дивлена сейчас услышать, что кому-то и без кондиционера нормально
Ир, я тоже без кондиционеров живу. Не все маски требуют закрытия. Что-то, конечно, затесалось, но используется редко.
Исключение Тресемме — им ампулки закрываю, хотя покупала как кондиционер/маску для кудрявого метода. Скоро напишу о нем, хотя он уже на исходе и не особо фотогеничен.
Про Тефию очень интересно было почитать, к нам завезли всю новую линейку
А визуал после баночек очень лощеный
Такая поддержка, что чувствуешь себя кинозвездой, не меньше)))) Спасибо
Очень рада, что тебе понравилось.
Исключение