Какой всё-таки шикарный густой срез после стрижки Результат после средств отличный Состав у маски просто километровый Очень понравился эффект от спрея и мусса вместе
Даша, пост как всегда классный Такие фотографии и оформление Больше всего на твоих волосах понравился результат после кипариса Блонд просто белоснежный Волосы ооооочень заметно отросли
Да, золотая линейка с маслом арганы заявлена как увлажняющая, но у меня масло из этой серии и никакого намёка на увлажнение я не наблюдаю Я тоже хочу её попробовать, но рассчитываю именно на питание, а не на увлажнение. К тому же, если я не ошибаюсь, в составах шампуня, маски и кондиционера на втором месте после воды идёт силикон, поэтому буду пробовать только маску, если ничего больше не захочется покупать Если надумаешь брать эту линейку, на их сайте (англоязычном) имеются составы ВСЕХ средств, что есть в продаже
Дааааша, какая работа проделана, протестировать все шампуни — это сильно?
Еще до того, как дочитала пост, уже выделила шампунь с мёдом и кипарисом, с кипарисом даже себе захотела)) Все никак не решусь на покупку виесо, и хочется и колется)) Решила не брать ничего нового, пока не использую хотя бы половину своих открытых средств
У тебя так классно отросли волосы!!! Стали заметно длиннее, а качество для блонда просто на высоте Мне кстати очень нравится твой родной цвет
Ленусь, на мой взгляд, твои волосы с уходом Редкен выглядят намного лучше, чем с другими брендами, которые ты показывала. Вот что значит подходящие средства!
Я почти во всем с тобой согласна, касаемо этой линейки, она великолепна и дает видимый результат. Только, на мой взгляд, кондиционер+маска в данном случае — перебор, усиливает расход. Они вполне дают клевый эффект и по одиночке Завидую твоим волосам на видео, которые «гуляют» на свежем воздухе, у нас прогулки сейчас невозможны.
Давно заглядываюсь на эту маску! Очень уважаю редкен, у меня была маска all soft и она была хороша.
Твои волосы после маски очень блестящие и красивые
Кондей мне кажется должен отлично работать и соло.
Я столько раз пыталась его отрастить, но он мне совсем не идет
Ирин, а тебе с лавандой норм зашёл?
Я очень рада, что мои посты полезны?
Еще до того, как дочитала пост, уже выделила шампунь с мёдом и кипарисом, с кипарисом даже себе захотела)) Все никак не решусь на покупку виесо, и хочется и колется)) Решила не брать ничего нового, пока не использую хотя бы половину своих открытых средств
У тебя так классно отросли волосы!!! Стали заметно длиннее, а качество для блонда просто на высоте
Я почти во всем с тобой согласна, касаемо этой линейки, она великолепна и дает видимый результат. Только, на мой взгляд, кондиционер+маска в данном случае — перебор, усиливает расход. Они вполне дают клевый эффект и по одиночке
Завидую твоим волосам на видео, которые «гуляют» на свежем воздухе, у нас прогулки сейчас невозможны.Твои волосы после маски очень блестящие и красивые
Кондей мне кажется должен отлично работать и соло.