Маска, кстати, нареканий не вызывает. Просто я покупала на длинные повреждённые волосы, и там в инструкции написано что не чаще раза в неделю, а я свое каре ей через день мазала, как бальзамом. Ничего ужасного не было, но и хорошего мало, волосы стали более жёсткими, перепит видимо. Вот раз в одну — две недели её прекрасно, она прям питает отлично. Не подходит именно мед в чистом виде, увы. Но зато подходят абсолютно все масла! Вот их обожаю.
А бальзам химозный донельзя, в том и дело. Я не знаю что за магия, но получается я подружке рассказала про бальзам за сотку, она сказала о у меня тоже так же, и показала мне фото своего бальзама, а он из той же серии, но с касторкой. Я не знаю, может при часто применении он как-то нехорошо себя поведёт, но вообще просто отличный бальзам, как по мне.
Не пользовалась, но увидела уже в твоём посте, хочу, планирую. Я купила сиберику для сухих волос (именно для сухих, не для окрашенных), тоже чудесная вещь, но я его ещё очень давно полюбила, и вроде отзывы у него такие себе, но для меня он всегда будет одним из лучших *__*
Лежит у меня в хомячих запасах тревел версия Kaaral Purify Reale, вы только подогрели мой интерес к этим продуктам, удержатся бы теперь. Kérastase Elixir надо найти, многие его хвалят. Одни соблазны кругом
Очень повеселил твоя история с Гарньером. Часто в жизни так оказывается, что все самое лучшее находится под рукой :)
Блин, так жаль слышать про мед. Видать, у вас с ним не судьба. Может, и Каарал роял джелли тебя тоже не в такие восторги приводит, ибо как бы тоже медовая тема. Кстати, она мне при частом применении тоже волосы очень жестит.
Бальзам с кокосом и макадамией тоже в руках держала, когда этот выбирала! Очень хотела попробовать и даже почти доеесла до кассы. А потом увидела, что там в составе слс. Я его избегаю, а зачем он в составе бальзам — вообще не понятно.
Тресемм кондиционер с кокосом форэва. Ты пробовала?
Я пила биотин от Натрол, мне понравилось, оооочень ускорил рост волос, и подогнал новобранцев)) но вот есть у этого средства минус, волосы начинают расти ВЕЗДЕ, это капец конечно))) но витаминки все равно классные, как-нибудь повторю)
Классный результат, волосы Такие ровные и блестящие))
Мне нравится Nook, у меня от их бренда лосьон Magic Arganoil, суперская вещь, как ампульный уход прям замечательно)
А вы прям на всю мощность использовали или в режиме терпимого покалывания?
Очень уж хочется такой же результат, но на всю мощность страшновато включать — это ж пытка будет)
Рада была помочь? Хотела показать своим примером, что пойти к врачу не так страшно Хотя по началу колебалась, пока не довела кожу головы до ужаса А эмолиум даже на сухие участки тела и кожи лица наношу — отлично увлажняет, без липкости и жирных следов)
Замечательный пост! Необычный взгляд на минимализм. Насчёт гарньера, я тоже скептически относилась к нему, а потом короче решила, что нужно начать ухаживать за волосами, и перестать фигачить их кааралом с маточным молочком после каждого мытья. Мне нужен был бальзам, денег не было, и купила я в такой бежевой упаковочке с кокосом и макадамией. И это тупо идеальный бальзам, я покупала ещё парочку подороже, но они хуже выполняют свои функции. И ещё, суперфуд с алоэ очень мне понравилась. Так что я лично стала относиться к бренду хорошо. А вот мед страшно сушит мои волосы, в любом виде. Как будто забирает всю влагу из них.
Спасибо за такой интересный пост! Действительно, большинство проблем связаны с работой организма, жаль, что не все это понимают и надеятся на чудо-шампунь
У меня хоть и нет явных проблем, но сыворотку эмолиум взяла на заметку.
А бальзам химозный донельзя, в том и дело. Я не знаю что за магия, но получается я подружке рассказала про бальзам за сотку, она сказала о у меня тоже так же, и показала мне фото своего бальзама, а он из той же серии, но с касторкой. Я не знаю, может при часто применении он как-то нехорошо себя поведёт, но вообще просто отличный бальзам, как по мне.
Не пользовалась, но увидела уже в твоём посте, хочу, планирую. Я купила сиберику для сухих волос (именно для сухих, не для окрашенных), тоже чудесная вещь, но я его ещё очень давно полюбила, и вроде отзывы у него такие себе, но для меня он всегда будет одним из лучших *__*
Очень повеселил твоя история с Гарньером. Часто в жизни так оказывается, что все самое лучшее находится под рукой :)
Блин, так жаль слышать про мед. Видать, у вас с ним не судьба. Может, и Каарал роял джелли тебя тоже не в такие восторги приводит, ибо как бы тоже медовая тема. Кстати, она мне при частом применении тоже волосы очень жестит.
Бальзам с кокосом и макадамией тоже в руках держала, когда этот выбирала! Очень хотела попробовать и даже почти доеесла до кассы. А потом увидела, что там в составе слс. Я его избегаю, а зачем он в составе бальзам — вообще не понятно.
Тресемм кондиционер с кокосом форэва. Ты пробовала?
Мне нравится Nook, у меня от их бренда лосьон Magic Arganoil, суперская вещь, как ампульный уход прям замечательно)
Очень уж хочется такой же результат, но на всю мощность страшновато включать — это ж пытка будет)
У меня хоть и нет явных проблем, но сыворотку эмолиум взяла на заметку.