Я сидя дома как то решила резко стать кудрявой, накрутила волосы на старые мелкие бигуди, засекла время. Таких крутых волн у меня никогда не было! ну и конечно же в тот день никуда было не нужно, даже в магазин. Решила сделать такие же на работу- такого барана мир ещё не видывал
Очень рада, что пост понравился! Да, практика благодарности хорошо работает. Полностью согласна! Начинаешь замечать больше хорошего и интересного вокруг. Да и мир как будто начинает в ответ давать больше возможностей, приятных встреч, отвечает взаимностью)
Именно в такой период своей жизни я когда-то пришла на сайт. И отзывы девочек, их красивые волосы-буквально вдохнули в меня желание снова ухаживать за волосами)
Ну а сейчас, когда сама пишу, очень надеюсь, что мои посты, тоже кого-то когда-нибудь вдохновят не бросать уход))
Да! Сколько раз такое было — дома за пару секунд соорудила пучок, закрепила одной шпилькой — а получилось Вау, и причёска держится до самой ночи… Ложусь спать с мыслью — завтра на работу надо повторить, делов-то на пару секунд.
Наутро пробую повторить то же самое — а даже через полчаса попыток получается не пойми что, все торчит в разные стороны, объёма нет вообще, шпильки вылетают…
Мужу отдаю свои, которые не очень подошли у него просто не такая жирная кожа, как у меня, чуть проще подобрать) Либо на двоих берем.
Какая ложечка в посте!!!
Это точно! Даже растрепаный пучок на голове когда никуда не надо, выглядит как прическа от мастера. Зато, когда пытаешься повторить его на выход- я упала с сеновала
Ой, класс! И баночка такая красивенькая!
Я покупала своему брату тоже с углем — это был бессульфатник от Mades. Остался доволен) а вообще, подсадила его на твёрдые шампуни от Лаш. Он их чередует, одной шайбочки ему надолго хватает, и тоже доволен.
Не знала, что нужен шампунь после него, необычно
Набор твой минимальный очень понравился. Всё один-к-одному, классно подобрано и по составам, и по функционалу.
Ну и да, с последнего абзаца я взоржала, конечно
Очень удобная текстура мусса)
Джойко очень уважаю, достойные средства) Из поста был такой спрей. Согласна про его легкость, но работал до самого конца
Ну а сейчас, когда сама пишу, очень надеюсь, что мои посты, тоже кого-то когда-нибудь вдохновят не бросать уход))
Наутро пробую повторить то же самое — а даже через полчаса попыток получается не пойми что, все торчит в разные стороны, объёма нет вообще, шпильки вылетают…
Про весну-полностью согласна! Весна не время хандрить?
Какая ложечка в посте!!!
Я покупала своему брату тоже с углем — это был бессульфатник от Mades. Остался доволен) а вообще, подсадила его на твёрдые шампуни от Лаш. Он их чередует, одной шайбочки ему надолго хватает, и тоже доволен.