Насть, скажи, пожалуйста, а что показали анализы во время последнего выпадения волос?
Ты ссылаешься на недостаточное очищение головы (что, конечно, может косвенно или прямо спровоцировать этот недуг), а как были дела с теми показателями, что ты перечислила? (информацию об этом в тексте не увидела, только, как я поняла, самовыводы).
Это чтоб и мне и другим девочкам было понятно.
Спасибо)
Ну, сейчас волосы (на фотографиях профиля) густые и длинные! Значит все сделанное пошло на пользу:) А на этом фото годичной давности волосы тоже красивые, и кстати, не выглядят редкими, может только на лбу чуть-чуть просвечивает, немного. А цвет очень красивый, что тогда, что сейчас
Я иногда вообще думаю, может у меня паранойя? Но я в таких случаях смотрю на фотографию, после которой я поняла, Хьюстон, у нас проблемы
Прошел ровно год с того момента, ситуация стала улучшаться, слава богу Придерживаюсь комплексного подхода и не сдаюсь.
Дааааа! Серия небюджетная. Но с другой стороны, уже стало привычной та мысль, что хорошее дешевым не бывает. Иначе мы бы тут все Пантином мыли голову и не парились бы :)
У Ангела есть серия для кудрей — облизываюсь, как кот на сметану. А тут ещё и бессульфатник подходит к концу…
Мне очень нравится серия. Это даже эстетическое удовольствие) Баночки, дозаторы — все строго и идеально)Молодцы, однозначно стоят своих денег. Только выгоднее брать через СП или отливантами, на ВБ и Озон цены космические.
Очень рада, что стала полезной? Да уж шампунчик от лостерин ещё тот сюрприз с ароматом Кстати у марки Эмолиум есть шампунь увлажняющий и думаю там аромат тебя порадует, так как эмульсия Эмолиум пахнет приятно ( косметический ненавязчивый аромат) У неё накопительный эффект, не так, что намазал, смыл и шелушение снова есть-лечение явно присутствует Пользуюсь ей 2-3 недели и всё проходит, конечно всё в комплексе) Биотин я пью не первый год и скажу реально стоющая вещь Главное пропить полный курс 3 месяца и не забывать принимать во время
Спасибо за пост! Очень живо написано. Давно присматриваюсь к Ангел, все решаюсь на него — еще один жирный плюс в карму бренда. Как раз бессульфатники актуальны — почему бы не присмотреться к эко-линии…
Даша, спасибо за отклик! Когда знаешь, что ты не одинок в своей проблеме, переживать ее сразу как-то легче становится? У меня трапецивидная мышца скованна. Больше всего с ней вожусь.
Желаю твоей шее здоровья, да и в целом?
Ты ссылаешься на недостаточное очищение головы (что, конечно, может косвенно или прямо спровоцировать этот недуг), а как были дела с теми показателями, что ты перечислила? (информацию об этом в тексте не увидела, только, как я поняла, самовыводы).
Это чтоб и мне и другим девочкам было понятно.
Спасибо)
Прошел ровно год с того момента, ситуация стала улучшаться, слава богу
У Ангела есть серия для кудрей — облизываюсь, как кот на сметану. А тут ещё и бессульфатник подходит к концу…
Желаю твоей шее здоровья, да и в целом?