Классный пост!!))
Я бы хотела среднемализма Но моя любовь к новым баночкам не дает мне спокойно спать по ночам))Сейчас мне удается совершать только обдуманные покупки, надоели уже карнавальные ряды в ванной
Ира, привет!!! Пост супер, ты мастер слова). Волосы красивые, все очень естественно и стильно. У меня сейчас тоже лежит заполненная корзина на мейке — я каждый день захожу, полюбуюсь, и выхожу))). Кстати, там появилась одна пятизвездочная растительная штучка для стимуляции роста (лосьон) от фирмы JERELIA, стоит всего 70 гривен. Очень хвалят. Планирую ее тоже взять, как соберусь делать заказ.
Спасибо большое. Мне всегда немного неловко выкладывать тут фото волос, тк они и близко не такие идеальные, как у большинства. Рада, что кому-то по душе моя тяга к натюрель
Погоди пробовать, вдруг он не оч))) давай попробую и отпишусь? Я Гарньер вообще не доверяю, это редкий шанс, так что надо посмотреть
Кондиционер Angel с женьшенем имеет смысл брать в уход, если использовать его с шампунем для укрепления волос, который сильно очищает. В идеале из этой же серии. И если несмываемые средства восполняют косметическую составляющую ухода. Например спрей Angel Fantasy Party Божественный (сильный косметический эффект на гладкость и блеск) + крем Angel SPA с коллагеном (упругость) + на уже сухие кончики нанести спрей Божественный просто пальцами (пшикаешь на руки, гладишь руками волосы).
Есть и другой вариант. То же самое со спреем Angel SPA для окрашенных. Он с кератином плюс антиоксидантный уход. Окрашенным волосам, хоть возрастным, хоть молодым уход по умолчаю антиоксидантный. Этот спрей тоже работает на красивую картинку, визуал. И будет дополнять кондиционер с женьшенем.
Да ты даже больше, чем надо рассказала спасибо.
Только все равно не решила надо оно мне или нет. Первая часть твоего ответа, где было сравнение с реструктур и виесо иланг я утвердилась, что не надо, а дальше грудус хотения повышался и повышался. наверное, буду пробовать все-таки.
А с кондтционером Тресем ты его случаем сравнить не можешь?
Аптечные любые, как мне кажется. У меня витС дальхимфарма. Вит Е «тульская фармацевтическая фабрика, вит А марбиофарм. Есть еще ампулы вит В6 и В12, я их с вит С замешиваю в маску. От Compliment с селеном ампулы хочу купить.
Спасибо Вам за обратную связь? и опыт с витаминами) Я как-то пробовала. Для кожи, для волос. Ничего не почувствовала. Подскажите фирму ватамин?
Да, я тоже обеими руками за увлажнение жирного типа кожи!
Спасибо вам за пост! Очень интересно!
Я вот пришла к мнению, что кожу головы надо увлажнять еще и при жирной коже головы.
Думала мист для кожи головы попробовать.
Заметила, что травы очень омолаживают волосы, утолщают их.
А такие антиоксиданты как например вит А и Е можно добавлять в масляные маски для волос. А вот аптечные ампулу вит С я добавляю в обычную порцию маски.
Я бы хотела среднемализма
Продукция для моих тонких волос чувствую прям будет
Погоди пробовать, вдруг он не оч))) давай попробую и отпишусь? Я Гарньер вообще не доверяю, это редкий шанс, так что надо посмотреть
Есть и другой вариант. То же самое со спреем Angel SPA для окрашенных. Он с кератином плюс антиоксидантный уход. Окрашенным волосам, хоть возрастным, хоть молодым уход по умолчаю антиоксидантный. Этот спрей тоже работает на красивую картинку, визуал. И будет дополнять кондиционер с женьшенем.
Тресем не пробовала.
Только все равно не решила надо оно мне или нет. Первая часть твоего ответа, где было сравнение с реструктур и виесо иланг я утвердилась, что не надо, а дальше грудус хотения повышался и повышался.
А с кондтционером Тресем ты его случаем сравнить не можешь?
Да, я тоже обеими руками за увлажнение жирного типа кожи!
Я вот пришла к мнению, что кожу головы надо увлажнять еще и при жирной коже головы.
Думала мист для кожи головы попробовать.
Заметила, что травы очень омолаживают волосы, утолщают их.
А такие антиоксиданты как например вит А и Е можно добавлять в масляные маски для волос. А вот аптечные ампулу вит С я добавляю в обычную порцию маски.