avatar
Спасибо, Лана heart_eyes Кудри сейчас меня спасают sweat_smile
avatar
Спасибо! Экспериментов было немало после этого поста, дааgrinning Вам тоже удачи! sparkling_heart
avatar
Потрясные волосы и правда совсем не видятся хоть каплю поврежденными heart_eyes
avatar
Каждый раз кайфую от твоих волос, такая длина heart_eyes sparkling_heart
avatar
Боже, какие кудри!!! До чего хороши, я как раз обожаю такой расслабленный завиток heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxedtulip
Я столько раз пыталась его отрастить, но он мне совсем не идетpensive
avatar
Ну простиsweat_smile
Ирин, а тебе с лавандой норм зашёл?
avatar
Спасибо огромное, мне так приятно ?heart_eyes
Я очень рада, что мои посты полезны?
avatar
Спасибо heart
avatar
Какой всё-таки шикарный густой срез после стрижки heart_eyes Результат после средств отличный heart Состав у маски просто километровый sweat_smile Очень понравился эффект от спрея и мусса вместе fire
avatar
Даша, пост как всегда классный heart_eyes Такие фотографии и оформление fire Больше всего на твоих волосах понравился результат после кипариса heart Блонд просто белоснежный rose Волосы ооооочень заметно отросли fire
avatar
Да, золотая линейка с маслом арганы заявлена как увлажняющая, но у меня масло из этой серии и никакого намёка на увлажнение я не наблюдаю sweat_smile Я тоже хочу её попробовать, но рассчитываю именно на питание, а не на увлажнение. К тому же, если я не ошибаюсь, в составах шампуня, маски и кондиционера на втором месте после воды идёт силикон, поэтому буду пробовать только маску, если ничего больше не захочется покупать wink Если надумаешь брать эту линейку, на их сайте (англоязычном) имеются составы ВСЕХ средств, что есть в продаже wink
avatar
Дааааша, какая работа проделана, протестировать все шампуни — это сильноmuscle?
Еще до того, как дочитала пост, уже выделила шампунь с мёдом и кипарисом, с кипарисом даже себе захотела)) Все никак не решусь на покупку виесо, и хочется и колется)) Решила не брать ничего нового, пока не использую хотя бы половину своих открытых средствjoy_cat
У тебя так классно отросли волосы!!! Стали заметно длиннее, а качество для блонда просто на высотеheart_eyes_cat Мне кстати очень нравится твой родной цветsee_no_evil
avatar
У вас очень красивый натуральный цвет волос у корнейheart_eyes
avatar
Да что же ты творишь, женщина!!! Теперь я и кипарис хочу laughing
avatar
Как часто можно использовать без вреда?
avatar
Очень классная статья, люблю все твои посты) по ним так легко разобраться со средствами и результатом heart
avatar
2 heart_eyes_cat
avatar
Ленусь, на мой взгляд, твои волосы с уходом Редкен выглядят намного лучше, чем с другими брендами, которые ты показывала. Вот что значит подходящие средства! heart_eyes
Я почти во всем с тобой согласна, касаемо этой линейки, она великолепна и дает видимый результат. Только, на мой взгляд, кондиционер+маска в данном случае — перебор, усиливает расход. Они вполне дают клевый эффект и по одиночке relaxed
Завидую твоим волосам на видео, которые «гуляют» на свежем воздухе, у нас прогулки сейчас невозможны.
avatar
Давно заглядываюсь на эту маску! Очень уважаю редкен, у меня была маска all soft и она была хороша.
Твои волосы после маски очень блестящие и красивыеheart_eyes_cat
Кондей мне кажется должен отлично работать и соло.