Спасибо за комплимент
Ну если и правда здоровские средства, то тут уж ничего не поделаешь
Вообще бренд удивил, хочется в будущем обратить внимание на их уход в качестве ежедневного.
Настя, волосы красоты нереальной
Состав у шампуня- просто сказка! Ну а то, как ты описываешь результат от шампуня и лечения, вызывает желание срочно бежать и покупать эти средства
Действительно шампунь мне очень пока нравится. Я им пользуюсь раз в неделю перед маской или ампулой какой-нибудь. Мне даже кажется немного удивительным, что тебе он настолько хорошо очистил и вымыл весь предыдущий уход??♀️
Думаю второго шанса он заслуживает. Могу предположить, что тебе он зайдёт с ампулками каарал мараэс, потому что они как раз мощно восстанавливают структуру или вот с этими нуук. У них с мараэс очень схожий состав.
Насть, ну до чего ж ты сладко о нем говоришь… и на твоих волосах результат сказочный! аж захотелось снова дать ему шанс. Скажи, ты им постоянно сейчас пользуешься или с чем-то чередуешь?
Напишу для тех, с кем не делилась своими впечатлениями: к сожалению мне шампунь не подошел и стало все хуже с первого применения
Но надежда умирает последней, я все не теряю ее и надеюсь раскрыть когда-нибудь его потенциал и на моих окрашенных поврежденных
Волосы у меня становятся «старыми», когда перестаю делать хну. Ужасная рыхлость
У меня тоже травы (правда, бесцветные)в уходе играют одну из ключевых ролей. Эффект от них я заметила не сразу, только когда поле нескольких месяцев регулярного травяного ухода решила сделать перерыв. За две недели они потеряли в плотности, гладкости и упругости. Так что теперь стабильно травяная маска раз в неделю, и похоже, это пожизненно
И очень радуют антиоксидантные свойства любимой амлы)
Ну нормально, в общем. До Тресемм в плане увлажнения не дотягивает, но в целом неплохо. Точно можно попробовать, если хочеться поиграться и чтоб недорого. И у этого бальзам бомбический запах!!!
У меня до недавнего времени был такой же набор, ну плюс термозащита. Результат отличный! И это на хенных с обесцветом более года назад. Так что Reale просто великолепная парочка. Хочу вернуться к ним, так как Baco (тоже моя любимая серия у Kaaral) стала на хенных хуже себя вести, чем на окрашенных химией.
Ваши волосы просто прелесть и даже после стрижки выглядят замечательно! Может быть и вправду попробовать другие прически? Высокий хвост смотрится очень круто-и всю красоту видно! Вместо косы обычной можно заплести расрепаную косу на бок(я на работе так хожу, чтобы волосы не мешались)
Вот я так делала с длинными волосами, потому что причёски не признаю и не умею и не хочу, а волосы мешаются. Если волосы часто носить распущенными, то они быстрее секутся, конечно, чем в той же косе, но мне например было так проще. Понятно, что зимой придётся убирать в капюшон. А так, у меня у самой проблемы с шеей, и я знаю, что это довольно мучительно. Не доводите до остеохондроза лучше.
Оооо приятно-то как! Я хотела какой-то увлажняющий кондер типа Гидры или Smooth. Маску Гидра я прям очень хочу попробовать, но покупку пока не планировала.
Предложение огонь, мне прям неловко, но я с радостью соглашусь))))) кондер или маска — не важно, это же легенда, хочется все! (если что, могу отсыпать Ультры в ответочку . Хочешь?)
Да и не говори))) Ир, а что ты из Каарала хотела? Если Гидра нужна, я могу поделиться отливашкой) Не помню, пробовала ты ее или нет. Мы же почти соседи, помнишь?) Я Юля из Черкасс
Ай, как приятно!!! Спасибо большое. Приятно и тексту, и волоса
У меня на мейкапе с вишлистом та же история, дай пять! Зайдёшь, посмотришь как там все красиво — и выйдешь)))) пойду гляну джерелию, спасибо за наводку!
Ну если и правда здоровские средства, то тут уж ничего не поделаешь
Вообще бренд удивил, хочется в будущем обратить внимание на их уход в качестве ежедневного.
Состав у шампуня- просто сказка! Ну а то, как ты описываешь результат от шампуня и лечения, вызывает желание срочно бежать и покупать эти средства
Думаю второго шанса он заслуживает. Могу предположить, что тебе он зайдёт с ампулками каарал мараэс, потому что они как раз мощно восстанавливают структуру или вот с этими нуук. У них с мараэс очень схожий состав.
Напишу для тех, с кем не делилась своими впечатлениями: к сожалению мне шампунь не подошел и стало все хуже с первого применения
Но надежда умирает последней, я все не теряю ее и надеюсь раскрыть когда-нибудь его потенциал и на моих окрашенных поврежденных
И очень радуют антиоксидантные свойства любимой амлы)
Предложение огонь, мне прям неловко, но я с радостью соглашусь))))) кондер или маска — не важно, это же легенда, хочется все! (если что, могу отсыпать Ультры в ответочку
У меня на мейкапе с вишлистом та же история, дай пять! Зайдёшь, посмотришь как там все красиво — и выйдешь)))) пойду гляну джерелию, спасибо за наводку!
Думаю, твой вариант — оптимальный, он и вашим и нашим. И не перебор по баночка, и не скучно мыть двумя