Ох уж это керастаз! Так мечтала о нем в начале волосоманьячного пути (особенно о классическом золотом масле), но переход на метод сбил все планы))
Результат на волосах потрясающий А в условиях описанной тобой ситуации это просто идеальные средства — эффект «всё и сразу», и это при минимуме временных затрат
Хотя, сейчас мужчины более продвинутые и знают, что для красивых волос нужна еще и маска.
Расскажу свою историю. Решила я сбагрить мужу свой гель, который перестал меня устраивать. Объяснила на свою голову, для чего и как наносить, когда каст разбивать… И теперь чуть что — «Не трогай мои волосы, волосы ещё не высохли, каст разрушишь!» и это не из моих уст
То чувство, когда весь мой арсенал стоит, как твои 3 средства
Волосы прекрасны! Насчёт масла не соглашусь, мне сильно утяжеляет и даёт сопливость через несколько часов уже. А вот шампунь с маской заинтересовали, может когда нибудь познакомлюсь с этой маркой)))
Знакомо. Про Пантин и натур уход прям про меня. Я не парилась, захотела помыла другим, в моем случае это были остатки шампунь Гарньер фруктис сос восстановление. До этого четыре месяца только натуральными мыла.
Для меня спасение в хандру это кокосовое масло. Оно сразу преображает волосы, сразу Вау. И настроение и состояние волос улучшается.
Знаю.
Но это их не делает негустыми. ОНи у Вас густые.
У меня у матери такие. Я их зову азиатский шелк. Тонкие, невозможно даже химией завить. Зато они выдерживают шампунь сольно и бытовые краски.
И остаются безумно мягкими, как детские.
Как часто на меня нападает уныние в последнее время Стараюсь переключать внимание с волос на что-то другое)) Спасибо за постБыло интересно почитать о том, кто как справляется с «волосяной хандрой»))
Классный пост
Я очень люблю маски с желатином, но очень давно её не делала) Киви добавлять не пробовала, возьму на заметку ?
Волосы выглядят превосходно
Добро пожаловать на сайт?
У Вас прекрасные волосы, не слушайте никого!!! У меня густота 6 см, и ничего, ращу Когда-то у меня было на 1,5 см больше густота, но я уже и не надеюсь её вернуть.
Не устаю восхищаться волосами
А где такое море (океан?) красивое?
Да, их гели тоже очень люблю )
Ох уж это керастаз! Так мечтала о нем в начале волосоманьячного пути (особенно о классическом золотом масле), но переход на метод сбил все планы))
Результат на волосах потрясающий
Расскажу свою историю. Решила я сбагрить мужу свой гель, который перестал меня устраивать. Объяснила
на свою голову, для чего и как наносить, когда каст разбивать… И теперь чуть что — «Не трогай мои волосы, волосы ещё не высохли, каст разрушишь!»и это не из моих устВолосы прекрасны! Насчёт масла не соглашусь, мне сильно утяжеляет и даёт сопливость через несколько часов уже. А вот шампунь с маской заинтересовали, может когда нибудь познакомлюсь с этой маркой)))
Я очень люблю гели для душа Маленького марсельца, а вот шампуни не пробовала))
Для меня спасение в хандру это кокосовое масло. Оно сразу преображает волосы, сразу Вау. И настроение и состояние волос улучшается.
Но это их не делает негустыми. ОНи у Вас густые.
У меня у матери такие. Я их зову азиатский шелк. Тонкие, невозможно даже химией завить. Зато они выдерживают шампунь сольно и бытовые краски.
И остаются безумно мягкими, как детские.
Я очень люблю маски с желатином, но очень давно её не делала) Киви добавлять не пробовала, возьму на заметку ?
Волосы выглядят превосходно
У Вас прекрасные волосы, не слушайте никого!!! У меня густота 6 см, и ничего, ращу
У Вас очень сильные и красивые волосы