, после одного раза ты не захочешь возвращаться к обычной
Но это самый лучший ресурс, и все такие отзывчивые) С такими «коллегами» точно все будет ОК)
И я нашла свою подставочку на превью
Гидру видимо сложно переплюнуть, настолько мощное увлажнение она даёт. Я вот все время хочу попробовать что-то другое, как маска начинает подходить к концу, но в итоге все равно снова беру ее, замкнутый круг какой-то