Даже не знаю с чего начать.
Обхват густоты волосы.
Жидкие до 5 см, средние 6-1 и густые свыше 10. Рассчитан на измерение НОРМАЛЬНЫХ по толщине волос.
Для толстых берется поправка в 1,5 см в сторону увеличения. Для тонких в сторону уменьшения.
Итого, у Вас густые волосы.
Так как густота это не объем, густота это число работающих луковиц.
И да, у вас и у папы показатель густоты по итогу или одинаков, или Ваш даже выше.
У Вас разный итоговый объем.
Ох уж этот мне кгм))) вот у меня при попытках получалось нечто особенное — сразди торчащие палки вперемешку со склеенными прядями, спереди более чёткие волны с лёгким пушком. Господь, как вспомню, так вздрогну.да штоб я ещё так над волосами измывалась, ну уж нет
У моих папы и брата густые толстые пышные волосы, крупная волна. Папа моет их обычным мылом и окей. И я сейчас испытываю благодарность за то, что в моё детство он мне не говорил таких обидных слов.
У Вас хорошие волосы. Ищите преимущества волос своего типа. Не такие уж они и пушащиеся. И уход собран хороший. А объем можно создать укладкой.
Однажды читала подобное интервью владельца интернет-магазина проф и не только косметики для волос. Тоже интересно. Тоже все сводится к сервису и настроению клиента.
Здесь другое. Принятие себя не так уж важно моде. Моде важна разница. Вчера были нарочито прямые волосы — это всем надоело, все наелись. Завтра — пусть будут с пушением! Это всех удивит, придумаются «новые» процедуры, новые косметики-бренды и так красивый бизнес сделает деньги.
Очень интересно! Хорошо бы раз в неделю что-то подобное.
Я только вчера фантазировала на тему «а если бы у меня был свой салон красоты...» Но я бы точно не красила. Мне нравится мыть голову, наносить на волосы маску, распределять несмываемый уход и делать укладку. И выбирать какие средства для этого нужны, сочетать их между собой. Когда в твоих руках волосы становятся мягкими и шелковистыми, это расслабляет)
Кстати, у мужа такая же фишка, причём у них у всех в семье густые толстые волосы, а дочь родилась с моими, тонкими. Свекровь долго ерничала на эту тему, мол волосики жиденькие, а я сказала — зато мыть легче и на этом закрыли тему. Меня пыталась подкалывать, я не реагирую. В итоге отвалились все недоброжелатели
Увлекательно! Интересно узнать про изнанку «красивого» бизнеса)
На смену крупным волнам пришли лохматые кудри, локоны с эффектом, как после химической завивки.
Ого, наконец-то дожила до момента, когда мой фриз вошёл в моду
Менее популярными становятся кератиновые процедуры, которые не только не приносят пользы волосам, а больше вреда, уходят в прошлое. Мода на прямые волосы ушла, радуемся и восстанавливаем волосы должным уходом, а не кератином.
Безумно радует эта тенденция принятия себя и своей природы
Послушай человека с 6 см густоты-мне поооофиг, кто там что говорит))) ращу себе в удовольствие, к тому же укладки дают великолепный объем тонким волосам, так что визуально копнища, но мы знаем правду
Удачного отращивания, все получится!!!
обалденно! однозначно в сохранение
у меня на работе стояла напоминалка «Руки», я на обеде им уделяла время, чтобы на вечерней общей тренировке не тратить на них время, теперь туда добавилась «Шея»))
Пожалуйста? Начните. Увидите первые результаты и не сможете остановиться Хорошо, когда это становится привычкой и доходит до автоматизма. Свяжите это с чем-нибудь. Например, смотришь сериал делаешь массаж и тп.
О травах здесь hairmaniac.ru/blog/travy-dlya-volos/
Обхват густоты волосы.
Жидкие до 5 см, средние 6-1 и густые свыше 10. Рассчитан на измерение НОРМАЛЬНЫХ по толщине волос.
Для толстых берется поправка в 1,5 см в сторону увеличения. Для тонких в сторону уменьшения.
Итого, у Вас густые волосы.
Так как густота это не объем, густота это число работающих луковиц.
И да, у вас и у папы показатель густоты по итогу или одинаков, или Ваш даже выше.
У Вас разный итоговый объем.
У Вас хорошие волосы. Ищите преимущества волос своего типа. Не такие уж они и пушащиеся. И уход собран хороший. А объем можно создать укладкой.
Я только вчера фантазировала на тему «а если бы у меня был свой салон красоты...» Но я бы точно не красила. Мне нравится мыть голову, наносить на волосы маску, распределять несмываемый уход и делать укладку. И выбирать какие средства для этого нужны, сочетать их между собой. Когда в твоих руках волосы становятся мягкими и шелковистыми, это расслабляет)
Ого, наконец-то дожила до момента, когда мой фриз вошёл в моду
Безумно радует эта тенденция принятия себя и своей природы
Удачного отращивания, все получится!!!
А не надо на CGM, захотела кудри и на LCGM
у меня на работе стояла напоминалка «Руки», я на обеде им уделяла время, чтобы на вечерней общей тренировке не тратить на них время, теперь туда добавилась «Шея»))
О травах здесь hairmaniac.ru/blog/travy-dlya-volos/