avatar
Для минимаслиста я слишком коллекционер ) Но иногда полезно
Спасибо) Я на них часто жалуюсь, но помогает смотреть на то что было до
avatar
Спасибо за позитивный пост)
Недавно был такой период-использовала масло из «когда-то было круто», эффекта не увидела, о приобретении пожалела, зато вышла за рамки рутины и это помогло не впадать в уныние.
avatar
Катюш, волосы отлично выглядят! yellow_heart
Видно, что средства очень любимые — в максимальном объеме wink А мне даже самое любимое надоедает, поэтому перестала смотреть на такие объемы вообще люблю миниатюрки
Интересно будет прочитать твое мнение о диметиконе и диметиконоле и почему ты считаешь, что именно они вызвали сухость.
Я перестала сильно вчитываться в составы, потому что на моих волосах не всегда хорошие компоненты дают результат, а плохие вредят. Но это лишь мой опыт.
avatar
Я согласна с каждым пунктом!!!
Мне в такие времена помогает абстрагироваться убирание всех баночек подальше, чтоб не раздражали и минимальный уход, желательно тот, который вот-вот закончится, чтобы получить дополнительно удовлетворениеjoy
Все проходит и такие периоды тоже и вновь с новой силой хочется ухаживать, покупать и вдохновляться другими девчонками.
avatar
Спасибо! heart
заинтересовала cafemimi
попробуй её обязательно, вдруг твоим волосам она тоже придётся по вкусу. blush Ну а сначала поэкспериментируй, конечно, с Maraes, а вдруг найдёшь к ней подход.
avatar
Ух ты! Кудряшки красивущие heart_eyes И пост интересный.
Меня из твоего списка заинтересовала cafemimi, у меня с Мараэсом и кератином тоже сложные отношения (попробую держать его по 5-10 минут тоже, а то не выкидывать же)
avatar
Привет!!! У меня тоже порой бывают такие упаднические состояния и я также часто думаю на эту тему.
Соглашусь с тобой, что выпить успокаивающий напиток и минимизировать уход — очень действенно. Мне вот хотелось месяц пользоваться только тремя продуктами, а не выверенным уходом «увлажнение-питание-восстановление», я себе в этом не отказала и волосы на месте, и нервы в порядке. relaxed
avatar
Хороший и нужный пост. blush Я думаю, у каждого такие периоды бывали хоть раз в жизни. В этот период мне помогает минимализм и чёткое понимание простой истины — «и это пройдёт». wink
avatar
Это прям закон cgm joy
avatar
Очаровательные фотографии! Столько разных образов
Из классных ускорителей — мятный спрей) Из аптечной мятной настойки и воды. Как раз лето скоро, а он классно охлаждает и пахнет приятно
avatar
Ох, как же мне нравятся и твои волосы, и их цвет, и подход к волосам тоже. heart_eyes
avatar
Отличный наборчик минималиста! Я пока двигаюсь в этом направлении, но все ещё далека от минимализма.
Мне очень нравятся твои волосы, такие живые и объёмные!
avatar
Спасибо, Катя! Может Вам (тебе?) тоже кудрявый метод попробовать, потенциал есть, мне кажется… Да даже и без него Ваши волосы прекрасны. blush
avatar
Спасибо! Ага, особенно, когда не надо! joy
avatar
не кудряшки, а чудо heartpulse когда глазами пробежалась по фото в посте, сначала подумала, что волосы уложены на плойку...уйди зависть heart_eyes
avatar
Какие кудри! С ума сойти heart_eyes
avatar
blush спасибо)
avatar
спасибо purple_heart
avatar
спасибо за комплимент, я долго к этому шла sweat_smile А Вам все-таки больше повезло со структурой завитка)
avatar
8 tulip