да я тоже так думаю. Натуральные и «натуральные» составы мне практически всегда не дают эффекта. Я вот повелась на скидки и как-то себе купила бальзам от ломкости loreal botanicals и вообще ни о чем. Теперь его мажу иногда до мытья на концы
И так как кожа лица комбинированная, передние пряди вбирают с лица кожный жир и загрязняются быстрее остальной массы волос.
о да, у меня такая же проблема и это дико раздражает! ободки люблю, но они мне давят за ушами, а заколки на моих волосах все соскальзывают и инвизибобл, с твоих слов, тоже это будут непременно делать
Чтобы Waver надежно держалась, нужна прядь хорошей толщины да так, чтоб под ней (куда будем цеплять) тоже была весомая масса волос.
Во первых, добро пожаловать! ?
Во вторых, из всего поста уменя два вывода, — вам невероятно идёт рыжий.
-откровенно никакой уход не вытянул окрашивания. При хне, блонде, рыжем — любом окрашивании 90% успеха это уход! Пересмотрите запасы, согласна с девочками про СП, отливанты средств идеальны для начала ухода. Читайте отзывы у девушек, схожих по типу волос. И да прибудет с нами волосяная сила
Привет и приятно познакомиться!
Тебе очень идет рыжеватый подтон, поэтому обрати внимание на укрепление/усиление роста волос с помощью трав. Я в этом деле не помощник, но тут есть много шикарных постов на эту тему.
Ну и, если есть желание ходить с кудрями, не бросай кгм, можно с его помощью добиться очень многого и добавить визуально объем
Почти уверена, что Суперфуд тебя не впечатлит, я купила его на волне восторженных отзывов с хорошей скидкой, но для моих волос оказался слабоват Рада, что нашла этому средству хоть какое-то применение
Ира, пост получился весёлым да кудри они такие непредсказуемые у меня вот когда даже не жамкала, просто давала волосам высохнуть естественным путем получались очень даже симпатичные волны и это при использовании силиконового масла ?? а когда стала придерживаться хоть немного методу кудряшек волны стали ну не совсем волнами, а помятым недоразумением
А ещё сейчас открыла для себя лайфхак: вместо плоппинга промокнула волосы полотенцем, нанесла ещё немного стайлинга, убрала волосы в сеточку для волос (по типу той, в которой Миронов в Бриллиантовой руке спал)
и так начала сушить волосы феном (без диффузора). Такой объём от корней получила! И кудри не ломанные. В общем, теперь буду сушить волосы именно так Попробуй, мне кажется, это куда удобнее ситечка/дуршлага
А ещё после сна в этой сеточке кудряшкам практически не нужен рефреш Миронов знал толк!
Спасибо!
У Ани есть акк в инсте @vizerunok_silk
И сайт, вот ссылочка на этот платок
vizerunoksilk.com/shop/155/desc/khustka-rajski-ptashki-buzkova-55kh55-sm
А где такую сеточку взять!? И куда волосы класть перед упаковыванием в сетку — за затылок складывать, или куда?
Я умею делать три прически: косу, косу-колосок и хвост
и это точно не про меня
одной хотелкой меньше
Во вторых, из всего поста уменя два вывода, — вам невероятно идёт рыжий.
-откровенно никакой уход не вытянул окрашивания. При хне, блонде, рыжем — любом окрашивании 90% успеха это уход! Пересмотрите запасы, согласна с девочками про СП, отливанты средств идеальны для начала ухода. Читайте отзывы у девушек, схожих по типу волос. И да прибудет с нами волосяная сила
Тебе очень идет рыжеватый подтон, поэтому обрати внимание на укрепление/усиление роста волос с помощью трав. Я в этом деле не помощник, но тут есть много шикарных постов на эту тему.
Ну и, если есть желание ходить с кудрями, не бросай кгм, можно с его помощью добиться очень многого и добавить визуально объем
и так начала сушить волосы феном (без диффузора). Такой объём от корней получила! И кудри не ломанные. В общем, теперь буду сушить волосы именно так
А ещё после сна в этой сеточке кудряшкам практически не нужен рефреш
Миронов знал толк!Дада, все так и есть
Вчера, когда пришла с фотосессии и причесалась, волосы легли просто как мечта!
У Ани есть акк в инсте @vizerunok_silk
И сайт, вот ссылочка на этот платок
vizerunoksilk.com/shop/155/desc/khustka-rajski-ptashki-buzkova-55kh55-sm