Попробуй, цена позволяет поэкспериментировать. Но я не уверена, что она будет заметно отличаться от керастазовских масел, может полегче будет?
Кстати она отлично подойдёт для использования в твоих супер процедурах с ампулой каарал))
А я пересмотрела фильм блондинка в законе в детстве и начала с блонда. Но получилась цыплёнком и так скажем эффект был не тот
Потом была чёрной и рыжей. И вот тут хной увлеклась.
Все таки женская логика загадочная, но интересная вещь?
Я вот сделала наглядное фото-сравнение ради эксперимента и конечно мне стало немного смешно от самой себя. Сколько ж всего у меня есть и главное, все ведь нужное
меня порой тоже пугают мои банки но все нужнО!
а где у мужа средства для бритья?)) непорядок! ты неверно посчитала а у нас с мужем все общее
Я тоже в 12 начала издевательство с хны. Все началось с моего мечтательного: «эх, когда вырасту, буду красить волосы в рыжий!», сказанного маме по приходу со школы. На что получила сразу ответ: «А в чем проблема сейчас это сделать?» и окрашивание хной))) довольнааайааа была по уши! такой огненный, такой яркий цвет. Мечта А потом я захотела стать блондинкой)))) и это была жесть после хны. С улыбкой вспоминаю те дни.
И не смогла на натуральном цвете усидеть больше 4 лет.
ты еще умеешь держаться! я вот с того момента ни дня в натуральном не походила. Сначала мне он не нравился, а потом пошла седина и все.
Ваши волосы просто мечта
И длина и качество и цвет
благодарю за столько комплиментов! Безумно приятно! Ко мне на «ты»
И кстати, мои волосы помотало это мягко сказано!Начала красить их лет в 12 и вот оттуда все и пошло. И хной красила, и краской и т.д. Потом решила отрастить.
И не смогла на натуральном цвете усидеть больше 4 лет. Вот такая я дурная
Привет, отлично, будет с кем поболтать
Спасибо за комплимент!
Да, иногда кажется, что это всего лишь волосы, но они такую огромную и необыкновенную силу имеют на нас и наш характер и даже на восприятие мира вокруг. И это здорово!
Рада знакомству
женщины вообще могут преодолеть огонь, воду и медные трубы)))
А мне очень понравился натуральный цвет на тебе(где волосы в хвосте — особенно круто, тебе идет такая прическа)
Блонд тоже красиво, мечты должны сбываться! если чувствуешь сейчас, что это твое — то не останавливайся на достигнутом, тем более ты подошла к процессу осветления очень ответственно, а значит все будет ок!
Привет, Настя! Фото на превью с красной помадой огоньтебе очень идет.
аккаунт и блог завела для развлечения и выражения своих мыслей и эмоций, будет много болтовни, шуток (не смешных), рассуждений о жизни и т.д.
Я прям родственную душу увидела) рада знакомству!
Офигеть, как мотало твои волосы всего-то в течение года — я думала, что это рассказ лет о пяти, минимум
Им ещё предстоит серия осветлений, умирать рано
у меня так или у кого-то тоже было, что энергия уходит прям, если не твой цвет. Может и цвет нравится и как ты выглядишь нравиться, а вот энергии нет, не ощущаешь себя собой и все тут. Пустота.
знаешь. по моим наблюдениям, скорее не то, что цвет не твой, а то, что он изжил себя, нужны перемены, новый образ. У меня также было, я была блондинкой 8 лет, потом бахнула голубой, а потом ушла в темный как сейчас. И все в течение полугода(голубой и темный). И, как бы банально не звучало. — новые волосы повлекли за собой новую жизнь и новые эмоции, цели и достижения. Так что, раз требует душа — меняться однозначно нужно!
Дальнейший план отращивать волосы и постепенно и аккуратно подкрашивать их в красный. Такой план! А вам как?!
супер! на этом ресурсе куча инфы по отращиванию крутого обесцвеченного, то бишь красного полотна. все получится!
Вау, так ярко!
Интересная история, а главное увлекательная
Узнаю себя немного, такая же цель сейчас — отрастить волосы здоровые и яркие, только мой выбор цвета красный
Удачи вам в дальнейшем, удачных экспериментов и красивых волос!
Очень вдохновили!
Привет, тезка
Спасибо огромное за поддержку!
Да, я попала но форум случайно, но зарегистрировалась именно потому, что здесь прекрасное женское царство и много много разговоров о волосах
Классный план и клевая история! Столько всего испробовать, чтобы найти себя?
Красный действительно очень идёт, на сайте есть девушки, которые поддерживают цветные волосы в превосходном качестве, так что все получиться?
Маска с фруктовыми кислотами, маска с гиалуроновой кислотой, крем-гель для век с маслом Ши, гель для умывания, тоник с пребиотиками.Это то, что сразу вспомнила
Кстати она отлично подойдёт для использования в твоих супер процедурах с ампулой каарал))
Минималист, не то, что некоторые
Потом была чёрной и рыжей. И вот тут хной увлеклась.
Все таки женская логика загадочная, но интересная вещь?
Это правда, от чистого ?
меня порой тоже пугают мои банки
а где у мужа средства для бритья?)) непорядок! ты неверно посчитала
а у нас с мужем все общееты еще умеешь держаться! я вот с того момента ни дня в натуральном не походила. Сначала мне он не нравился, а потом пошла седина и все.
благодарю за столько комплиментов! Безумно приятно!
И длина и качество и цвет
И не смогла на натуральном цвете усидеть больше 4 лет. Вот такая я дурная
Спасибо за комплимент!
Да, иногда кажется, что это всего лишь волосы, но они такую огромную и необыкновенную силу имеют на нас и наш характер и даже на восприятие мира вокруг. И это здорово!
Рада знакомству
Захотелось чего-то яркого
И вам красивых волос!
женщины вообще могут преодолеть огонь, воду и медные трубы)))
А мне очень понравился натуральный цвет на тебе(где волосы в хвосте — особенно круто, тебе идет такая прическа)
Блонд тоже красиво, мечты должны сбываться!
Я прям родственную душу увидела)
Офигеть, как мотало твои волосы всего-то в течение года — я думала, что это рассказ лет о пяти, минимум
знаешь. по моим наблюдениям, скорее не то, что цвет не твой, а то, что он изжил себя, нужны перемены, новый образ. У меня также было, я была блондинкой 8 лет, потом бахнула голубой, а потом ушла в темный как сейчас. И все в течение полугода(голубой и темный). И, как бы банально не звучало. — новые волосы повлекли за собой новую жизнь и новые эмоции, цели и достижения. Так что, раз требует душа — меняться однозначно нужно!
супер! на этом ресурсе куча инфы по отращиванию крутого обесцвеченного, то бишь красного полотна.
Очень приятно с тобой познакомиться) успешного тебе отращивания)
Интересная история, а главное увлекательная
Узнаю себя немного, такая же цель сейчас — отрастить волосы здоровые и яркие, только мой выбор цвета красный
Удачи вам в дальнейшем, удачных экспериментов и красивых волос!
Очень вдохновили!
Спасибо огромное за поддержку!
Да, я попала но форум случайно, но зарегистрировалась именно потому, что здесь прекрасное женское царство и много много разговоров о волосах
Красный действительно очень идёт, на сайте есть девушки, которые поддерживают цветные волосы в превосходном качестве, так что все получиться
Это все шампуньАнгел, только он дает такой чистый холодный цвет