avatar
Согласна. На практике оказалось, что это именно так и работает
avatar
Какой уютный пост! Видна работа средства и в кудряхах, и на прямых, здорово heart_eyes sparkling_heart
Не знала, что нужен шампунь после него, необычно hushed
avatar
Локоны просто огонь-огнище! Нереальная красота!!!

Набор твой минимальный очень понравился. Всё один-к-одному, классно подобрано и по составам, и по функционалу.

Ну и да, с последнего абзаца я взоржала, конечно joyjoyjoy
avatar
Тань, а что это за зима такая, что отопления в квартире нет? ?
avatar
Спасибо! Жаль, что не всегда так получается. unamused
avatar
Волосы у вас с дочей шикарны! sparkling_heart
Очень удобная текстура мусса)
avatar
Который ближе на полочке в ванне?joy я жадненькая, своими банками не разрешаю пользоватьсяimp
avatar
Я сидя дома как то решила резко стать кудрявой, накрутила волосы на старые мелкие бигуди, засекла время. Таких крутых волн у меня никогда не было! ну и конечно же в тот день никуда было не нужно, даже в магазин. Решила сделать такие же на работу- такого барана мир ещё не видывал
avatar
Локоны после пучка или нескольких — самое любимое two_hearts такой объем сразу)
avatar
Очень рада, что пост понравился! Да, практика благодарности хорошо работает. Полностью согласна! Начинаешь замечать больше хорошего и интересного вокруг. Да и мир как будто начинает в ответ давать больше возможностей, приятных встреч, отвечает взаимностью) relaxed
avatar
Какие густющие волосы! blue_heart
Джойко очень уважаю, достойные средства) Из поста был такой спрей. Согласна про его легкость, но работал до самого конца blush
avatar
Именно в такой период своей жизни я когда-то пришла на сайт. И отзывы девочек, их красивые волосы-буквально вдохнули в меня желание снова ухаживать за волосами)
Ну а сейчас, когда сама пишу, очень надеюсь, что мои посты, тоже кого-то когда-нибудь вдохновят не бросать уход))
avatar
Да! Сколько раз такое было — дома за пару секунд соорудила пучок, закрепила одной шпилькой — а получилось Вау, и причёска держится до самой ночи… Ложусь спать с мыслью — завтра на работу надо повторить, делов-то на пару секунд.

Наутро пробую повторить то же самое — а даже через полчаса попыток получается не пойми что, все торчит в разные стороны, объёма нет вообще, шпильки вылетают… smile
avatar
К сожалению, в такие периоды меня мои баночки просто раздражают. С глаз уберёшь-и вроде как легче. Глаза не мозолят

Про весну-полностью согласна! Весна не время хандрить?
avatar
Мужу отдаю свои, которые не очень подошли smiley у него просто не такая жирная кожа, как у меня, чуть проще подобрать) Либо на двоих берем.
Какая ложечка в посте!!! heart_eyes
avatar
Срочно нужен совет распределяющей шляпы! wink
avatar
Это точно! Даже растрепаный пучок на голове когда никуда не надо, выглядит как прическа от мастера. Зато, когда пытаешься повторить его на выход- я упала с сеновала smiley
avatar
Ой, класс! И баночка такая красивенькая!
Я покупала своему брату тоже с углем — это был бессульфатник от Mades. Остался доволен) а вообще, подсадила его на твёрдые шампуни от Лаш. Он их чередует, одной шайбочки ему надолго хватает, и тоже доволен.
avatar
Тут видно, нужно просто принять, что кому-то она хороша) вот, мне и гидра сейчас не хороша))) перилла во главе всего)
avatar
Какие локоны, как на плойку heart_eyes heart_eyes