Большое спасибо за пост, очень познавательно. Как бы ещё заставить себя каждый день делать упражнения и массаж)
Девочки, вы здесь так хвалите травы, а как вы их используете и какие?
Скажите гордо всем своим обидчикам, что скоро они не узнают вашу гриву .
8 см — это мечта многих, поверьте!!! Если вы всерьёз займётесь своими волосами и не забьёте на это дело, всё в ваших руках .
У меня на данный момент низкий хвост объёмом 7 см, но я дала себе установку по-любому достигнуть своей цели иметь длинные волосы и часто для мотивации сохраняю на телефон фото длинноволосых девушек с такой же густотой))) и, поверьте, там есть чем гордиться! Так что у нас всё получится .
Пожалуйста, только не опускайте руки. Мне близка ваша история и я так же разделяю все ваши переживания.
Но мы докажем всем, обязательно. Они ещё о нас заговорят! )))
Я в этом уверена
Привет! Ваши тонкие волосы редкими не выглядят. На тех фото, где длинные, они очень красивые, блестящие и гладкие. Ваши родственники несправедливы.
Уход подобран очень хороший, все у вас получится!
Рада видеть тебя здесь и твои шикарнейшие волосы читаю на айреке
Обалденная густота конечно! Я вот о такой только мечтать могу)
Мне кстати тоже когда -то так при мелировании выдрали волосы, расчесывая их мокрыми, до сих пор жалею, что постеснялась и ничего не сказала
Я тут тоже новенькая, очень схожий тип волос с вашим и схожие проблемы — по крайней мере если судить по фото, так что буду у вас подглядывать временами дельные штуки))
Удачи вам и вашим волосам!))
Привет и добро пожаловать! У тебя красивая улыбка!
Не видела волосы папы, но твои по фото негустыми я бы не назвала (там где до осветления). С блондом, конечно, стали уже не такими. Но и блонд — это очень сложный вариант. Для меня так точно. Иметь блонд, длину, густоту — я так не умею Поэтому я темненькая, у меня тонкие волосы, но их много, объем низкого хвоста 7-7,5см, в высоком пока не измеряла. Говорят, бывает больше, чем в низком.
Желаю правильно скомпоновать свой уход и отрастить такие волосы, чтобы папа обзавидовался!
Таких историй тут предостаточно! Секрет в хорошем питании, регулярном уходе, который отвечает всем потребностям волос, какие-то дополнительные средства для ускорения роста и укрепления корней, ну и внутреннее здоровье и спокойствие. И у Вас все получиться!!!
Когда у меня были волосы до попы, они мне мешались больше своей густотой, неуправляемостью, мощностью и объёмностью, ходила с распущенными и страдала, резинки лопались, крабики ломались. Решение? Сбрить полголовы
Спасибо! Ваши волосы великолепны! Родственники есть родственники, ну а папе действительно повезло, у нас толстые густые волосы идут по мужской линии, у деда такие, у него, у дяди, вот у двоюродного брата, и так уж получилось, что у меня действительно худшие волосы в семье. На них бессмысленно равняться, на сайте тут я ищу истории девушек с тонкими и негустыми волосами, которые сделали их конфеткой
Большое спасибо! Буду стараться, я смотрю на девушек с форума, такие шикарные гривы и написано — тонкие волосы, 6-7 см густота, никогда в жизни не поверила бы, волосы как в рекламе!!! Это очень мотивирует)
8 см отличная густота, значит вернете. Посмотрите, у наших девочек на сайте есть и 6, которые выглядят шикарно)
А вот родственники, никогда не понимала, как можно что-то плохое сказать ребенку, упрекнуть в том, в чем он не виноват.
Бе-бе-бе у меня так, а у тебя так не будет. Это разве взрослые люди так делают
Таня, пост просто вау Волосы выглядят отлично, независимо от используемых средств Самое главное — это комфорт, поэтому средства, которые помогают его достичь, стоят того, чтобы их купить, несмотря на стоимость (по-моему мнению). Я не считаю покупку дорогих шампуней расточительством, вот правда. Что меня всегда поражало в продукции концерна Лореаль, так это их продуманные формулы, благодаря которым даже использование одного из самых дешевых ПАВ — Sodium Laureth Sulfate почти во всех их шампунях, не даёт негативных последствий для волос (проверено на себе ). При использовании шампуня от выпадения Каарал 05 я столкнулась с тем, что кожа головы и волосы в прикорневой зоне даже в мокром состоянии какие-то подсушенные (звучит как бред, но это правда), после чего неожиданно нашла для себя способ использования маски Суперфуд Алое, нанесла на прикорневую зону, а на длину другую маску, эффект превзошел мои ожидания — волосы у корней прекрасно увлажнились и распутались после смывания маски, ушло чувство подсушенности. На длину Суперфуд Алое мне вообще не зашла, думала выкинуть. С описанной тобой маской от Керастаз, конечно, бессмысленно сравнивать, но тем не менее для меня это оказалось спасением при использовании шампуня, который промывает «до скрипа», хотя до этого никаких проблем, связанных с сухостью кожи головы, я у себя не наблюдала. После твоего поста задумалась о покупке этой маски Керастаз
Девочки, вы здесь так хвалите травы, а как вы их используете и какие?
Скажите гордо всем своим обидчикам, что скоро они не узнают вашу гриву
8 см — это мечта многих, поверьте!!! Если вы всерьёз займётесь своими волосами и не забьёте на это дело, всё в ваших руках
У меня на данный момент низкий хвост объёмом 7 см, но я дала себе установку по-любому достигнуть своей цели иметь длинные волосы и часто для мотивации сохраняю на телефон фото длинноволосых девушек с такой же густотой))) и, поверьте, там есть чем гордиться! Так что у нас всё получится
Пожалуйста, только не опускайте руки. Мне близка ваша история и я так же разделяю все ваши переживания.
Но мы докажем всем, обязательно. Они ещё о нас заговорят!
Я в этом уверена
Уход подобран очень хороший, все у вас получится!
Обалденная густота конечно! Я вот о такой только мечтать могу)
Мне кстати тоже когда -то так при мелировании выдрали волосы, расчесывая их мокрыми, до сих пор жалею, что постеснялась и ничего не сказала
Удачи вам и вашим волосам!))
Не видела волосы папы, но твои по фото негустыми я бы не назвала (там где до осветления). С блондом, конечно, стали уже не такими. Но и блонд — это очень сложный вариант. Для меня так точно. Иметь блонд, длину, густоту — я так не умею
Желаю правильно скомпоновать свой уход и отрастить такие волосы, чтобы папа обзавидовался!
А вот родственники, никогда не понимала, как можно что-то плохое сказать ребенку, упрекнуть в том, в чем он не виноват.
Бе-бе-бе у меня так, а у тебя так не будет. Это разве взрослые люди так делают
Отрастите и покажете им язык в ответ