avatar
Я тоже мало чего умею делать, тут представлен мой максимумjoyjoy
avatar
Спасибо большое relieved
avatar
Огооооо! Непременно попробую! Спасибо!

А где такую сеточку взять!? И куда волосы класть перед упаковыванием в сетку — за затылок складывать, или куда?
avatar
спасибо большое heart heart heart
avatar
Почти уверена, что Суперфуд тебя не впечатлит
да я тоже так думаю. Натуральные и «натуральные» составы мне практически всегда не дают эффекта. Я вот повелась на скидки и как-то себе купила бальзам от ломкости loreal botanicals unamused и вообще ни о чем. Теперь его мажу иногда до мытья на концы
avatar
чтоб не пугать подруг яйцеобразной головой, а вдохновлять на красоту даже в изоляции
просто убило laughing laughing laughing

Я умею делать три прически: косу, косу-колосок и хвост laughing на этом умения заканчиваются.
avatar
И так как кожа лица комбинированная, передние пряди вбирают с лица кожный жир и загрязняются быстрее остальной массы волос.
о да, у меня такая же проблема и это дико раздражает! worried ободки люблю, но они мне давят за ушами, а заколки на моих волосах все соскальзывают и инвизибобл, с твоих слов, тоже это будут непременно делать
Чтобы Waver надежно держалась, нужна прядь хорошей толщины да так, чтоб под ней (куда будем цеплять) тоже была весомая масса волос.
и это точно не про меня laughing
одной хотелкой меньше
avatar
Во первых, добро пожаловать! ?
Во вторых, из всего поста уменя два вывода, — вам невероятно идёт рыжий.
-откровенно никакой уход не вытянул окрашивания. При хне, блонде, рыжем — любом окрашивании 90% успеха это уход! Пересмотрите запасы, согласна с девочками про СП, отливанты средств идеальны для начала ухода. Читайте отзывы у девушек, схожих по типу волос. И да прибудет с нами волосяная сила
muscle
avatar
Привет и приятно познакомиться!
Тебе очень идет рыжеватый подтон, поэтому обрати внимание на укрепление/усиление роста волос с помощью трав. Я в этом деле не помощник, но тут есть много шикарных постов на эту тему.
Ну и, если есть желание ходить с кудрями, не бросай кгм, можно с его помощью добиться очень многого и добавить визуально объем wink
avatar
Чудесные фотографии получились )такие весенние
avatar
Вот да!!! Все так и есть!
avatar
Я и волосы благодарим за комплимент, а за стиль письма отдельное спасибо hearts
avatar
Это хорошо, эндорфины пошли)))
avatar
Спасибо))) на фото есть таки небольшой макияж) плюс камера телефона здорово блюрит)
avatar
Долго на них смотрела, поняла, что для моих тонких гладких вообще не вариант. Спасибо за отзыв, ещё одно подтверждение, что мне они не нужны.
avatar
Почти уверена, что Суперфуд тебя не впечатлит, я купила его на волне восторженных отзывов с хорошей скидкой, но для моих волос оказался слабоват blush Рада, что нашла этому средству хоть какое-то применение smile
avatar
Ира, пост получился весёлым thumbsupclap да кудри они такие непредсказуемые stuck_out_tongue_winking_eye у меня вот когда даже не жамкала, просто давала волосам высохнуть естественным путем получались очень даже симпатичные волны и это при использовании силиконового масла ?? а когда стала придерживаться хоть немного методу кудряшек волны стали ну не совсем волнами, а помятым недоразумением sleepy
avatar
А ещё сейчас открыла для себя лайфхак: вместо плоппинга промокнула волосы полотенцем, нанесла ещё немного стайлинга, убрала волосы в сеточку для волос (по типу той, в которой Миронов в Бриллиантовой руке спал)

и так начала сушить волосы феном (без диффузора). Такой объём от корней получила! И кудри не ломанные. В общем, теперь буду сушить волосы именно так wink Попробуй, мне кажется, это куда удобнее ситечка/дуршлага thumbsup

А ещё после сна в этой сеточке кудряшкам практически не нужен рефреш Миронов знал толк!
avatar
Танюш, спасиииибо! kissing_heartheartcherry_blossom
Дада, все так и есть joyjoyjoy

Вчера, когда пришла с фотосессии и причесалась, волосы легли просто как мечта!
avatar
Спасибо!
У Ани есть акк в инсте @vizerunok_silk
И сайт, вот ссылочка на этот платок
vizerunoksilk.com/shop/155/desc/khustka-rajski-ptashki-buzkova-55kh55-sm