Добрый вечер. Обалдеть какие красивые волосы, такие ровные, блестящие, просто загляденье! А результат ошеломительный в количестве новых сантиметров! Так держать и в этом году!
С Джелли нет. Как то не доходят руки до этой маски. Но обязательно попробую, ты меня заинтересовала. А процедуру подумала, что можно сделать с феном. На самом горячем обдуве хорошо прогреть.
Прикольное оформление
Я и не знала, что есть люди, выкручивающие волосы как белье после стирки никогда так не делала, всегда промакивала полотенцем и таким образом отжимала.
А насчет полотенца не согласна. Хотя сама одно время экспериментировала с футболкой, начитавшись сгмных барышень. Может, у меня волосы, конечно, особенные, но у меня и полотенце не всегда может впитать влагу и после снятия с волос продолжает стекать. Футболки пробовала — так вообще будто только из душа вышло. Пересушивания кончиков из-за использования полотенца не заметила, но я и не хожу с ним никогда, промакиваю и снимаю сразу.
Очень клевая и интересная информация! С удовольствием прочитала, многие мифы в моей голове рассеялись.
Не зря я перестала так вчитываться в составы и ратовать за супернатуральность, ой не зря.
Спасибо, я возлагала большие надежды на маску, очень удивилась, что понравилась больше сыворотка о_О У меня волосы мягкие, кондей делает их более жесткими что ли, плотными, а сыворотка разглаживает хорошо. Маска, наверное для жестких волос будет в самый раз или жаждущих питания.
Интересно было почитать твой отзыв на маску. У меня точно такие же ощущения от нее, хорошая, но кончикам увлажнения маловато. А вот аромат мне наоборот показался сладковатым, но он и правда сложный для описания.
На твоих волосах больше понравился эффект от кондиционера, но это визуально
Да, средства очень фотогеничные, одно только оформление так и манит совершить покупку) Ты ведь пробовала ампулки у Vieso? Как они тебе?
Тоже развлекаюсь с балансом гладкости и объема/плотности
Ох, Виесо, оформление у средств — сплошная эстетика ?
А средства интересные, давно положила глаз на серию 360))
Маска удивила и заинтересовала.
Я и не знала, что есть люди, выкручивающие волосы как белье после стирки
А насчет полотенца не согласна. Хотя сама одно время экспериментировала с футболкой, начитавшись сгмных барышень. Может, у меня волосы, конечно, особенные, но у меня и полотенце не всегда может впитать влагу и после снятия с волос продолжает стекать. Футболки пробовала — так вообще будто только из душа вышло. Пересушивания кончиков из-за использования полотенца не заметила, но я и не хожу с ним никогда, промакиваю и снимаю сразу.
Не зря я перестала так вчитываться в составы и ратовать за супернатуральность, ой не зря.
Статья на практике оказалась очень полезная для меня лично,
поэтому мое чистосердечное спасибо!
На твоих волосах больше понравился эффект от кондиционера, но это визуально