Спасибо за позитивный пост)
Недавно был такой период-использовала масло из «когда-то было круто», эффекта не увидела, о приобретении пожалела, зато вышла за рамки рутины и это помогло не впадать в уныние.
Катюш, волосы отлично выглядят!
Видно, что средства очень любимые — в максимальном объеме А мне даже самое любимое надоедает, поэтому перестала смотреть на такие объемы вообще люблю миниатюрки
Интересно будет прочитать твое мнение о диметиконе и диметиконоле и почему ты считаешь, что именно они вызвали сухость.
Я перестала сильно вчитываться в составы, потому что на моих волосах не всегда хорошие компоненты дают результат, а плохие вредят. Но это лишь мой опыт.
Я согласна с каждым пунктом!!!
Мне в такие времена помогает абстрагироваться убирание всех баночек подальше, чтоб не раздражали и минимальный уход, желательно тот, который вот-вот закончится, чтобы получить дополнительно удовлетворение
Все проходит и такие периоды тоже и вновь с новой силой хочется ухаживать, покупать и вдохновляться другими девчонками.
попробуй её обязательно, вдруг твоим волосам она тоже придётся по вкусу. Ну а сначала поэкспериментируй, конечно, с Maraes, а вдруг найдёшь к ней подход.
Ух ты! Кудряшки красивущие И пост интересный.
Меня из твоего списка заинтересовала cafemimi, у меня с Мараэсом и кератином тоже сложные отношения (попробую держать его по 5-10 минут тоже, а то не выкидывать же)
Привет!!! У меня тоже порой бывают такие упаднические состояния и я также часто думаю на эту тему.
Соглашусь с тобой, что выпить успокаивающий напиток и минимизировать уход — очень действенно. Мне вот хотелось месяц пользоваться только тремя продуктами, а не выверенным уходом «увлажнение-питание-восстановление», я себе в этом не отказала и волосы на месте, и нервы в порядке.
Хороший и нужный пост. Я думаю, у каждого такие периоды бывали хоть раз в жизни. В этот период мне помогает минимализм и чёткое понимание простой истины — «и это пройдёт».
Очаровательные фотографии! Столько разных образов
Из классных ускорителей — мятный спрей) Из аптечной мятной настойки и воды. Как раз лето скоро, а он классно охлаждает и пахнет приятно
Отличный наборчик минималиста! Я пока двигаюсь в этом направлении, но все ещё далека от минимализма.
Мне очень нравятся твои волосы, такие живые и объёмные!
Спасибо) Я на них часто жалуюсь, но помогает смотреть на то что было до
Недавно был такой период-использовала масло из «когда-то было круто», эффекта не увидела, о приобретении пожалела, зато вышла за рамки рутины и это помогло не впадать в уныние.
Видно, что средства очень любимые — в максимальном объеме
вообще люблю миниатюркиИнтересно будет прочитать твое мнение о диметиконе и диметиконоле и почему ты считаешь, что именно они вызвали сухость.
Я перестала сильно вчитываться в составы, потому что на моих волосах не всегда хорошие компоненты дают результат, а плохие вредят. Но это лишь мой опыт.
Мне в такие времена помогает абстрагироваться убирание всех баночек подальше, чтоб не раздражали и минимальный уход, желательно тот, который вот-вот закончится, чтобы получить дополнительно удовлетворение
Все проходит и такие периоды тоже и вновь с новой силой хочется ухаживать, покупать и вдохновляться другими девчонками.
Меня из твоего списка заинтересовала cafemimi, у меня с Мараэсом и кератином тоже сложные отношения (попробую держать его по 5-10 минут тоже, а то не выкидывать же)
Соглашусь с тобой, что выпить успокаивающий напиток и минимизировать уход — очень действенно. Мне вот хотелось месяц пользоваться только тремя продуктами, а не выверенным уходом «увлажнение-питание-восстановление», я себе в этом не отказала и волосы на месте, и нервы в порядке.
Из классных ускорителей — мятный спрей) Из аптечной мятной настойки и воды. Как раз лето скоро, а он классно охлаждает и пахнет приятно
Мне очень нравятся твои волосы, такие живые и объёмные!
уйди зависть