Так это как раз идеальный вариант Мне кажется если их покрасить, то будет ощутимая разница. То, что было светлым и незаметным станет чёрным и будет выделяться
у меня brow henna, люблю ее за красивый холодный оттенок
у меня мало волосков, поэтому мне приходится часто красить(с кожи быстрее стирается), на волосках она у меня вообще не вымывается.
Кудряшки просто прелесть ультру пока не распробовала, стоит на полке. Про салерм наслышана, пробовала только кондей который 21(кажется, если ничего не путаю). Вроде был неплох)))
Состав у неё действительно хороший, и для длины, и для кожи головы кроме негидролизованного кератина, потому ещё обиднее. Но для блонда она будет слабовата
А какой хной ты красишь брови?
Я один раз красила, купила на пробу капсулу bio henna, но не поняла понравилось мне или нет Вот в планах пока дома попробовать ещё раз, потому что брови я тоже очень люблю
Каждый раз я боюсь, что посмотрю в зеркало, а на глазах нет ресниц
мне даже представить такую ситуацию страшно!
Мне нравится результат на твоих ресницах — они стали длиннее и темнее
Я окрашиваю ресницы только тушью, перманентным красителем или хной никогда не пробовала, а вот наращивание делала пару раз. Наращивание мне нравится, но дорого, портит свои ресницы и очень затратно по времени.
А хной я брови окрашиваю раз в пару недель. Без ресниц я могу ходить, а без бровей нет
Я тоже хотела маску Кора(нравится их уход для лица) ровно до твоего поста Я, конечно, люблю холодец, но не настолько
Хотя состав у неё мне нравится- Протеин Протеиныч))
Спасибо за пост!
Волосы красивее с каждым днем
А я люблю Concept особенно их маски в синих банках -самые лучшие для моих волос)
мусс и правда интересный, я бы хотела попробовать! Люблю все необычное и новое
Ультра мне тоже очень нравится, да и Chi-давний любимчик
У Вас прекрасные волосы, желаю удачи в отращивании?
у меня мало волосков, поэтому мне приходится часто красить(с кожи быстрее стирается), на волосках она у меня вообще не вымывается.
Видно, что волосы в восторге от этих средств
Пусть растут теперь в два раза быстрее
Я из Тиджи ничего не пробовала, как-то составы отталкивают
Состав у неё действительно хороший, и для длины, и для кожи головы
кроме негидролизованного кератина, потому ещё обиднее. Но для блонда она будет слабоватаА что конкретно пробовала и понравилось?
Я один раз красила, купила на пробу капсулу bio henna, но не поняла понравилось мне или нет
Мне, наоборот, подкручивает кудряшки
Так у тебя со всеми кератиновыми средствами? Если он в составе «тяжёлых» масок, не может быть причина именно в сопутствующих ингредиентах?
Они сейчас лучше выглядят после увлажняющих средств — ампул Kaaral, Гидры и маски Vieso с болгарской розой
Мне нравится результат на твоих ресницах — они стали длиннее и темнее
Я окрашиваю ресницы только тушью, перманентным красителем или хной никогда не пробовала, а вот наращивание делала пару раз. Наращивание мне нравится, но дорого, портит свои ресницы и очень затратно по времени.
А хной я брови окрашиваю раз в пару недель. Без ресниц я могу ходить, а без бровей нет
Хотя состав у неё мне нравится- Протеин Протеиныч))
Спасибо за пост!
Волосы красивее с каждым днем
мусс и правда интересный, я бы хотела попробовать! Люблю все необычное и новое
Правда первые пару разу у меня хна в глаз попадала… неприятное ощущение