Спасибо за отзыв! Мне очень интересно узнать о действии плексов у других марок. Я знаю, что еще у Лакме был плекс с этой молекулой, но она стояла далековато от начала состава
Я пока не попала в КГМ, даже не думала об Олаплексе. Ну а там мне очень захотелось усилить завиток и получить супер-кудри))
Я рада, что пост понравился
Если честно, я тоже первую процедуру не смывала шампунем Потому что не прочитала инструкцию(действительно, а зачем ).
Я волосы выпрямляю феном, холодным воздухом. Даже теплый не использую, поэтому все равно волосы местами пушатся. Использую эту расческу или Тизер
Спасибо за обратную связь
Да, стоимость и меня очень долго останавливала перед покупкой. В итоге, я все-таки взяла его по большой скидке)
У него небольшой расход, флакон у меня с декабря, осталось еще на пару раз.
Спасибо, Ирин
У нас в городе есть мастер, которая одна из первых начала делать сложные окрашивания с добавлением Олаплекса. Так вот она всем фигачила порошок с 9-12% оксидом И говорила, что Олаплекс защитит Ну и конечно же, волосы у девушек отваливались. Правда, не с первого, а со второго-третьего окрашивания. Поэтому, Олаплекс действительно в какой-то степени защищает
Я очень рада, что пост пригодился Долго я его собиралась написать
Я тоже поначалу думала, что он должен работать на визуал, но потом стала читать о механизме его действия и поняла, что как раз визуала от него ждать не стоит
Когда отрастила свой цвет, это было года 2 назад, снова сделала меллирование на эстель проф. И как раз у них появился плекс-добавляли уже в порошок. Качество волос осталось хорошее) Но когда перешла на балаяж обошлись без всяких «добавок» и всё прошло отлично) Тогда это была марка Tigi, у них уже в супру и красители все полезные примочки входят в состав)
Меня может заинтересовать продукт одним только ароматом
Люблю мяту Герлен парфманьяк я или кто, поэтому примерно могу представить, какой это крутой аромат.
Скажи, а ты наносила мусс только после шампуня или кондиционер или маску тоже использовала, а потом в качестве несмывашки мусс?
А меня как-то бунт хотения олаплекса обошел стороной. Наверное, я как раз из тех, кто от такого средства и за такие деньги ждет эффекта ламинирования и тп.
Было интересно прочитать об особенностях его использования и оценить результат.?
Слышала об этой знаменитой косметике, но подробности не читала, даже не знала что средство нужно смывать шампунем
Было интересно почитать, узнала много нового
Ты волосы феном выпрямляешь?) какой расческой пользуешься?
Очень ждала отзыв на олаплекс от тебя, Даш! Результат определенно есть, волосы стали выглядеть более здоровыми, упругими.
Меня останавливает стоимость плексов..))
тут еще пропиленгликоль играет роль огромную, он супер увлажнитель, мы одно время его бахали во все, от шампуня до спрея, и результат был весьма себе неплох)
Давно было, тонкости забыты, результат не понравился совсем.
Волосы объемные были и жесткие как веник, не прочесывались и путались страшно, но я делала по какому-то другому рецепту, фруктов в нем точно не было.
ох уж эти ГОШи, благо у Ангела есть маленькие объемы, а вот по факту — для одной себя литр покупать — это же слишком, слишком много! Или производители думают,, что только в салонах используют ГОШ поэтому давайте-ка забабахаем канистру шампуня)))
в закладочки, пожалуй. Не уверена, что решусь снова на эксперименты с едой, но мало ли, до чего нас карантин доведет))) результат на твоих волосах потрясающий, да и читала много хороших отзывов о подобных масках, правда без киви)))
Я рада, что пост понравился
Я волосы выпрямляю феном, холодным воздухом. Даже теплый не использую, поэтому все равно волосы местами пушатся. Использую эту расческу или Тизер
Да, стоимость и меня очень долго останавливала перед покупкой. В итоге, я все-таки взяла его по большой скидке)
У него небольшой расход, флакон у меня с декабря, осталось еще на пару раз.
У нас в городе есть мастер, которая одна из первых начала делать сложные окрашивания с добавлением Олаплекса. Так вот она всем фигачила порошок с 9-12% оксидом
Я тоже поначалу думала, что он должен работать на визуал, но потом стала читать о механизме его действия и поняла, что как раз визуала от него ждать не стоит
Люблю мяту Герлен
парфманьяк я или кто, поэтому примерно могу представить, какой это крутой аромат.Скажи, а ты наносила мусс только после шампуня или кондиционер или маску тоже использовала, а потом в качестве несмывашки мусс?
и за такие деньгиждет эффекта ламинирования и тп.Было интересно прочитать об особенностях его использования и оценить результат.
Было интересно почитать, узнала много нового
Ты волосы феном выпрямляешь?) какой расческой пользуешься?
Спасибо за комплименты, очень приятно
Меня останавливает стоимость плексов..))
Волосы объемные были и жесткие как веник, не прочесывались и путались страшно, но я делала по какому-то другому рецепту, фруктов в нем точно не было.