avatar
heart
avatar
Ну так ты и выглядишь как кино звезда, мне даже придумывать ничего не пришлось sweat_smilekissing_heart
avatar
Ждём пост kissing_heart
avatar
Та же история, 1в1. Очень люблю практичные покупки.
avatar
Спасибо ?heart Но, как и сказала, с кондиционером ещё лучше blush
avatar
Да, попробовать тянет, но аромат не совсес съедобный sweat_smile
avatar
Да, на удивление универсальный «солдатик»)
avatar
Спасибо!
avatar
В локонах особенно понравились волосы, ах! heart_eyes
Про Тефию очень интересно было почитать, к нам завезли всю новую линейку innocent
avatar
Если я решусь на Керастаз, знаю, к кому обратиться smile Не дашь мне разориться?)))))
avatar
ой как мне в свое время нравился эликсир КД! Действительно, рабочий товарищ и собирает много хвалебных отзывов от совершенно разных волос)
avatar
Мне очень понравился результат и что волосы сохранили объем визуально heart_eyes
avatar
11 tulip
avatar
Стиль поста такой расслабляющий и вызывающий улыбку, здорово! smile
А визуал после баночек очень лощеный heart_eyes
avatar
я литр купила и отливашку сто граммов, почти прикончила отливашку и мне она НЕ нравится
Ого, жестоко pensive А ведь литр в разы выгоднее маленькой баночки, что делает покупку литра ещё привлекательнее(
avatar
Спасибо! Пошла читать
avatar
Шикарный результат, без лишних слов heart_eyes heart_eyes
avatar
Твои комментарии и бомба, и огонь bombfire
Такая поддержка, что чувствуешь себя кинозвездой, не меньше)))) Спасибо kissing_heart kissing_heart
Очень рада, что тебе понравилось. relaxed
avatar
дивлена сейчас услышать, что кому-то и без кондиционера нормально
Ир, я тоже без кондиционеров живу. laughing blush Не все маски требуют закрытия. Что-то, конечно, затесалось, но используется редко.
Исключение yellow_heart Тресемме yellow_heart — им ампулки закрываю, хотя покупала как кондиционер/маску для кудрявого метода. Скоро напишу о нем, хотя он уже на исходе и не особо фотогеничен.
avatar
10 tulip